Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Basil44 21 фев 2026 в 04:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (p3M60 @ 20.02.2026 - 19:58)
А мне интересно вон чо:
При чём тут Кочет?
И где буква 'е' в слове 'номЕр'?

а "ЗА парковку" тебя не смутило?
кубаноиды обычно вместо "про" пишут "за" cool.gif
oskar271 21 фев 2026 в 04:09
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (bf1648 @ 20.02.2026 - 19:50)
Трехлитровая банка с водой в теории может решить этот вопрос. И даже не заряженная Чумаком)

Можно и не с водой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грошык 21 фев 2026 в 04:18
Приколист  •  На сайте 4 года
21
Цитата (SingleDNT @ 21.02.2026 - 02:16)
Позвонил ему сейчас. Максимально адекватный чел, говорит неделю уже названивают, что от всех берёт трубки и менять телефон не собирается. Вроде с акцентом разговаривал похожи на кавказский, либо ближний восток. Вроде бы как ждёт вопросов по машине в личной беседе.

В общем ставить так не хорошо, другой вопрос надо понять зачем он так делает, возможно есть реально причина на тот день такая, а то что он заморачивается прям переставлять - это ему надоесть в ближайший год точно, думаю я)

Ты тоже чурка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wave111 21 фев 2026 в 04:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
найти в прокат такую же машину, сделать дубликат номера и наделать ему штрафов на камеру

там еще дальше есть продолжение, но там жесть

Это сообщение отредактировал wave111 - 21 фев 2026 в 04:23
Alkaloid173 21 фев 2026 в 04:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Пидораса обоссать ведро сжечь, можно наоборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс22 21 фев 2026 в 04:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RVstrax @ 20.02.2026 - 19:50)
ломик и сидит воткнутый в асфальт ))
вот проблему нашли
у нас в 90 е даже авторитеты так не бакланили))

Ну так авторитет он на то и авторитет. А это петух

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spitak 21 фев 2026 в 04:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ligov @ 20.02.2026 - 20:04)
Цитата (RaaaF @ 20.02.2026 - 20:00)
Цитата (Ligov @ 20.02.2026 - 19:59)
Есть. Вот она. Если не полный дурак, сообразит за что...)

Фих с ним с мужиком на Мерсе! Как ты это нашел?)) ниндзя?!)

Так проблемы у автомобилистов от своих собратьев одни и те же. Так что еще в том году нашел решение...)

Блин, а я по старинке сам изготавливал. Спасибо за наводку! bravo.gif
connor996 21 фев 2026 в 05:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Вот же пидорас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 21 фев 2026 в 06:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1


Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rosteh 21 фев 2026 в 06:37
Весельчак  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (mikhailiser @ 20.02.2026 - 19:50)
Почерк на женский похож.

Не то что женский, а старая школа, он старше чем 80 год, значит не юнец , не горец , скуф с 90х не оправился
EpsiloNk 21 фев 2026 в 06:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Стандартный пользователь МАХ
4yvak 21 фев 2026 в 07:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Бедненький чурбанюшенька подвергся атаке диванных войск😢
Densing 21 фев 2026 в 07:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
а никого не смутило что фотки старые? летние и начала зимы.
сейчас в Подмосковье снега не меньше метра.
chegisakh 21 фев 2026 в 07:23
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Абонент недоступен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CryWorld 21 фев 2026 в 07:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А что, электрика в таких авто не сбоит? Не горят? Да не поверю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TeXHoBuKuHr 21 фев 2026 в 07:25
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
0
Припаркуйте 2 машины слева и справа плотней...
ИмяОтчество 21 фев 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Goblin911 @ 20.02.2026 - 19:57)
Это не по понятиям
Зы неужель ЯПдетективы не пробили на кого мурзик зареган и как в телефонных книжках у абонентов этот г-н значится?

У меня так определился.

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nichls 21 фев 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Надо найти номер второго такого же пидораса, написать на бумажке "Если хочешь сказать за парковку моего камня на твоем капоте - звони на номер +бла-бла-бла-бла" и придавить на капоте бумажку камнем.

И запасшись попкорном смотреть трагикомедию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИмяОтчество 21 фев 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Киси @ 20.02.2026 - 20:09)
О, знала одного такого мудилу, в г. Московский живёт.
Одну машину пользовал в качестве шлагбаума, на другой ездил.
Тварь с большой буквы "Т".
Как ни странно, родители у такого дебила - супер Люди! Как им удадось вырастить этакую мразь, уму не постижимо, склоняюсь к мысли, что его им подкинули в роддоме

"Папаша его на занавеску кончил, так его, мудака, мухи выходили." ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dkarasev 21 фев 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Чем все закончилось? Сожгли ведро или нет? Или пидор слился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кибердоцент 21 фев 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 2 года
5
У нас такому в начале нулевых лом скинули с крыши пятиэтажки. Пробило вместе с дном, больше не парковался.
Другому такому мы просто ебальник набили, тоже перестал парковаться.
А на разговоры все тоже были на понятиях и понтах.

Я бы ещё понял если бы он кому-то из соседей так место держал. Мы у себя во дворе так делали, машины в 2 ряда, один выезжает, другой загораживает оба места. Да и то мы так ставили потому что к нам повадились ставить машины из соседних дворов и чурки на газелях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedMedved 21 фев 2026 в 07:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
30
Цитата (dkarasev @ 21.02.2026 - 07:39)
Чем все закончилось? Сожгли ведро или нет? Или пидор слился?


Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KINDERGARTEN 21 фев 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Судя по словам "сказать ЗА парковку" он не местный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Слабачок 21 фев 2026 в 07:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
На злобу дня

Это сообщение отредактировал Слабачок - 21 фев 2026 в 08:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 734
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх