Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sericpai 21 фев 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Как оперативно подрихтовали.

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места
medpred 21 фев 2026 в 08:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
2 машины горят лучше, чем одна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ham 21 фев 2026 в 08:13
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
-1
Клей момент в замочную скважину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Даниил2021 21 фев 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (FedMedved @ 21.02.2026 - 07:45)
Цитата (dkarasev @ 21.02.2026 - 07:39)
Чем все закончилось? Сожгли ведро или нет? Или пидор слился?

А где снег? Какая та Иишная картинка
Алстяж 21 фев 2026 в 08:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
На лобовуху яйцо взбитое разлить и песочком обильно присыпать. Присохнет так, что проще будет стекло поменять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brutalsphink 21 фев 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (ZoomZoom68 @ 20.02.2026 - 19:50)
Кирпич это крайние меры. Ниппеля выкручивать каждую ночь.
И номер телефона на все гей площадки

П.С. Ну и для индексации поисковых систем:
А999УМ190 - водила пидорас, не связывайтесь

Откусывать кусачками нипелля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 21 фев 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SantaLittle @ 20.02.2026 - 19:48)
Управы на него пока нет.

хех. Как нет? Тут на каждой странице по 2-3 варианта предлагается.... lol.gif
Fromtundra 21 фев 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (Sericpai @ 21.02.2026 - 08:00)
Как оперативно подрихтовали.

Это на какое-то ДТП похоже, очень сильное. Монтировкой такое трудно воспроизвести.
h377kp 21 фев 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Gooffi @ 20.02.2026 - 19:49)
Кирпич управа на таких

с высокого подъездного балкона человейника. этажа этак с 6+ dont.gif
h377kp 21 фев 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (RoSh @ 20.02.2026 - 19:52)
Однозначно тема должна быть на главной.
Народ должен знать своих героев.

а кто рядом живет- может пройти ненароком харкнуть на лобовик, ну и классика- ручки говном измазать! rulez.gif

ТС настоящий хайп поймаешь когда будешь транслировать сюда саму войну с ним и его реакции ! pray.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал h377kp - 21 фев 2026 в 08:34
Vadim523 21 фев 2026 в 08:34
Шутник  •  На сайте 1 год
10
Взяла женщина, не спят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 21 фев 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Есть миллион способов вправить таким мозги. Бесплатные, подешевле и подороже.
Из того, что подороже и экзотичнее: покупаешь ржавый, древний как мамонт, и чтобы даже не на ходу пепелац за 5 тысяч рублей, привозишь его на эвакуаторе и ставишь параллельно мерседесу этому. Блокируя ему возможность выезда. Когда надоест - сдаешь на металлолом. Если повезет, то какая-нибудь пацанва этот твой пепелац еще и сжечь успеет, вместе с тем мерседесом заодно.

Это сообщение отредактировал evilsun - 21 фев 2026 в 08:35
Андрей82 21 фев 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ещё и номер оставил. Небось, очень сильно в себя поверил.
БаненныйРаз 21 фев 2026 в 08:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
13
Дурик набирает популярность))

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Даниил2021 21 фев 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (БаненныйРаз @ 21.02.2026 - 08:37)
Дурик набирает популярность))

Это какой то ИИ, не похоже на оригинальное фото
timurrus 21 фев 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (SonxRazuma @ 20.02.2026 - 20:00)
вообще в реале, по фотке-там и три машины поместится. Два колеса ниппеля выкручивать ежедневно до выздоровления. Но чот мне кажется, что это какая то подколка ТС-а - не будет человек так с телефоном палиться. Или он прям круче Джеки Чана

А кто ему что сделает? Целый МКД терпит и возмущается! Мужиков то нет! Да и в гаи жалобу написать некому! В соседней теме чурка в пвз пальцы гнет, тут на парковке! И все только языками плещут да раздувают ноздри на счет правописания! На камеры в целом, тоже насрать. Прошелся, посмотрел глухие места, одел халат поверх одежды, потом скинул на пустыре. Только еще мобилу надо дома оставить. А то участковый возбуждается, если у чурки машина сгорела, но не возбуждается, когда носороги школьницу Олю выебали в подьезде или Петю зарезали на остановке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gebs 21 фев 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SantaLittle @ 20.02.2026 - 19:48)
При поездке на втором автомобиле он первый разворачивает так, что бы занять сразу два парковочных места.

Недовольным жильцам он сразу по телефону "поясняет по понятиям" ,и грозит "разобраться".

Управы на него пока нет.

Типа, АП!
timurrus 21 фев 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
[quote=FedMedved,21.02.2026 - 07:45][/quote]
Следы очень похожи на дтп с пешеходом. Много характерных повреждений. Но скорее всего можтаж, тк присутствует куча несостыковок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timurrus 21 фев 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sericpai @ 21.02.2026 - 08:00)
Как оперативно подрихтовали.

Машины разные, судя по решеткам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenii34 21 фев 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
33
Тот самый пидарас на мерсе

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места
evgenii34 21 фев 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Пидарас на мерсе

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места
evgenii34 21 фев 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Пидарас на мерсе

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места
evgenii34 21 фев 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Пидарас на мерсе

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места
Даниил2021 21 фев 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 4 года
15
Пидарас на мерсе hz.gif
БидонПомоев 21 фев 2026 в 10:00
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
4
Я повсеместно до сих пор встречаю людей, застрявших в 90-х или пересмотревших сериалов про ментов по НТВ - они про какие-то понятия говорят, к словам цепляются, вот и у нас такой на работе есть, по каким-то дворовым понятиям якобы живёт, ну мы ему частенько напоминаем, что другая эпоха уже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 734
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх