22.02.2026 в 09 час 05 мин на 334 км ФАД М-8 «Холмогоры» Даниловского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной информации, водитель-женщина, 1978 г.р., управляя автомобилем Лада Гранта совершила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произвела столкновение с грузовым автомобилем SITRAK, под управлением мужчины, 1969 г.р.
В результате ДТП водитель и 2 пассажира (девушка 2003 г.р. и мальчик 2012 г.р) автомобиля Лада Гранта от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
Судя по кадрам так и было задумано. А иначе такой выезд на встречку при такой дороге обьяснить нельзя.
Это сообщение отредактировал Полдимс - 22 фев 2026 в 14:45
или закемарила, либо плохо стало. больше не как не объяснимо. ну телефон ещё, забыл про этот немаловажный фактор.
Это сообщение отредактировал Gluhoy57 - 22 фев 2026 в 14:53
Жесть. Я с клиентом работал, как-то его жена приходит и говорит что погиб недавно в аварии, лобовое. Дороги по всей стране 2 полосных, узкие как снега наметет, скользкие, народ бьется со страшной силой
Размещено через приложение ЯПлакалъ
как думаете яповцы, а еслиб ... если бы вместо жигулей был рамный тяжелый внедорожник на 2.5 - 3 тонны... задние пристегнутые могли бы выжить? или любое против "фура убила" без вариантов?
В 1972 жили в Кокчетаве мой друг с родителями собрались на дачу, звали меня с собой , меня не пустили , я прям в расстройстве был , там была речка , небольшой лес . А потом раз и сообщили что они погибли в катастрофе ,заехали под шаланду, двое на переднем сидение 200, а на заднем покалечены были. Так я узнал что такое смерть.
Жесть. Я с клиентом работал, как-то его жена приходит и говорит что погиб недавно в аварии, лобовое. Дороги по всей стране 2 полосных, узкие как снега наметет, скользкие, народ бьется со страшной силой
Тут то дорога вообще отлично почищена
Размещено через приложение ЯПлакалъ
как думаете яповцы, а еслиб ... если бы вместо жигулей был рамный тяжелый внедорожник на 2.5 - 3 тонны... задние пристегнутые могли бы выжить? или любое против "фура убила" без вариантов?
совершила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произвела столкновение с грузовым автомобилем SITRAK, под управлением мужчины, 1969 г.р.
Меня пиздец как вымораживает этот вот язык официоза (или не знаю, как это называется).
Жесть. Я с клиентом работал, как-то его жена приходит и говорит что погиб недавно в аварии, лобовое. Дороги по всей стране 2 полосных, узкие как снега наметет, скользкие, народ бьется со страшной силой
вот кстати, особенно с перевозкой молодежи и детей... ЗИМОЙ
обязательно, при любой возможности, если при межгороде и тем более межрегиональной перевозке... если есть из пункта А в Б вокзалы обязательно в приоритетном порядке лучше используйте ЖД поезда, электрички, перекладные стыковочные с залами ожидания...как хотите но шоссе должно быть последним в этом списке инструментов доставки
или закемарила, либо плохо стало. больше не как не объяснимо. ну телефон ещё, забыл про этот немаловажный фактор.
Был тут видос пару месяцев назад, как в штатах одна кура прокатную машину ушатала, потому что в смарте что там писала /залипала.
Ну епт тут то, с детьми едешь, надо быть предельно собранной. Посмотрев подобные видео, как то вообще пропадает желание с семьей детьми ехать в другие города , на большие расстояния.
Встретится такая и хрен что сделаешь. Лучше уж в поезде сидеть в окошко смотреть и пиво спокойно пить отдыхать.
или закемарила, либо плохо стало. больше не как не объяснимо. ну телефон ещё, забыл про этот немаловажный фактор.
Дура, просто дура была, упокой дьявол её ёбаную душу.
Цитата
Жесть. Я с клиентом работал, как-то его жена приходит и говорит что погиб недавно в аварии, лобовое. Дороги по всей стране 2 полосных, узкие как снега наметет, скользкие, народ бьется со страшной силой
Я подозреваю, что тупая пизда из видео рано или поздно угандошилась бы на любой дороге.
Это сообщение отредактировал YOrick - 22 фев 2026 в 15:03
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)