Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 25 июн 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 22:07)
Цитата (ШерлокХолмс @ 25.06.2026 - 21:51)
Фух... успокоили. Так скорую вызывали?
Как дела?

Не стал, стыдно было изначально, а теперь горло хоть и опухшее, но дышать стало возможно

Что ты такое себе сотворил, что скорую вызывать стыдно?
Бойцоваямышь 25 июн 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (иСережатоже @ 25 июн 2026 в 22:39)
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 22:07)
Цитата (ШерлокХолмс @ 25.06.2026 - 21:51)
Фух... успокоили. Так скорую вызывали?
Как дела?

Не стал, стыдно было изначально, а теперь горло хоть и опухшее, но дышать стало возможно

Стыдно помирать-зОпесал.
ТС, ты трезвый?

Не поверишь - ТС в этом не одинок. Моя свекровь стыдится обращаться в Скорую помощь и ложиться в больницу. В 2021 в Крыму она упала в обморок на Ай-Петри, врачи на подъёмнике приехали, спустили её, привели в чувство, повезли в больницу - так она умоляла её туда не везти , так и свалила.
Divma 25 июн 2026 в 23:27
Хохмач  •  На сайте 2 года
Цитата (иСережатоже @ 25 июн 2026 в 21:12)
Цитата (Divma @ 25 июн 2026 в 21:08)
А хуйли вы минусите товарищиу? Про снегурочку тающую тут прямо движение выросло.... ..ну вот и чел решил пиар-кампанию зарядить..... )))))))

Какое движение, комрад, поясни, пожалуйста-я муж её.
Нет никаких движений.
Есть онкобольной человек, мой родной и любимый.
И да,ТС, ты жив?
Помогли тебе?
Географию укажи, может есть кто рядом???

Не верю я в жалостливые посты. Всегда подозреваю ловлю хайпа. Остальное в личку.
ЯПрораб автор 25 июн 2026 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Divma @ 25.06.2026 - 23:27)
Не верю я в жалостливые посты. Всегда подозреваю ловлю хайпа. Остальное в личку.

Понимаете, я выпиваю уже не первый день, от меня воняет, наверное. Я в душ ходил, побрился, но такое ощущение, что не отмылся. А скорую вызвать - конечно приедут, но скорее всего, заберут в больницу. Мне очень стыдно в таком виде на людях появиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 25 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Divma @ 25 июн 2026 в 23:27)
Цитата (иСережатоже @ 25 июн 2026 в 21:12)
Цитата (Divma @ 25 июн 2026 в 21:08)
А хуйли вы минусите товарищиу? Про снегурочку тающую тут прямо движение выросло.... ..ну вот и чел решил пиар-кампанию зарядить..... )))))))

Какое движение, комрад, поясни, пожалуйста-я муж её.
Нет никаких движений.
Есть онкобольной человек, мой родной и любимый.
И да,ТС, ты жив?
Помогли тебе?
Географию укажи, может есть кто рядом???

Не верю я в жалостливые посты. Всегда подозреваю ловлю хайпа. Остальное в личку.

Почитай внимательно пост-там я диагноз выложил и до сих пор кидаю на посмотреть(там есть в теме кому) результаты лечения-химий, Кт и прочих анализов,абсолютно не скрывая личных данных.
В личке пишу, полные свои данные, включая номер телефона.
Юкку монетизировать не получается.
Zicoth 25 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
Подорожник надо приложить! old.gif
ЯПрораб автор 25 июн 2026 в 23:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Вроде бы, отрицательной динамики нет, как-то стабилизировалось на одном месте. Единственное, что засыпать страшновато, что задохнуться ночью могу. А так, вполне терпимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Таканохана 25 июн 2026 в 23:47
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 23:42)
Цитата (Divma @ 25.06.2026 - 23:27)
Не верю я в жалостливые посты. Всегда подозреваю ловлю хайпа. Остальное в личку.

Понимаете, я выпиваю уже не первый день, от меня воняет, наверное. Я в душ ходил, побрился, но такое ощущение, что не отмылся. А скорую вызвать - конечно приедут, но скорее всего, заберут в больницу. Мне очень стыдно в таком виде на людях появиться.

Зато если помрёшь, будешь типа красивый и не вонючий. Телефон, скорая, больничка.
одинизмногих 25 июн 2026 в 23:50
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
Цитата (КакТебеТакое @ 25 июн 2026 в 19:55)
Это хорошо что ты сразу сюда пришел, а не к врачам обратился. Ща починим.

Сомневаюсь. Может лучше в спорт-лото написать?
Андрей1956 25 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
Уж не знаю, что там у ТС, конечно к врачу надо...

Но таблетки в разы менее эффективны, чем ингаляторы. Самый простой сальбутамол.

Но если отёк горла - то только скорую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
as1214 25 июн 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 23:42)
Цитата (Divma @ 25.06.2026 - 23:27)
Не верю я в жалостливые посты. Всегда подозреваю ловлю хайпа. Остальное в личку.

Понимаете, я выпиваю уже не первый день, от меня воняет, наверное. Я в душ ходил, побрился, но такое ощущение, что не отмылся. А скорую вызвать - конечно приедут, но скорее всего, заберут в больницу. Мне очень стыдно в таком виде на людях появиться.

Вот бог свидетель - я так и думал.
Чувак забухал конкретно, а теперь на измене сидит...
Не ссы, не помрёшь)))
Zicoth 26 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 22:42)
Цитата (Divma @ 25.06.2026 - 23:27)
Не верю я в жалостливые посты. Всегда подозреваю ловлю хайпа. Остальное в личку.

Понимаете, я выпиваю уже не первый день, от меня воняет, наверное. Я в душ ходил, побрился, но такое ощущение, что не отмылся. А скорую вызвать - конечно приедут, но скорее всего, заберут в больницу. Мне очень стыдно в таком виде на людях появиться.

В морг каких только не привозят! old.gif

Это сообщение отредактировал Zicoth - 26 июн 2026 в 00:06
Subulcus 26 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ну и простите хуета, прям какой то кружок - здравствуйте я джон, и я алкоголик. Здравствуй джон

7 страниц, 7 плюсов.
eejika 26 июн 2026 в 00:08
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.06.2026 - 23:12)
Почему - либо?

Тупой тролль? 😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MoRo4358 26 июн 2026 в 00:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Адреналин (эпинефрин) пополам с водой для инъекций, в бутылочку с прыскалкой типа от нафтизина. Орошать гортань. ЗЫ я ничего никому не говорил, не советовал, все только на свой страх и риск.
Шнифер 26 июн 2026 в 00:52
Шутник  •  На сайте 3 года
Хули вы инкубатор засоряете? Если так прямо хуёво, то позвонит "112" . Если поскулить просто хочется, то звони "три нуля, два нуля, ноль" - я приеду и тебя заебашу, чтобы не мучился и время моё не тратил, стонотик.
Мне перед сном нужен нормальный инкубатор, блеать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thief 26 июн 2026 в 00:55
Ярила  •  На сайте 20 лет
ТС если ты реально хочешь жить - пиздуй в больничку.
если тебе пох, то извини.
не шути со смертью
МилаБелик 26 июн 2026 в 01:18
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 22:07)
Цитата (ШерлокХолмс @ 25.06.2026 - 21:51)
Фух... успокоили. Так скорую вызывали?
Как дела?

Не стал, стыдно было изначально, а теперь горло хоть и опухшее, но дышать стало возможно

Стыдно?? Рехнулся что ли? Разве можно стыдиться болезни?
Не хочешь вызывать, тогда бери такси и езжай в приëмный покой больницы. Там круглосуточно. Та же "скорая помощь" , но уже не с медсестрой или фельдшером, а с дежурным врачом. Пусть врач посмотрит что с тобой и помощь окажет.
svsrazor 26 июн 2026 в 01:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Жив этот перец еще?

Просто заголовок темы убойный biggrin.gif

Может и ошибаюсь, но чел на алкашке и поговорить не с кем, ну может на измене еще с похмела.
WhiskIn 26 июн 2026 в 02:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 22:52)
Вода с трудом проглатывается, еда практически никак

Водка, водка-то проваливается?
Alexb4 26 июн 2026 в 02:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Иди в ванную открой душ, влажный воздух снимает немного отёк пока скорая едет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8ног 26 июн 2026 в 03:11
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (рекрут @ 25 июн 2026 в 20:01)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 25 июн 2026 в 19:59)
Напомнило, как у бабы соседняя квартира горела, а она постила в интернетике вместо того, чтобы эвакуироваться. Задохнулась нахуй вместе с дочкой.

это в Ералаше было, 217-ый выпуск.

Ну как бы вот why.gif
Дитилин 26 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Ну чо, живой, ТС?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 10:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Дитилин @ 26.06.2026 - 07:09)
Ну чо, живой, ТС?

Живой, надеюсь, что пронесло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Козлодуев 26 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
Даже не вздумай скорую вызывать, бухни лучше на последок хорошенько!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх