страшновато, что нас может ожидать

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тираннозавр 24 июн 2026 в 12:18
Шутник  •  На сайте 2 месяца
Сообщений: 66
пошли прогулятся с женой вечером. птицы поют, время уже часов 11 вечера.
сидим возле дома на лавочке.
идет тело. пьяное. весьма маргинального вида и рожи лица.
подходит и такой орет: че сидишь тут да, а там пацаны погибают!
я говорю - да иди куда шел.
он орет: да ты украинец! вас украинцев убивать надо!
а у самого из наплечной сумки рукоять ножа торчит.
я говорю да успокойся, иди уже....
а сами встали и бочком бочком к подъезду. он походил кругами и пошел.
можно было ему легко ебнуть. но. он пьяный, башкой долбанется и все, вокруг камер как грязи.
прямой угрозы жизни нет? нет. зачем человека животное бил?
сидеть за это животное как за человека? чего то не охота.
ментов? ну да - дождись их.
это к тому, что вернулись (вернутся) такие особые люди с особой операции.
будет весело.
Yap 24.06.2026 - 15:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
001sergey 24 июн 2026 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
То ли ещё будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 24 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
Перцовый баллончик носи с собой
Еледохлый 24 июн 2026 в 12:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
Ты две недели назад зарегистрировался чтобы это написать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тираннозавр автор 24 июн 2026 в 12:21
Шутник  •  На сайте 2 месяца
Цитата (Schmidty @ 24 июн 2026 в 12:20)
Перцовый баллончик носи с собой

уже...
Изюбрина 24 июн 2026 в 12:22
Заразка  •  На сайте 14 лет
Цитата (Тираннозавр @ 24 июн 2026 в 12:18)
а у самого из наплечной сумки рукоять ножа торчит.

Кинжала и 5 стволов. shum_lol.gif
Тираннозавр автор 24 июн 2026 в 12:23
Шутник  •  На сайте 2 месяца
Цитата (Еледохлый @ 24 июн 2026 в 12:21)
Ты две недели назад зарегистрировался чтобы это написать?

давай. обвини еще в чем-нибудь.
ygann74 24 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Schmidty @ 24 июн 2026 в 12:20)
Перцовый баллончик носи с собой

Мусор пошёл выбрасывать, не забудь взять с собой перцовый баллончик, и гранат побольше.
VampirBFW 24 июн 2026 в 12:23
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 12:22)
Цитата (Тираннозавр @ 24 июн 2026 в 12:18)
а у самого из наплечной сумки рукоять ножа торчит.

Кинжала и 5 стволов. shum_lol.gif

Маловато, 2 пулемета и алебарда за спиной.
Тираннозавр автор 24 июн 2026 в 12:23
Шутник  •  На сайте 2 месяца
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 12:22)
Цитата (Тираннозавр @ 24 июн 2026 в 12:18)
а у самого из наплечной сумки рукоять ножа торчит.

Кинжала и 5 стволов. shum_lol.gif

нет. рукоять кухонного ножа
KotiaKotikof 24 июн 2026 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 3 года
Согласна с ТС. Это действительно неуправляемые зомби.
Бравируйте пока не столкнетесь с такими лицом к лицу.
Тираннозавр автор 24 июн 2026 в 12:24
Шутник  •  На сайте 2 месяца
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 12:23)
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 12:22)
Цитата (Тираннозавр @ 24 июн 2026 в 12:18)
а у самого из наплечной сумки рукоять ножа торчит.

Кинжала и 5 стволов. shum_lol.gif

Маловато, 2 пулемета и алебарда за спиной.

ну желаю тебе такое же тело встретить возле подъезда, который будет орать - ты "украинец, вас украинцев убивать надо"
потом также постебутся над тобой
GreatKukuruz 24 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Такие маргиналы были всегда и везде. И без всяких особых операций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deker 24 июн 2026 в 12:25
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Его рукоятка ножа

страшновато, что нас может ожидать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джази 24 июн 2026 в 12:28
Приколист  •  На сайте 1 год
Ну кто-то же должен был идти воевать? Вот такие недалекие и будут спрашивать с вас потом. Так всегда было, после всех войн.

Это сообщение отредактировал Джази - 24 июн 2026 в 12:29
Тираннозавр автор 24 июн 2026 в 12:29
Шутник  •  На сайте 2 месяца
Цитата (deker @ 24 июн 2026 в 12:25)
Его рукоятка ножа

кстати да, это в Химках было. я серьезно
Изюбрина 24 июн 2026 в 12:30
Заразка  •  На сайте 14 лет
Цитата (Тираннозавр @ 24 июн 2026 в 12:24)
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 12:23)
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 12:22)
Цитата (Тираннозавр @ 24 июн 2026 в 12:18)
а у самого из наплечной сумки рукоять ножа торчит.

Кинжала и 5 стволов. shum_lol.gif

Маловато, 2 пулемета и алебарда за спиной.

ну желаю тебе такое же тело встретить возле подъезда, который будет орать - ты "украинец, вас украинцев убивать надо"
потом также постебутся над тобой

Прикинь, машины с украинскими номерами ездят свободно по Москве и никто их не трогает, а до вас доебались, просто гуляющих, да еще с ножом в сумке, который торчит.
Самому не смешно?
Fartotto 24 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 3 года
Я сам украинец - отец русский, мать украинка. Пару раз крепкой пизды получал за собственное мнение в рф. Один раз мост зубной разбили. Потом подумал - надо валить.
Остался б- штрафы, тюрьма, хуй что скажешь что вразрез политике партии.
Свалил. Акк кстати как свалил зарегал
Бля, да шпальте нахуй тогда, если вразрез

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volnyj 24 июн 2026 в 12:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
Держись подальше от агрессивных пьянчужек, украинец!
GreatKukuruz 24 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 12:30)
Прикинь, машины с украинскими номерами ездят свободно по Москве и никто их не трогает, а до вас доебались, просто гуляющих, да еще с ножом в сумке, который торчит.
Самому не смешно?

Ну такое вообще допустимо. Ебанутые ведь есть среди людей. Ну мог попасть чел на ебанутого такого, но это вообще ни о чем не говорит. До меня в далеком 2008 доебались за длинные волосы. И о чем это может говорить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diver1 24 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Уже есть. Знакомый ехал на поезде в Брест в санаторий, туда же ехали подобные животные- ветераны сво. После нескольких бутылок водки началось: "мы кровь на фронте проливали" "а ты вообще служил?" "там за тебя пацаны гибнут а ты жируешь" и все в таком духе. Менты их стараются не трогать.
Rents 24 июн 2026 в 12:32
Дворянин в 0,5 поколении  •  На сайте 17 лет
Цитата (GreatKukuruz @ 24 июн 2026 в 12:24)
Такие маргиналы были всегда и везде. И без всяких особых операций

тогда в их честь еще парты не называли. Пожелаю тебе и каждому ярому любителю паллаича встренуться с ними и очно объяснить, как ты их поддерживаешь
Fartotto 24 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 12:30)
Прикинь, машины с украинскими номерами ездят свободно по Москве и никто их не трогает, а до вас доебались, просто гуляющих, да еще с ножом в сумке, который торчит.
Самому не смешно?

Поверь, так бывает. Меня на работе кроме как хохлом никто не называл, ток те что прям работаю с ними, то норм. Да и один с луганска тоже со мной работал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abibas77 24 июн 2026 в 12:33
Балагур  •  На сайте 2 года
Цитата (Еледохлый @ 24.06.2026 - 12:21)
Ты две недели назад зарегистрировался чтобы это написать?

А есть какие-то сроки?
Ну там месяц котиков и цветочки,месяц рукожопства.
Год чтения и нейтральных комментов.
А потом,после согласования с тобой в личной беседе и получения одобрения,можно начинать писать разное?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artbelt 24 июн 2026 в 12:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
Почему "Может"...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх