"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WeissKopf 24 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 08:26)
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 12:22)
Цитата (Bart @ 24 июн 2026 в 08:18)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:17)
о, как... меня сегодня даже сам подонок пожалел, а ты вот обзываешься
* запишу тебя в чёрную книжечку

Беда случилась, спасать подонка надо. В заложники его взяли, бабы злые 😬

Да не...Искусно маскируется под порядочного человека...

а может он маскируется под подонка?

Ну это уже слишком, имхо...Двойной агент какой-то...
AlDianochka 24 июн 2026 в 08:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Эрдель @ 24.06.2026 - 08:22)
А вы не думали, что жены этих мужиков уже отревели свои слезы досуха, когда узнали о диагнозе? А, может, они ночами не спят, переживают за своего мужика?
А по телефону говорят о бытовухе, чтоб не усугублять переживания - себе и мужу, такая психологическая самозащита.

Да это и есть защита психики - переключиться. В стрессовой ситуации отвлекли человека, спроси в стиле Цитрусовой - что было на ужин, лишь бы отвлечь....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 1 год
1
О, Кочет) интересно, а когда женщина лежит на диване, а муж просит ужина - у нее обязательно будет инфаркт, в котором виноват муж?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 24 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (shesha709 @ 24.06.2026 - 08:18)
Воздух соединяется с огнём,а земля с водой.

Вы и в гороскопы небось верите?
И астрологией увлекаетесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 24 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата
кто эта краснокнижная ценительница?

Откуда ж я знаю. на достойных мужиков, тетьки всегда охотятся стаями. Чтобы потом меркантильничать и коварствовать подло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 08:30
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bart @ 24.06.2026 - 08:18)
Беда случилась, спасать подонка надо. В заложники его взяли, бабы злые 😬

Не надо. Рекомендую пристрелить, как лошадь, сломавшую ногу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 24 июн 2026 в 08:31
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 08:29)
О, Кочет) интересно, а когда женщина лежит на диване, а муж просит ужина - у нее обязательно будет инфаркт, в котором виноват муж?

нет, конечно
ведь бабы - бессердечные твари, откуда у них инфаркт?
AlDianochka 24 июн 2026 в 08:31
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Умачка @ 24.06.2026 - 08:29)
О, Кочет) интересно, а когда женщина лежит на диване, а муж просит ужина - у нее обязательно будет инфаркт, в котором виноват муж?

Если она целый день лежит на диване - это с ее стороны скотство. А если пришла с работы и нет настроения готовить - имеет полное право.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 08:31
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Iptit @ 24 июн 2026 в 12:19)
Тогда о чем дребезг темы то вообще?
Я утверждаю - семья - как институт себя изжила, это атавизм.
Для ускорения ликвидации семьи усилие приложило государство, общество, экономика.
Что последнее, на чем держится семья - это продолжение рода.
И что в скорости и сей момент будет урегулирован наукой ))
И, по своему опыту, отношения хороши - пока моя спутница от меня зависит. Именно зависит, без каких либо гарантий от закона или общества. Никаких «наше», никаких «мы» - в семейном понимании, никаких разделов при разводе или 50/50.
Нет. Только «ты получаешь это, пока делаешь это» = «если тебя это не устраивает, походи по рынку, поприценяйся, и я похожу».
Именно и только на этом держатся долгосрочные отношения.
А вот все эти гарантированные «я сейчас его выдою досуха, потом разведусь (или в оптимальном варианте сведу в гроб), отряхнусь как курочка и пойду по жизни дальше» - от лукавого и в одни ворота.

зависимы отношения хороши только для тех, от кого зависят
1. «ты получаешь это, пока делаешь это» = «если тебя это не устраивает, походи по рынку, поприценяйся, и я похожу». - прагматичненько, работает в обе стороны
2. Я утверждаю - семья - как институт себя изжила, это атавизм. - факт
Умачка 24 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Iptit @ 24.06.2026 - 08:19)
Все верно.
Тогда о чем дребезг темы то вообще?
Я утверждаю - семья - как институт себя изжила, это атавизм.
Для ускорения ликвидации семьи усилие приложило государство, общество, экономика.
Что последнее, на чем держится семья - это продолжение рода.
И что в скорости и сей момент будет урегулирован наукой ))
И, по своему опыту, отношения хороши - пока моя спутница от меня зависит. Именно зависит, без каких либо гарантий от закона или общества. Никаких «наше», никаких «мы» - в семейном понимании, никаких разделов при разводе или 50/50.
Нет. Только «ты получаешь это, пока делаешь это» = «если тебя это не устраивает, походи по рынку, поприценяйся, и я похожу».
Именно и только на этом держатся долгосрочные отношения.
А вот все эти гарантированные «я сейчас его выдою досуха, потом разведусь (или в оптимальном варианте сведу в гроб), отряхнусь как курочка и пойду по жизни дальше» - от лукавого и в одни ворота.
«Она идет по жизни смеясь ,
Она легка как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь,
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет,
Во всем видеть солнечный свет.»

Каким образом она от тебя зависит? Специализируешься на нищебродках и лентяйках? Нормальным не нужен. Да нищебродкам и лентяйкам тоже не особенно нужен, судя по тому, что их было несколько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
нуичто 24 июн 2026 в 08:33
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Как пришол так сразу надо в душ а не потом
WeissKopf 24 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (AeroKot @ 24 июн 2026 в 08:29)
Цитата (shesha709 @ 24.06.2026 - 08:18)
Воздух соединяется с огнём,а земля с водой.

Вы и в гороскопы небось верите?
И астрологией увлекаетесь?

А кто-то не верит в гороскопы?!
Bart 24 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24.06.2026 - 08:30)
Не надо. Рекомендую пристрелить, как лошадь, сломавшую ногу.

У тебя всего два рецепта для всего - пристрелить, или залить кислотой. И как только с тобой Унтоха живет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 24 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 08:33)
А кто-то не верит в гороскопы?!

Я в Бахуса верю, бога справедливого и единственного)
Остальная хрень от лукавого!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (AlDianochka @ 24.06.2026 - 08:31)
Если она целый день лежит на диване - это с ее стороны скотство. А если пришла с работы и нет настроения готовить - имеет полное право.

Так-то да. Но есть нюансы. Мы не знаем (и сам человек можеь о себе этого до конца не знать) , где граница между ленью и "восстановлением ресурсов, чтобы не было инфаркта".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 24 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Эрдель @ 24 июн 2026 в 10:22)
А вы не думали, что жены этих мужиков уже отревели свои слезы досуха, когда узнали о диагнозе? А, может, они ночами не спят, переживают за своего мужика?
А по телефону говорят о бытовухе, чтоб не усугублять переживания - себе и мужу, такая психологическая самозащита.

Нет, не думаю.
Потому что именно в этой ситуации я прошел все роли.
- Мальчика, когда с мамой бегали в этот же диспансер к больному отцу, потом забрав на паллиатив его домой.
- Сына, который доходил умирающую мать дома, не отдав в этот диспансер.
- Одинокого мужчины, которй сам попал в палату.

Констатирую - жены СССР и супруги современной реальности - совершенно раные существа.
Как с разных планет. Современные лишины искреннего сострадания, любви если хотите, однозначно ставя свое личное выше семейного.
Решающие частные меркантильные проблемы в ущерб семейным.
Считающие мужчин - обязательным (вернее обязанным) дополнением к канве своей жизни.
Это - дичайший и очень жестокий перегиб, к которому, однако, мужчины легко приспособились.
Повторяю вопрос, на который ни одна женщина изтемы не ответила.
Что будут делать женщины - когда (обязательно) появится альтернативный вариант рождения детей?
oish73 24 июн 2026 в 08:36
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 12:28)
а может он маскируется под подонка? [/QUOTE]
Ну это уже слишком, имхо...Двойной агент какой-то...

говорю тебе, это засланный казачок
«И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что он тайно посещает любовницу». © shum_lol.gif
Silicagel 24 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (slava766 @ 24 июн 2026 в 00:32)
Знакомого жена пилила, за несколько лет довела до хорошего инсульта, причём парню всего 35 лет было.
Быстро сбёг от неё и всё встало на свои места, здоровье вернулось.

Нужнл чтобы сама сбегла...
oish73 24 июн 2026 в 08:38
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Bart @ 24 июн 2026 в 12:29)
Цитата
кто эта краснокнижная ценительница?

Откуда ж я знаю. на достойных мужиков, тетьки всегда охотятся стаями. Чтобы потом меркантильничать и коварствовать подло.

а где тут очередь можно занять на достойного мужика? Кто последний, ау?))
тишина какая-то подозрительная
AlDianochka 24 июн 2026 в 08:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Умачка @ 24.06.2026 - 08:34)
Так-то да. Но есть нюансы. Мы не знаем (и сам человек можеь о себе этого до конца не знать) , где граница между ленью и "восстановлением ресурсов, чтобы не было инфаркта".

Дело не в лени. Если дама работает, она не обязана домработницей и кухаркой быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 08:39
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Iptit @ 24 июн 2026 в 12:35)
Цитата (Эрдель @ 24 июн 2026 в 10:22)
А вы не думали, что жены этих мужиков уже отревели свои слезы досуха, когда узнали о диагнозе? А, может, они ночами не спят, переживают за своего мужика?
А по телефону говорят о бытовухе, чтоб не усугублять переживания - себе и мужу, такая психологическая самозащита.

Нет, не думаю.

ой, хорош нас тут домыслами своими грузить
AlDianochka 24 июн 2026 в 08:39
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:38)
а где тут очередь можно занять на достойного мужика? Кто последний, ау?))
тишина какая-то подозрительная

Давай с достойной мадемуазелью познакомлю? Красивая, обеспеченная....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эрдель 24 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Юнона @ 24.06.2026 - 06:56)
Включи мозги. Мусульманские женщины затравлены религией и собственными мужьями. Это не брак, это рабство.
А от хороших мужиков бабы сами не уходят. Делайте выводы.

Неправда. Уходят. Причем чаще именно от хороших. Парадокс какой-то. Мужик может и зарабатывать, и домашнюю работу делать, и с детьми заниматься, и жене цветы дарить и на море возить - а ей он хреновым кажется, недостойным.
И тут же соседи - мужик бухает, живёт за счёт жены и ее же и поколачивает - но она от него не уходит, тридцать лет живут.
Хотя, может, у второго просто хер больше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 08:41
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Iptit @ 24.06.2026 - 08:35)
Нет, не думаю.
Потому что именно в этой ситуации я прошел все роли.
- Мальчика, когда с мамой бегали в этот же диспансер к больному отцу, потом забрав на паллиатив его домой.
- Сына, который доходил умирающую мать дома, не отдав в этот диспансер.
- Одинокого мужчины, которй сам попал в палату.

Констатирую - жены СССР и супруги современной реальности - совершенно раные существа.
Как с разных планет. Современные лишины искреннего сострадания, любви если хотите, однозначно ставя свое личное выше семейного.
Решающие частные меркантильные проблемы в ущерб семейным.
Считающие мужчин - обязательным (вернее обязанным) дополнением к канве своей жизни.
Это - дичайший и очень жестокий перегиб, к которому, однако, мужчины легко приспособились.
Повторяю вопрос, на который ни одна женщина изтемы не ответила.
Что будут делать женщины - когда (обязательно) появится альтернативный вариант рождения детей?

Когда не надо будет рожать? Да радоваться будем! Фигура не портится, никакого токсикоза, а если ещё и грудью не кормить то и сисечки в порядке останутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 08:42
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 12:39)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:38)
а где тут очередь можно занять на достойного мужика? Кто последний, ау?))
тишина какая-то подозрительная

Давай с достойной мадемуазелью познакомлю? Красивая, обеспеченная....

ты ж меня знаешь, я с мадемуазелями одинаково "заряженная" частица)) я лучше в мужском обществе буду себе гемоглобин поднимать lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
44 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 139
38 Пользователей: МЕХАНИЗМ, 666, Аманта, ЯLisa, movladi, enigma5, oish73, Mari777, romdolin, cremlyn, tosha11, Bart, koshelev, Tefanyan11, NaughtyFreak, Hiteilor, PPKRIPTT, kastar88, Kinky, СкУтро, Sandman83, lobraz, Йошка, carignano, Solicitor54, JekDek, dalexandre, MonteCarlo13, v1983v, Вотячек, kedrovka25, Superteftel, MrPizhamka, nusia, exist, LitLageR, Zabaday, NeWeN
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх