"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 24 июн 2026 в 08:11
Пантера  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:08)
Какая ты чёрствая жена! ещё, небось, чисто по бытовым вопросам звонила своему, вместо того, чтоб бегать по коридору отделения и доктора за полы халата ловить, спрашивать "а он точно выкарабкается?"

Вот это никогда не пойму. Нахуя панику то наводить? Меня жена спасла, передав врачам, я очнулась и мне было ну совсем не до нее... Потом, отпустило, сама и позвонила. А бегать врачам мешать работать истерикой - нахрена?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 24 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Потому что бабы алчны и очень коварны и их просто необходимо пороть возжами по выходным и церковным праздникам! dont.gif
WeissKopf 24 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 08:07)
Цитата (Afonia505 @ 24.06.2026 - 07:41)
Ну вот мы живем в соседних районах буквально, исходя из твоего профиля. Сегодня все только пишут в интернете и не общаются вживую.

А нафиг ты мне сдался? Утром умылась, оделась, поцеловала спящую жену и вперёд в машину и на работу.

Дядя Степа утром рано
Быстро вскакивал с дивана,
Окна настежь открывал,
Душ холодный принимал.
Чистить зубы дядя Степа
Никогда не забывал..©..
AeroKot 24 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Rippgall @ 24.06.2026 - 08:09)
Все болеют все несчастны. А ведь Платон ( брачное число Платона) предупреждал что если стражи (власти) сведут не в ту пору невест с женихами, то не родятся здоровые дети со счастливой участью. Значит есть пора для пары? Здесь расклад простой. Нельзя в браке соединять рожденных зимой и летом. Нельзя совмещать холод и тепло или холод и жару. Должен соблюдаться температурный режим. А самое главное в брак могут вступать только погодки. Никакой разницы в возрасте не должно быть. Можно придерживаться таких правил? Да это же ограничение вашей свободы! Ну тогда живите как хотите и не жалуйтесь что дети дебилы рождаются и браки разваливаются, потому что "брак".

Какая сильная "научная" теория)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 08:13
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Bart @ 24 июн 2026 в 12:09)
Цитата (AlDianochka @ 24.06.2026 - 08:04)
Во тебе делать нефиг. Пусть к студенткам бежит, которые никогда не стареют....

Третьекурсницы - это для души!
А протертые супчики и минет беззубым ртом должна делать жена, потому что любовь.

и ты "немецкой классики 80+" насмотрелся? lol.gif
oish73 24 июн 2026 в 08:14
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 12:11)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:08)
Какая ты чёрствая жена!   ещё, небось, чисто по бытовым вопросам звонила своему, вместо того, чтоб бегать по коридору отделения и доктора за полы халата ловить, спрашивать "а он точно выкарабкается?"

Вот это никогда не пойму. Нахуя панику то наводить? Меня жена спасла, передав врачам, я очнулась и мне было ну совсем не до нее... Потом, отпустило, сама и позвонила. А бегать врачам мешать работать истерикой - нахрена?

и от тебя чёрствой не дождёсси заламывания рук и страданий на публику lol.gif
А если по теме, то самые искренние слёзы те, которых никто не видит, никому эта фальшивая показуха не нужна

Это сообщение отредактировал oish73 - 24 июн 2026 в 08:16
Bart 24 июн 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:13)
и ты "немецкой классики 80+" насмотрелся?

Бездуховная ты личность, нет у тебя полета фантазии. Романтичности нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 24 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МарияА @ 24 июн 2026 в 00:33)
Проверяйтесь, мужики. Берегите себя



Чтоб хуй пихать в кого то?:))
oish73 24 июн 2026 в 08:17
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Bart @ 24 июн 2026 в 12:14)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:13)
и ты "немецкой классики 80+" насмотрелся?

Бездуховная ты личность, нет у тебя полета фантазии. Романтичности нет...

о, как... меня сегодня даже сам подонок пожалел, а ты вот обзываешься
* запишу тебя в чёрную книжечку
Эрдель 24 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Чо только стопоря-то?? Стакан сразу..
А в душ ты все же ходи иногда, хотя бы на Новый год и на 23 февраля..

Два раза в год - мало. Минимум четыре раза надо - ещё на 8 марта и на ДР жены. Всё-таки какой-никакой, а ей подарок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 08:18
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (DDDmitry @ 24 июн 2026 в 12:12)
Потому что бабы алчны и очень коварны и их просто необходимо пороть возжами по выходным и церковным праздникам! dont.gif

было уже, повторяешься. Загрузи уже наконец себе обновление
Bart 24 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:17)
о, как... меня сегодня даже сам подонок пожалел, а ты вот обзываешься
* запишу тебя в чёрную книжечку

Беда случилась, спасать подонка надо. В заложники его взяли, бабы злые 😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shesha709 24 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AeroKot @ 24 июн 2026 в 08:13)
Цитата (Rippgall @ 24.06.2026 - 08:09)
Все болеют все несчастны. А ведь Платон ( брачное число Платона) предупреждал что если стражи (власти) сведут не в ту пору невест с женихами, то не родятся здоровые дети со счастливой участью. Значит есть пора для пары? Здесь расклад простой. Нельзя в браке соединять рожденных зимой и летом. Нельзя совмещать холод и тепло или холод и жару. Должен соблюдаться температурный режим. А самое главное в брак могут вступать только погодки. Никакой разницы в возрасте не должно быть. Можно придерживаться таких правил? Да это же ограничение вашей свободы!  Ну тогда живите как хотите и не жалуйтесь что дети дебилы рождаются и браки разваливаются, потому что "брак".

Какая сильная "научная" теория)

Воздух соединяется с огнём,а земля с водой.
motya 24 июн 2026 в 08:19
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (DasKochet @ 24 июн 2026 в 00:18)
Я прихожу с работы. Нет, я не приползаю — я захожу. На часах 21.00. Работаю с 09 до 19.00. Такие у нас правила.

ну да, а виновата баба shum_lol.gif
Iptit 24 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 10:06)
Цитата (Iptit @ 24 июн 2026 в 11:58)
Я, разведенный, одинокий, был единственный, кого навещала женщина.
Моя подруга, ровестница, с которой стречаемся с момента моего развода.
Независимые др/др, просто дружим (сожительствуем по мере желания, проводим время, путешествуем, помогаем др/др) без каких либо официальных обязательств.
А женатые имели только болезнь и одиночество.
С мыслями «а что делаем моя горячелюбимая, пока мне половину легкого отрезали?»
А любимая звонит и спрашивает - а где ключи от гаража, хоть и прав то у нее никогда не было.
Вот она, вся истина, до копейки.

я такое читаю по диагонали, смысловой нагрузки для меня маловато
Я не осуждаю тех женщин, и тебе не советую. Ты ж не в курсе почему они не приходили, может болели, может пахали а двоих пока вы там восстанавливались. Мелодрамм чтоль насмотрелся, где вся родня в слезах на коленях у кровати больного сутками торчала?)) у них же дел других нет

Все верно.
Тогда о чем дребезг темы то вообще?
Я утверждаю - семья - как институт себя изжила, это атавизм.
Для ускорения ликвидации семьи усилие приложило государство, общество, экономика.
Что последнее, на чем держится семья - это продолжение рода.
И что в скорости и сей момент будет урегулирован наукой ))
И, по своему опыту, отношения хороши - пока моя спутница от меня зависит. Именно зависит, без каких либо гарантий от закона или общества. Никаких «наше», никаких «мы» - в семейном понимании, никаких разделов при разводе или 50/50.
Нет. Только «ты получаешь это, пока делаешь это» = «если тебя это не устраивает, походи по рынку, поприценяйся, и я похожу».
Именно и только на этом держатся долгосрочные отношения.
А вот все эти гарантированные «я сейчас его выдою досуха, потом разведусь (или в оптимальном варианте сведу в гроб), отряхнусь как курочка и пойду по жизни дальше» - от лукавого и в одни ворота.
«Она идет по жизни смеясь ,
Она легка как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь,
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет,
Во всем видеть солнечный свет.»

Это сообщение отредактировал Iptit - 24 июн 2026 в 08:22
AlDianochka 24 июн 2026 в 08:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:14)
и от тебя чёрствой не дождёсси заламывания рук и страданий на публику
А если по теме, то самые искренние слёзы те, которых никто не видит, никому эта фальшивая показуха не нужна

Меня можно довести до слез. Но это будет минимум в авто, никогда на публике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maratableev 24 июн 2026 в 08:21
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Грустно, что современная реальность не редка такими ситуациями. Сам в такой был, а был потому что ушел.
Вот интересный видос, должен быть полезен для таких:

https://yandex.ru/video/touch/preview/17541947461010164847

Удачи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 08:21
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (motya @ 24.06.2026 - 08:19)
ну да, а виновата баба

Во во.... А может перестать пить на работе? Иди найти работу где не устаешь как собака после случки? Нееее, это не рассматриваем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эрдель 24 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Ситуации разные.
Однако, я описал ситуацию с диспансером, в котором люди лежат со смертельным диагнозом.
И резануло по глазам - полное безразличие жен к судьбе своих половин.
Это чувствуется, тк слышал все разговоры по телефону в палате.
Жены уже в другой реальности. Они уже - свободны. Они уже думают не о том, как помочь и как облегчить или как доходить, когда мужу могут приписать паллиатив.
А только о том, как разрулить эту ситуацию с максимальной для себя выгодой.
Это все видно любому, склонному к независимому анализу ситуации.
Вот что обидно. Пахали всю жизнь - и выброшены, как старое бельё.

А вы не думали, что жены этих мужиков уже отревели свои слезы досуха, когда узнали о диагнозе? А, может, они ночами не спят, переживают за своего мужика?
А по телефону говорят о бытовухе, чтоб не усугублять переживания - себе и мужу, такая психологическая самозащита.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 24 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Bart @ 24 июн 2026 в 08:18)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:17)
о, как... меня сегодня даже сам подонок пожалел, а ты вот обзываешься
* запишу тебя в чёрную книжечку

Беда случилась, спасать подонка надо. В заложники его взяли, бабы злые 😬

Да не...Искусно маскируется под порядочного человека...
Медбрат 24 июн 2026 в 08:23
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (haah @ 24.06.2026 - 00:28)
Опомнитесь, люди, эти нарративы не идут нам на пользу. Кого вы тут чествуете?

Лично мне похуй.Кочет подцепил нерв отношений между людьми и дёргает его.Вернее даже дрочит.Шоу Окна и Малахова теперь в текстовом формате.Пипл хавает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 24 июн 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 08:22)
Да не...Искусно маскируется под порядочного человека...

Опыт не пропьешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 08:25
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Bart @ 24 июн 2026 в 12:18)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:17)
о, как... меня сегодня даже сам подонок пожалел, а ты вот обзываешься
* запишу тебя в чёрную книжечку

Беда случилась, спасать подонка надо. В заложники его взяли, бабы злые 😬

кто эта краснокнижная ценительница?
oish73 24 июн 2026 в 08:26
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 12:22)
Цитата (Bart @ 24 июн 2026 в 08:18)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 08:17)
о, как... меня сегодня даже сам подонок пожалел, а ты вот обзываешься
* запишу тебя в чёрную книжечку

Беда случилась, спасать подонка надо. В заложники его взяли, бабы злые 😬

Да не...Искусно маскируется под порядочного человека...

а может он маскируется под подонка?
anunnak77 24 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 3 года
1
инфаркт это некроз участка ткани или органа, возникающее из-за ишемии, то есть кислородного голодания, вам жена кровоток перекрывает? blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
45 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 204
40 Пользователей: Migizi, Bart, alfredy, ratnikpp78, typicalAlice, Yugin77, Заебаст, Mozzi, Stado, alred, Арет, Lisoid, Alex27041978, Hiteilor, WeissKopf, SloneG888, oish73, 100ronnik, JenZ, кошачийпапа, RoiKIN, 996996, SNEGOWIK, ГомерСимпсон, Huguenot, SeaCat, ssergs, Zly, ЯLisa, Зорге, propan1976, Букара, astrahan76, Ildarmn, Bulbasavr, Импозантный, DDDmitry, Умачка, Mefodiy75, lnet
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх