Гимн, самый первый

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlHighlander 19 мая 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (бозон @ 18 мая 2026 в 23:59)
Цитата (VicBeard @ 18 мая 2026 в 22:34)
Цитата (manticora @ 18 мая 2026 в 20:42)
Цитата
Мы живём на руинах великой цивилизации...

Ты живешь так, как средний гражданин при Сталине и мечтать не мог. Даже партноменклатура так не жила как ты сейчас. И уровень твоей жизни сейчас вовсе не заслуга Сталина. Мог бы и лучше жить, но вот это твое личное упущение.

Но и не заслуга нового строя, а просто технический прогресс. А от нового строй - платные дороги, платные парковки, кабала ипотеки, страховая медицина, да и образование становится чаще платным.

при Сталине ипотеки не было, но и жилья тоже - в основном коммуналки и бараки.
учитывая, что массово многоквартирное жильё стали только при Хрущёве строить начали.
такой вот технический прогресс

но дрочить на усатого некторым приятнее, гимн опять же
- какая-то иррациональная вера во всемогущего доброго царя,
который всем плохим бы сделал хуёво, а нам бы отчего-то вдруг - хорошо,
потому что, а нас то за что ? lol.gif

Если антисоветчик не соврёт, то наверное снег пойдёт после обеда gigi.gif Где ваши успехи, после 35 лет разграбления страны?

Ипотека при Сталине была, а разработка будущих "хрущёвок" началась академиком Лагутенко по распоряжению Сталина в начале 40-ых годов.

Первые экспериментальные дома по такой технологии были построены в 1947 году по совместному проекту Виталия Лагутенко и Михаила Посохина на улице Куусинена в Москве

Гимн, самый первый
BrainDamage 19 мая 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Мощь. И гордость за свою страну. И наш хоккей лучший в мире! И в космосе мы первые. А самое главное - спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне.
tupik 19 мая 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
БССР

Гимн, самый первый

Это сообщение отредактировал tupik - 19 мая 2026 в 08:47
14Evgen88 19 мая 2026 в 09:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Стоя слушал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 19 мая 2026 в 09:36
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlHighlander @ 19 мая 2026 в 07:51)
Если антисоветчик не соврёт, то наверное снег пойдёт после обеда gigi.gif Где ваши успехи, после 35 лет разграбления страны?

Ипотека при Сталине была

Что ты, блядь, несёшь... faceoff.gif

Какая, в жопу, "ипотека"?
Какое, блядь, "бесплатное высшее образование" в 1946-1951 годах?
Какое, в пизду, "ежегодное снижение цен в 1,5-2 раза"?

Гимн, самый первый
smilyc 19 мая 2026 в 09:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Гимн моей родины!!! Хоть и немного прожил при СССР, только детство. Но горд что родился там!!!
fleaper 19 мая 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (bazoid @ 16 мая 2026 в 23:41)
Ой, я уже "Нас к торжеству Коммунизма ведёт" пою, мелкий, наверное.

И не знамя советское, а партия Ленина)))
Хотя я бы оставил знамя советское

Это сообщение отредактировал fleaper - 19 мая 2026 в 10:05
ALIEN4 19 мая 2026 в 13:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Первое караоке в СССР )))))
Keks789 19 мая 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Deluks @ 19 мая 2026 в 07:15)
Эх... Прости Юра, мы все проебали... cry.gif


З/Ы/ Нет, я не плачу, просто глаза вспотели... pray.gif

да всё осталось надеюсь, верхушку когда срежут или вырежут деффективных уродов...
FAG 19 мая 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 16 мая 2026 в 23:41)
Цитата (kolobets @ 16 мая 2026 в 23:38)

а вот этим, товарищ, нужно комментировать каждый пост, в котором хочется сказать про всеми любимых нами и незаменимых специалистов

Да "шавуха же вкусная".
NurOff 19 мая 2026 в 21:17
Приколист  •  На сайте 5 лет
1

Неба утреннего стяг,
В жизни важен первый шаг.
Слышишь, реют над страною
Ветры яростных атак.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Весть летит во все концы,
Вы поверьте нам,отцы,
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

В мире зной и снегопад,
Мир и беден и богат.
С нами юность всей планеты,
Наш всемирный стройотряд.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

С неба милостей не жди,
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
MHi 19 мая 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В 1983 году я пошел в школу. Гимн учили на одном из первых уроков пения, слова там были уже другие в первом же куплете. Про партию Ленина и силу народную. А про знамя от победы к победе не было. Те, кто слышал и учил эту версию, боюсь уже вымерли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 178
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх