Слили бетон в унитаз

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Колбасофф 3 июн 2026 в 05:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (artridezzz @ 2 июн 2026 в 22:26)
Какой дебил догадался то так сделать, ценные специалисты?

Может не заплатили сантехникам?
d0z5 3 июн 2026 в 05:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Мастерсмит @ 02.06.2026 - 22:32)
Это что за красота


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanyousha 3 июн 2026 в 05:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Воистину, армия длб самая мощная и крепкая... Тож надо такую хуйню сотворить... ппц...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 3 июн 2026 в 05:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Dajjal @ 2 июн 2026 в 22:21)
Вот комментаторы раздухарились. Никто никакой бетон не сливал. На верхнем этаже заливали стяжку. Не рассчитали чего-то со сливной канашкой от унитаза (её высотой) и стяжка пошла по канашке, в подвале упёрлась в насос и вылезла на нижнем этаже.

Насосу из подвала, кстати, наверняка тоже пизда.
meld 3 июн 2026 в 06:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Надо обратный клапан ставить
Anes01 3 июн 2026 в 06:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Слили не люди, а дебилы!! Теперь ремонт всему стояку, главное на тех же специалистов не наткнуться.
LASTBASTION 3 июн 2026 в 06:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Им что бетономешалка его привезла и случился перебор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NIlsuR 3 июн 2026 в 06:22
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Полюбому диверсию сделал тот, кто занимается биотуалетами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Етить 3 июн 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (AlexPhoto @ 2 июн 2026 в 22:45)
У меня на объекте один раз дерьмо начало идти, благо сразу заметили, из стояка потом кусок доски сантиметров 70 достали

как? как можно было его запихать?
СомВяляный 3 июн 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это не бетон, а стяжка самонивилирующая походу где то в стояк был доступ ну ее и лили и она быстро схватывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey21rus 3 июн 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (artridezzz @ 2 июн 2026 в 22:26)
Какой дебил догадался то так сделать, ценные специалисты?

Видимо кого то кинули с зарплатой.
Romanello77 3 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ГрафПанталон @ 3 июн 2026 в 01:08)
Цитата (mnumizantrop @ 03.06.2026 - 00:25)
У меня жона так вылила в унитаз строительную смесь %)))
Слава б-гам, мы быстро развелись :)

И чо? От ведра строительной смеси ниче бы не было, тупо бы все быстро смыло и дальше утекло растворившись

Есть ньюанс: цемент не растворяется бесследно: он все равно застынет, не важно на воздухе или в воде и ведро смеси забьет где то трубу
AzamakA 3 июн 2026 в 07:17
Крокодилдо  •  На сайте 6 лет
1
я даже угадаю национальность работников :D
list67 3 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Радмир80 @ 02.06.2026 - 22:35)
Даже я бы до такого не додумался)

Вот именно. Если земелькой из мешков засыпать, то унитазу ничего не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igorek899 3 июн 2026 в 07:24
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
За то таскать на помойку не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlAlex 3 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Етить @ 3 июн 2026 в 06:25)
Цитата (AlexPhoto @ 2 июн 2026 в 22:45)
У меня на объекте один раз дерьмо начало идти, благо сразу заметили, из стояка потом кусок доски сантиметров 70 достали

как? как можно было его запихать?

C крыши скинули, в фановую трубу.
loredan 3 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (artridezzz @ 02.06.2026 - 22:26)
Какой дебил догадался то так сделать, ценные специалисты?

Ну а кто ещё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igorvagavov 3 июн 2026 в 07:29
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Не ругайся насяльника .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buduma 3 июн 2026 в 07:31
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (artridezzz @ 3 июн 2026 в 00:26)
Какой дебил догадался то так сделать, ценные специалисты?

Не всегда. Помню, арендовали мы место в ТЦ, там у хозяина был помощник - зк какой-то бывший, соответствующего уровня и поведения. Так вот, он после мелкого ремонта оставшийся цемент слил в каналью. Потом, когда все забилось, хозяин предъявил предпринимателям, кто в ТЦ площади снимал. Пошли бодаться с ним, и тогда выяснилось, что там внутри. Помощник заявил "ачотакова", и ему, ессна, ничего не было предъявлено от хозяина. Зато нам закрыли туалет. Открыли только после угроз натравить потребнадзор. Тогда он снарядил этого же утырка пробить, насколько можно, каналью. Все равно время от времени она забивалась, хотя мы туда ничего, кроме воды, не сливали.
Славян29 3 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Странный у него бетон. Мягкий какой-то. Раз может гофру под ванной шевелить.

Слили бетон в унитаз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishgansp 3 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
хороший бетон, такой бы на дороги
ignikolay 3 июн 2026 в 07:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Дебилы бля! Где мозг был, непонятно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matiunin48 3 июн 2026 в 07:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Работягам наверное не заплатили, вот они и замутили подставу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Белкорез 3 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бля чет вспомнил у нас в красноярске года 3 назад, толи ковер свернутый толи матрас смыли)) комунальщики тогда охуевали когда вытаскивали эту ебанину.
Duremar1972 3 июн 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Обратный клапан рулит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх