Слили бетон в унитаз

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
timurrus 3 июн 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (fiftyграмм @ 02.06.2026 - 22:28)
Для просто "слили" слишком дохуя. Похоже сверху кто-то бетононасосом стяжку себе делал и каким-то образом раствор пошёл в каналью.

Совершенно случайно, в цистерне, в которой мы ехали, оказался цемент…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avatar3000 3 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Лютый пиздец... такое количество - это точно специально сделали. Не заплатили работягам видно.
sarmatian 3 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Мастерсмит @ 2 июн 2026 в 22:32)
Это что за красота

А мне понравилась горизонтальная штроба на втором видео bravo.gif
Dima2022 3 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (XAN9 @ 3 июн 2026 в 00:59)
Я тоже об этом подумал. Но как? А элементарно, Ватсон. Предполагаю, что это дом -новосройка. Рабочие, на верхних этажах, заливали пол всей квартиры целиком. И кухню, и ванную. А в квартире нет сантехники. А стояк открытый. Или недосмотрели, или заглушили, да хреново - выдавило. И вот результат.

Соседи сверху когда пол заливали тоже забыли (или не захотели) заткнуть щели в полу где водяные трубы от батарей проходят с этажа на этаж. Ладно хоть немного протекло. Но одна ковровая дорожка пострадала. Ещё трубы пришлось отмывать. Уроды.
Dinalt82 3 июн 2026 в 08:33
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Riverplate @ 2 июн 2026 в 22:29)
Вот это жесть, интересно что за сверхразум до такого додумался

Возможно тот, которому не платили за сделанную работу. Очень на месть похоже.
кибердоцент 3 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Только в его квартире 0,5-0,6 куба бетона, это не слив остатков. Ощущение как будто шланг бетононасоса прям в каналью сунули, притом быстротвердеющий.
Остатки спокойно протягивает по каналье вниз и нигде не задерживается если дальше пролить водой с большим напором пару минут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KINDERGARTEN 3 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Всё железобетонно ✊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кибердоцент 3 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (oknamaks @ 02.06.2026 - 22:40)
А я думаю что у кого то после ремонта осталась смесь в мешках. А работягам загорелым лень таскать,ну и решили в каналью ее высыпать.

Это кстати вариант, если сухую всыпать и слабо пролить, то внизу вполне себе пробка застынет, особенно если там ещё и гипс был, он липкий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YapTiger 3 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Для меня одна из причин не заселяться в квартиры с 1 по 3 этаж. Сюрпризы ловить от всех, кто сверху - нах, нах, нах... cool.gif
Vadim103 3 июн 2026 в 08:44
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Походу заказчик с оплатой решил крысануть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 3 июн 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Радмир80 @ 2 июн 2026 в 22:35)
Даже я бы до такого не додумался)

Ну до стен из мешков Вы как то додумались.
кибердоцент 3 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (YapTiger @ 03.06.2026 - 08:41)
Для меня одна из причин не заселяться в квартиры с 1 по 3 этаж. Сюрпризы ловить от всех, кто сверху - нах, нах, нах...

Мы в доме меняли все стояки водоснабжения, так вот там какой-то мудель накидал всякой хрени вроде памперсов и прокладок в унитаз, дом 17 этажей, говно пошло на первых 6.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрюхатлт 3 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 02.06.2026 - 22:46)
По канализации? Если только с самого верхнего этажа или с крыши

Я у себя полы заливал и снимал унитаз и всю горизонтальную разводку каналюги, чтобы не мешала, соответственно фланец стояка открыт, я его пакетиком накрыл, чтобы не воняло. Или ты думаешь, что пакетик способен удержать бетон от попадания в канализацию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarlich 3 июн 2026 в 09:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
а вантус не справиться ? -))
Pro100roff 3 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А где третье видео, где их пиздят? (специалистов)
ИмяОтчество 3 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1


Слили бетон в унитаз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chuvakB 3 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Мастерсмит @ 2 июн 2026 в 22:32)
Это что за красота

Как что? Это коллектор, но не такой дорогой как выше и левее, а дешёвый.
volgin 3 июн 2026 в 09:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Мастерсмит @ 2 июн 2026 в 22:32)
Это что за красота

Там по идее должен быть сантех короб. Может сами убрали, а может и проект такой)
IProsperity 3 июн 2026 в 09:51
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
А кто ценных специалистов нанимает?
Кто их услугами активно пользуется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mihey18rus 3 июн 2026 в 09:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (artridezzz @ 02.06.2026 - 22:26)
Какой дебил догадался то так сделать, ценные специалисты?

Вангую это иностранные специалисты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aniel 3 июн 2026 в 09:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (oknamaks @ 2 июн 2026 в 22:40)
А я думаю что у кого то после ремонта осталась смесь в мешках. А работягам загорелым лень таскать,ну и решили в каналью ее высыпать.

То есть за 5 минут вынести им лень, а 2 часа тулить в унитаз нормально.... rulez.gif
Globus76 3 июн 2026 в 10:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
На днях ревизию делал электрики и смотрю в общем шкафе в парадной чем то автоматы залиты.
Начал ковырять, цемент. Видимо наверху кто-то заливал полы и просочилось.
Ну и заделал отверстия в шкафу, чтобы больше не заливало.

Слили бетон в унитаз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эндрик 3 июн 2026 в 12:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Мастерсмит @ 3 июн 2026 в 01:32)
Это что за красота

Это сделали теже специалисты что слили бетон выше. Хозяин рекомендовал чудо мастеров под ключ дешевле рынка )
MaR7 3 июн 2026 в 13:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
это каким интеллектом надо обладать, что бы такое придумать, ну не эволюционировали они ещё, нафига им давать работу?
BlackIsland 3 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Там проще новые дыры сверлить и новую трубу кидать, чем это всё выковыривать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх