Слили бетон в унитаз

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пакосяпа 3 июн 2026 в 14:13
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Как они очистили унитаз не разбив его!!!??? Ну это не реально или там ебли на месяц.
КотКристофер 3 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 4 года
0
По-моему проще снести всё здание и заново построить.
goddog2009 3 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ха стяжка пару сантиметров, а бывает и пару миксеров в канализацию улетают, когда ремонт дороги делают)))
stone75 3 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ГринчЪ @ 02.06.2026 - 22:34)
По ходу просто не договорились по оплате работы, вот и отомстили. Интересно что там с канализацией дальше у соседей ниже да и вообще теперь в доме.

Это первый этаж, мужик говорит: - Интересно, что там в подвале делается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zahadum71 3 июн 2026 в 15:09
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Ах, какие молодцы!
voxhex 3 июн 2026 в 15:45
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
польнэ пестес, насяльникэ..
Yaphets 3 июн 2026 в 16:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Сосед рыбак сверху, идиотина тупая, в унитаз рыбьи головы смывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dumber 3 июн 2026 в 16:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bopde @ 2 июн 2026 в 22:28)
А сапиенс то давно не хомо!

следуя логике построения тобою фразы должно звучать вот так

а хомо давно не сапиенс. (хомо- человек ,сапиенс - разумный)
Gektar 3 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Шикаго @ 2 июн 2026 в 23:12)
Фото мастера в сеть что бы не связываться с далбаебами

Человек пишущий с ошибками слово "долбоеб" на мой взгляд сам является таковым.
Марракс 3 июн 2026 в 17:01
Свиборг  •  На сайте 10 лет
4
У меня отчим сдавал частный гостевой дом узбекам, а сам уехал. Моя задача заключалась в "приди-посмотри-проверь-деньги забери".

Вот когда у меня спросят про "а почему ты сука расист такой и не любишь выходцев из соседних республик" я вспоминаю то время.

Про тараканов и клопов я как то уже писал. Проехали. История отдельного поста.
Но...тут писали про 11 тонн салфеток влажных - то хуйня. Я прочищал засор, и вынимал у них тряпки половые типа фибра, губки из под посуды и памперсы. Суки, бля, животные с аулов, очевидно не понимающие для такое канализация и водопровод, ибо кидать туда вышеперечисленное надо быть конченными уебками.
Также в печке они сжигали мусор, ну чтобы не ходить 50 м, и бог с пищевым, но они сжигали пластик. Я сначала не мог понять хуй ли соседи ко мне с претензией на запах, а потом понял. Утырки сжигали баклашки из под пива и молока в печке.
А под ванной после выселения я нашел прокладок ведро, грязные труселя и просто огрызки от яблок, которые они швыряли под ванну. Сливы раковин были забиты напрочь, полагаю для них это вариант утиля мусора.

Так что насчет бетона, не удивлюсь.

Это сообщение отредактировал Марракс - 3 июн 2026 в 17:02
SeaCat 3 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кошмар сантехника. Уверен, что Равшан с Джамшудом постарались. Это же какими надо быто ЕБЛАНАМИ, чтбы догадаться так сделать. Хотя, у нас в Риге, белый человек смесь строительную в ванную вылил, чем доставил много забот и финансовых затрат хозяйке квартиры и Аварийной службе.

Это сообщение отредактировал SeaCat - 3 июн 2026 в 17:02
hino 3 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Там сколько кубов слили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PivnoyGarik 3 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (artridezzz @ 2 июн 2026 в 22:26)
Какой дебил догадался то так сделать, ценные специалисты?

денег не заплатили наверное, ну и привет.
PivnoyGarik 3 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Это сообщение отредактировал PivnoyGarik - 3 июн 2026 в 18:36
Alzheimer9 3 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Думаю, что сие действо как-то связанно с неуплатой з/п.
Alzheimer9 3 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Yaphets @ 3 июн 2026 в 15:17)
Сосед рыбак сверху, идиотина тупая, в унитаз рыбьи головы смывал

А ты бы ловил рыбу не выходя из дома. Всем хорошо gigi.gif
frans40856 3 июн 2026 в 18:56
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
У нас на площадке соседа кинули квартиранты - не заплатили и слиняли. Так он, когда выбрасывал их шмотки, ни придумал ничего умнее, как запихать матрас в мусоропровод. Дворник с сантехником потом вспоминали его "добрым словом". Так что нечего удивляться - дураков в России на 100 лет припасено

Это сообщение отредактировал frans40856 - 3 июн 2026 в 18:57
zashitnik 3 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pro100roff @ 3 июн 2026 в 09:23)
А где третье видео, где их пиздят? (специалистов)

А где четвертое, где с верхних этажей срать продолжают?
AlKOnaft 3 июн 2026 в 20:07
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ГринчЪ @ 2 июн 2026 в 22:34)
Цитата (artridezzz @ 2 июн 2026 в 22:26)
Какой дебил догадался то так сделать, ценные специалисты?

По ходу просто не договорились по оплате работы, вот и отомстили. Интересно что там с канализацией дальше у соседей ниже да и вообще теперь в доме.

На сколько я знаю, договариваются о цене до начала работ, в процессе могут обсуждать доп работы. А тут либо заказчик кинул на деньги, либо ценные(очень!) специАлисты тупо скинули лишнее в унитаз
seredina 3 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
То что я вижу сделанно не случайно, но не могут так стяжки лить что бы случайно в каныгу столько пролилось. Да и
кто будет, что то лить в таких количествах, когда под тобой чистовой ремонт и ты тупо затопить можешь.
Моя версия, что кинули на деньги и те отомстили. Думаю, что это котедж судя по количеству труб, лили во все дыры, в ванну, толчок, раствор не смог бы в ванной сифон продавить и заполнить ванну, он бы застыл раньше.
RavenSean 3 июн 2026 в 20:34
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
1
Фишка в том, что отвечать за такое потом управляющей компании. Кто именно слил бетон - а ХЗ кто, особенно если дом в 20 этажей, а суды это трактуют, как некачественную работу УК по обслуживанию канализации.
Chimberlen 3 июн 2026 в 21:22
Ярилло  •  На сайте 17 лет
0
Ну а смыв че не нажать? Пробило бы стопудово.
КаноникБенн 3 июн 2026 в 21:42
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Браво ! Гениально ! Одна из лучших подлянок bravo.gif
BigfootM 3 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MukhinAnton @ 02.06.2026 - 23:06)
Сто пудов новостройка, канашка была закрыта какой-то заглушкой типа пакета, пришли бетононасосом полы заливать и ебанули, пакет сорвало, а дальше пока в уровень не залили - не остановились.

Да, скорее всего, потому как ради мести столько трудится лень будет.

и явно жидкий раствор прям был, что так заполнил трубу чётко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas777 3 июн 2026 в 23:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Koksinel @ 2 июн 2026 в 22:29)
За такое убить мало. Редкостные гандоны. Люди вообще оскотинились и отупели.

100 пудоффф, стана превратилась в гандонохранилище dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх