Слили бетон в унитаз

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Raziel 4 июн 2026 в 00:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А ещё говорят комкующийся глиняный наполнитель, из кошачьего лотка не смывайте в унитаз... влажные салфетки не смывайте... А тут от оно как... Про бетон не смывать не говорил никто!! dont.gif gigi.gif
barilov 4 июн 2026 в 00:39
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Вольдемар161 @ 2 июн 2026 в 23:06)
постанова для тик токов.

Минусящим - с начало напиши свою версию происшедшего выше этажом, и без фразы что на верху долбаебы.
Сразу скажу что хуй чего умного напишешь.

Плюсанул.
Тема выдохлась, но ни один проф-Анал, ни один мамкин, и ни один диванный - ничего внятного не смогли написать.

Это сообщение отредактировал barilov - 4 июн 2026 в 00:39
sanaras 4 июн 2026 в 00:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Давайте с инженерной точки зрения рассмотрим этот видос.
1. Допустим сливали в унитаз этой квартиры жидкий раствор (который схватывается пусть минимум за 0.5 часа). Залили унитаз до верха, раствор через затвор пошёл по горизонтальной фанине и.. вниз по стояку потёк. Но никак он не мог оказаться в вертикальной фанине на уровне груди.
2. вариант бетон сливали сверху. Он заполнил стояк и попёр в горизонт. фанину потом в унитаз и в слив раковины. Начал переливаться из унитаза (застывшая корка на кафеле) и остановился. Потому что начал застывать. Тем временем вертикальная фанина продолжала наполняться о чём говорит открытый лючок. Вывод - сливали сверху, а снятая на камеру квартира не причём.
Победил 2-й вариант.
Alzheimer9 4 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BigfootM @ 3 июн 2026 в 21:04)
Цитата (MukhinAnton @ 02.06.2026 - 23:06)
Сто пудов новостройка, канашка была закрыта какой-то заглушкой типа пакета, пришли бетононасосом полы заливать и ебанули, пакет сорвало, а дальше пока в уровень не залили - не остановились.

Да, скорее всего, потому как ради мести столько трудится лень будет.

и явно жидкий раствор прям был, что так заполнил трубу чётко

Сухую стяжку ебашат в домах, где часть квартир продана и люди живут. Какой придурок будет заливать себе полы " явно жидким раствором", который сто процентов протечёт к соседям снизу?
mythhh 4 июн 2026 в 12:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Очень плохо сделали... где армирование? Пусть переделывают dont.gif
RegionZemlya 4 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ГринчЪ @ 3 июн 2026 в 01:34)
Цитата (artridezzz @ 2 июн 2026 в 22:26)
Какой дебил догадался то так сделать, ценные специалисты?

По ходу просто не договорились по оплате работы, вот и отомстили. Интересно что там с канализацией дальше у соседей ниже да и вообще теперь в доме.

Судя по ревизии это первый этаж - но слить могли и выше.

Дебилушки сливали не пустив воду - с водой не встало бы колом.

Существует жидкость для растворения цемента - если трубы только пластик можно растворить.
По чугуну есть нюансы
ОсатаневшийЛ 7 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Самое поганое,что даже если ту падлу, которая сливала и всех его родственников распотрошить на органы, не факт что отобьется ремонт...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochiru 7 июн 2026 в 13:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 2 июн 2026 в 22:38)
Ой таких много, у нас яжемать с верхнего этажа подгузники в унитаз спускала, а на первом этаже был говнопотоп, она искренне не понимала почему виновата и с неё денег требуют

А каким образом идентифицировали и доказали, что это её подгузники ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 216
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх