«Посажу пионы, будет красиво»

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eblo 25 июн 2026 в 22:02
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Вот пидоры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 25 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не сади пионы, не совершай ошибку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рок 25 июн 2026 в 22:21
Приколист  •  На сайте 3 года
1


«Посажу пионы, будет красиво»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забор 25 июн 2026 в 22:28
сам по себе  •  На сайте 11 лет
3
А я ещё и яблонь с грушами насажал за оградой вдоль дороги.
Пусть рвут прохожие. Мне не жалко. Сам прививаю саженцы.
Есть видеокамера, смотрю кто рвёт.
Рвут в основном приезжие, городские с Москвы и Магадана. Пусть рвут, у них там наверно таких плодов не бывает.
А вдоль всего забора снаружи календула цветёт красиво.

Это сообщение отредактировал забор - 25 июн 2026 в 22:34
buduma 25 июн 2026 в 22:45
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
Поэтому у свекров пионы только внутри территории. А за забором мальва одна.
Андрей1956 25 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мой участок со стороны дороги огорожен забором в 2 м (как и в видео).

Но за забором не моя земля. Даже если я там что-то посажу, это моим не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГринчЪ 25 июн 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Действительно красиво! Ща рожи свои увидят принесут саженцов, наверное...
ГринчЪ 25 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (забор @ 25 июн 2026 в 22:28)
А я ещё и яблонь с грушами насажал за оградой вдоль дороги.
Пусть рвут прохожие. Мне не жалко. Сам прививаю саженцы.
Есть видеокамера, смотрю кто рвёт.
Рвут в основном приезжие, городские с Москвы и Магадана. Пусть рвут, у них там наверно таких плодов не бывает.
А вдоль всего забора снаружи календула цветёт красиво.

Хороший ты Человек!
rudijo 26 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (goblis36 @ 25.06.2026 - 15:07)
Вот суки. А потом говорят - чинуши страну разворовывают.

Чинуши из народа.
М. Менталитет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timurrus 26 июн 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (goblis36 @ 25.06.2026 - 15:07)
Вот суки. А потом говорят - чинуши страну разворовывают.

Русские готовы срать и гадить! Даже тем, кого хорошо знаю и там, где живут! Проверено не одним поколением! Где русские - там всегда говно! Любой двор, любая дорога, раскидан мусор! А те, кто пытаются перестать быть русскими и делать что то красивое и чистое вокруг себя, становятся изгоями! По этому, эта страна и живет в вечном дерьме! Ну не могут глисты жить в яблоке!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godz 26 июн 2026 в 03:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (OSinemasan @ 25 июн 2026 в 15:14)
За 2000 лет люди так и не развились духовно. Думаю, и не разовьёмся

2000 лет это не про нас
мы потомки выросших в детдомах детишек в 19 веке.
ДинГиор 26 июн 2026 в 03:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (НеМаяковский @ 25 июн 2026 в 20:47)
Ну вот например, практически в любом многоквартирном доме найдется 1-2 семейки, которые любят бухать по ночам и другим спать не дают. Пидарасы. А остальные нормальные.
С водителями такая же фигня, большинство старается нормально ездить, соблюдая ПДД, а некоторые исполняют на все деньги. Тоже нетрадиционные.
Так и тут.
Несколько сотен просто мимо прошли, а три гандона отметились.
Статистика.
Плохо, что в нашем правительстве все такие.

Крайне спорно.
1-2 семейки бухают.
1-2 семейки плевать хотели на шум от их деток, да и на чудачества деток тоже, разбил зеркало - "Этожребенок", кидает тяжелые игрушки о пол, на который "гении" постелили ламинат по бетону с минимальной подложкой? "Этожребенок". И т.п.
1-2 семейки, кто курит, бычки под окна.
1-2 семейки, кто мусор в подъезд или в окно, в лучшем случае в урну, возле дома, для этого не предназначенную.
1-2 семейки грязные велики в подъезд закатывают, все стены черные от шин, грязь везде, пройти боком. Тут же несколько семей, кто коляски, детские самокаты, велики и т.п. складируют возле двери. Не ну бочком пройдешь, не переломишься. А пожар? Да плевать им на это.
1-2 семейки незаконно огораживают МОПы и устраивают там склад хлама, часто захватывают общие балконы, если они есть.
1-2 семейки имеют личные места во дворе, за которые горло перегрызут.
1-2 семейки не платят за КУ, создавая проблемы всему дому.
1-2 семейки ставят кондиционер, не выводя конденсат нормально, в итоге вечное кап кап по подоконнику соседей ниже.
1-2 семейки затеяли ремонт и теперь в МОПах пыль, грязь, а убирать - это пусть уборщик делает, мыжплатим. Перфоратор по вечерам прилагается. Причем нормально спланировать можно и сделать шумные работы за пару дней, но кроят, делают сами, после работы, урывками...
1-2 семьи, где живут тихие пенсионеры, которые тащат что попало себе в дом, тараканы, плесень, заливают периодически соседей снизу.
1-2 семьи, кто курит в общую вытяжку, вкорячив мощный вентилятор, нарушая нормальную работу приточно-вытяжной вентиляции в доме, у них не пахнет, зато у соседей вонища. Туда же вытяжки, которые в вентиляцию корячат. Ладно бы фильтры ставили, отсекающие запахи, не а.
И много чего еще. Это реальные случаи, часто все в одном доме.

Иногда в доме большинство тех, кому на плевать на окружающих. Просто эти люди за собой не замечают. И в этой теме, уверен, есть такие, кто осуждает сорвавших цветы, зато сами делают что то, что мешает уже их соседям, нарушает их права.
Aleksey4444 26 июн 2026 в 03:43
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (timurrus @ 26 июн 2026 в 00:48)
Цитата (goblis36 @ 25.06.2026 - 15:07)
Вот суки. А потом говорят - чинуши страну разворовывают.

Русские готовы срать и гадить! Даже тем, кого хорошо знаю и там, где живут! Проверено не одним поколением! Где русские - там всегда говно! Любой двор, любая дорога, раскидан мусор! А те, кто пытаются перестать быть русскими и делать что то красивое и чистое вокруг себя, становятся изгоями! По этому, эта страна и живет в вечном дерьме! Ну не могут глисты жить в яблоке!

Убогий ты. Не в национальности дело, ты же своим примером показываешь, что как был свиньей, везде находящей грязь, так ей и остаешься.

Приезжай в Питер, пройдись по Юго-Западу. Клумб море, огромное количество людей что-то сажает. Может, что-то и рвут, но массово - точно нет, почти каждый вечер с семьей гуляем по району, все целое стоит.
В мастерской ТСЖ цветы посадило, был ливень, у части цветов стебли сломалась. Так даже их никто не забрал, так и лежали на земле.
Ска, у нас цыгане живут в соседнем доме. Раньше сирень обрывали у спортплощадки, поганцы. В этом году цвела - никто не тронул. Видимо, людьми становятся потихоньку.

С собаками пока проблемы, но тоже есть подвижки. Народ с пакетами уже встречается, убирают.

Так что говори за себя. Где я живу - там почему-то живут нормальные русские люди. А ты реально глист, раз видишь вокруг одну только задницу.
Zzinik 26 июн 2026 в 05:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Я хрен посадил, так бабки его обдирали. Я у них в окно спрашиваю - зачем вам? Они ноги болят, прикладывать будем. По итогу вырыл, посадил аспарагус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zzinik 26 июн 2026 в 05:11
Юморист  •  На сайте 6 лет
0


«Посажу пионы, будет красиво»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 605
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх