«Посажу пионы, будет красиво»

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 25 июн 2026 в 15:05
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 073
117
Yap 25.06.2026 - 18:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Пакосяпа 25 июн 2026 в 15:05
распиздяй  •  На сайте 11 лет
82
Собака совсем службу не несёт падла.
goblis36 25 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
137
Вот суки. А потом говорят - чинуши страну разворовывают. bow.gif
GangAMaNN 25 июн 2026 в 15:07
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
62
Потом эти люди на коррупционеров в интернете выебоваются))) на ЯПе тоже таких полно
Никто из них в своей жизни ничего не украл
А тут не считается)
МаркПатриций 25 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
ублюдки
nikolkas 25 июн 2026 в 15:08
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
37
А тад да, люди - твари. Это они еще не выкапывают не продают тут же на остановке.
Мужика я бы простил - явно к бабе шел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dev5ise 25 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GangAMaNN @ 25.06.2026 - 15:07)
Потом эти люди на коррупционеров в интернете выебоваются))) на ЯПе тоже таких полно
Никто из них в своей жизни ничего не украл
А тут не считается)

Как раз украли, а вот полезное не сделали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВОКЧУП76 25 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
ну, пацан, понятно, что подружайке подарит, а бабуля, стопудово, на продажу надергала.
jimaul 25 июн 2026 в 15:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
13
да чего удивляться, мы такие, вон сейчас на улица большие бетонные клумбы ставят и что видим, народ туда кидает бычки и пустые бутылки, живём как свиньи
MARIK778 25 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
38
Цитата
А тад да, люди - твари. Это они еще не выкапывают не продают тут же на остановке.
Мужика я бы простил - явно к бабе шел

А я бы никого не простил. На видео нет нормальных людей, кроме собаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spiritus 25 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ВОКЧУП76 @ 25 июн 2026 в 15:09)
ну, пацан, понятно, что подружайке подарит, а бабуля, стопудово, на продажу надергала.

А, если подружайке, то не воровство, да lol.gif
Ужик 25 июн 2026 в 15:12
Душнила  •  На сайте 12 лет
13
За музыкальное сопровождение
РАССТРЕЛЯТЬ
Yurexxx 25 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Саундтрек потрясный - кто знает откуда?
OSinemasan 25 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
За 2000 лет люди так и не развились духовно. Думаю, и не разовьёмся

«Посажу пионы, будет красиво»

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 25 июн 2026 в 15:16
Geologist 25 июн 2026 в 15:14
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
1
Пиздить таких матыгой. Сучьё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бальджикан 25 июн 2026 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 4 года
4
Вот поетому у меня всё внутри периметра. А снаружи гербицидом обработано в конце мая, только вот сейчас начинает островками зелень пробиваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asgard74 25 июн 2026 в 15:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (goblis36 @ 25.06.2026 - 15:07)
Вот суки. А потом говорят - чинуши страну разворовывают.

Вот именно, чинуши из народа, просто аппетиты больше при большей возможности спиздить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remizan 25 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Разбрызгиватель с датчиком движения.
Lejla 25 июн 2026 в 15:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
за забором надо сажать самые дешманские супер стойкие растения, которые при срывании сразу завянут smile.gif
Параноиккк 25 июн 2026 в 15:18
Юморист  •  На сайте 5 лет
8
Этим п#дарасам, что ни посади, всё равно изгадят.
Цветы вырвут. Поспешь траву и сделаешь просто зелёный газон, чтобы минимум пыли было меньше и просто аккуратней. Так будут там своих собак выгуливать. Ачотакова ©

Такое общество неисправимо и безнадёжно sad.gif
dist69 25 июн 2026 в 15:19
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Lejla @ 25 июн 2026 в 15:17)
за забором надо сажать самые дешманские супер стойкие растения, которые при срывании сразу завянут smile.gif

Я кактусы сажаю...
Remoteaccess 25 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
как там про разруху у булгакова?
AeroKot 25 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Заминировать бы, да статья(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Белкорез 25 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну хуйзнает ну похуй цветочек ебануть, пьяным для любимой, и то осуждаемо, но ебаная бабка которая пиздит 5 штук.... это пиздец
Mrin64 25 июн 2026 в 15:26
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (goblis36 @ 25 июн 2026 в 15:07)
Вот суки. А потом говорят - чинуши страну разворовывают. bow.gif

Ну, они ж то же народ в каком то смысле...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 433
12 Пользователей: gem222, denwolf, priop, Boba74reg, Fromtundra, elidos, плагс, VOVKO404, Legio, ilnur77710, DiGiCom, A1AlexSh
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх