Мотоциклисты в Набережных Челнах

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
анатолич174 26 июн 2026 в 14:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
за тросик, на который ребёнок наткнется и покалечится тебе руки вырвут и в жопу вставят.
гвозди - саморезы - ебать спасибо от автовладельцев и шиномонтажа.

Решил поохотится - мушку только спили, легче в анус входить будет.


по закону слабо жить?

Ну давай, какой закон? Что нельзя "пердеть" после 23-00? У нас в городе мотодрочеры и юные шумашеры на "низкопосажанных "приорах на парковках около ТЦ такой шум создают, что когда я выхожу покурить на балкон в 4 утра есть ощущение что около моего дома собрались. Хотя от дома до ТЦ около 6 км.
Плевать они хотели на эти законы!!!
И кстати , ГИБДД и менты редко появляются в тех местах. Хотя там палок можно нарубить нехило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
камшотный 26 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Саморезы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабыль 26 июн 2026 в 15:03
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (тайгер @ 26 июн 2026 в 09:19)
А есть такие города и веси где их нет?

Воркута)
анатолич174 26 июн 2026 в 15:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бабыль @ 26.06.2026 - 15:03)
Воркута)

На Таймыре точно нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JIekc 26 июн 2026 в 15:08
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ИванычR @ 26 июн 2026 в 13:19)
Реально ублюдки. Крайне давно на мотах, тупо не понимаю такого ебанастизма. Гонки, рыки, полеты в межрядье. Ебанаты - лечить надо. при чем как в больничке так и на деньги выставлять - штрафы конские херачить. И перделки изымать.

Согласен на все 100!
Конченые п..сы!!! moderator.gif
Сам с 9 года на 2 колёсах, были 2 спорта, сейчас на круизёре, все на стоковых глушителях.

Цитата (GromovN @ 26 июн 2026 в 13:31)
...вышли бы всем домом, 300 человек, да, как дали бы пизды. Но нашей власти это не понравится однозначно, это же будет несанкционированный митинг ))
bravo.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал JIekc - 26 июн 2026 в 15:42
Vasilyan 26 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 2 года
0
В 7 утра сегодня какой-то хуй косил траву. Я закрыл окно и дальше спать.
Есть у нас во дворе один чел на мотике. Выхлоп у него грохочущий. Басовый. Аж окна дрожат. Но он как заводит, то сразу уезжает. Без прогрева.
romuald29 26 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (анатолич174 @ 26 июн 2026 в 14:59)
Цитата
за тросик, на который ребёнок наткнется и покалечится тебе руки вырвут и в жопу вставят.
гвозди - саморезы - ебать спасибо от автовладельцев и шиномонтажа.

Решил поохотится - мушку только спили, легче в анус входить будет.


по закону слабо жить?

Ну давай, какой закон? Что нельзя "пердеть" после 23-00? У нас в городе мотодрочеры и юные шумашеры на "низкопосажанных "приорах на парковках около ТЦ такой шум создают, что когда я выхожу покурить на балкон в 4 утра есть ощущение что около моего дома собрались. Хотя от дома до ТЦ около 6 км.
Плевать они хотели на эти законы!!!

Сколько Ваших зарегистрированных обращений в полицию?
анатолич174 26 июн 2026 в 15:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 26.06.2026 - 15:11)
В 7 утра сегодня какой-то хуй косил траву. Я закрыл окно и дальше спать.
Есть у нас во дворе один чел на мотике. Выхлоп у него грохочущий. Басовый. Аж окна дрожат. Но он как заводит, то сразу уезжает. Без прогрева.

Этот хуй траву покосит и пропадет на месяц, а этот чел будет каждое утро))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Граф77 26 июн 2026 в 15:26
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
в натуре лицо нетрадиционной ориентацииасы, им нравится вибрация от звука рева, жопа их как у лицо нетрадиционной ориентацииов, приятно им
анатолич174 26 июн 2026 в 15:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Сколько Ваших зарегистрированных обращений в полицию?

От меня нисколько. Я покурил и "Бай".А вот проживающие в МКД около этих ТЦ
охеревают .
Да и бесполезно. Зная теперешную полицию (милицию)с кадровым голодом.((
В ВК по нашему городу только об этом и разговоры"что о море и о закате" © только толку ноль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
john626 26 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Целофанов @ 26 июн 2026 в 11:19)
Яйцами почему в них не кидают с верхних этажей?

недокинут.., и вообще, кто был в Челнах, поймут, там такие трассы, гоняй нехочу, верю что проблема есть, у самого плохой сон, сам с Уфы я, и не возле трассы вроде живу, но летом сук этих ненавижу, вроде не злой, но ночью просыпаясь, я желаю им помереть самой страшной смертью, ты чем думаешь сука, когда а 3 часа ночи газуешь в пол???? просто взорвись и сгори мразь, вот от чистого сердца, всего самого нехорошего вам таким
Teflon1401 26 июн 2026 в 15:56
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Таких только отстреливать .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 26 июн 2026 в 15:58
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
дождутся, кода кто-нибудь песочком посыплет дорогу на повороте
анатолич174 26 июн 2026 в 16:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
за тросик, на который ребёнок наткнется и покалечится тебе руки вырвут и в жопу вставят.
гвозди - саморезы - ебать спасибо от автовладельцев и шиномонтажа.

Решил поохотится - мушку только спили, легче в анус входить будет.


по закону слабо жить?

Предложите свой метод спасения от таких как на видео!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ILIOm 26 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 26 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЛеНоК82 @ 26 июн 2026 в 14:03)
Цитата (Jetsam @ 26 июн 2026 в 11:02)
Ну а нахера ты поперся к ним в одно лицо без биты или топорика на худой конец? Ты хочешь объяснить баранам, что они бараны? Они и сами прекрасно это понимают. И пострадаешь при этом только ты, тебя просто толпой отпиздят. И ничего не поменяется.

Потому что пытался словами вразумить?
А оружие, или то, что может использоваться как оружие в руках- это уже умысел, по крайней мере так трактует наш суд.
Не, если пошел убивать, то безусловно просчитал все последствия.
В лучшем случае- сам труп, в худшем- инвалид и жизнь не мила.
Комент выше был правильный про стадо баранов и сплоченность сообществ.

Вот поэтому я смысла и не вижу в принципе. Хотя выше дали дельный совет: зеленый лазер! Да помощнее...
GroompeeFish 26 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (animushades @ 26 июн 2026 в 09:27)
Цитата (тайгер @ 26.06.2026 - 09:19)
А есть такие города и веси где их нет?

В Рязани бензин стал не везде и не постоянно и хрустиков стало на порядок меньше

у нас и траву косить перестали... тишина lol.gif нет худа без бобра
romuald29 26 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (анатолич174 @ 26 июн 2026 в 16:08)
Цитата
за тросик, на который ребёнок наткнется и покалечится тебе руки вырвут и в жопу вставят.
гвозди - саморезы - ебать спасибо от автовладельцев и шиномонтажа.

Решил поохотится - мушку только спили, легче в анус входить будет.


по закону слабо жить?

Предложите свой метод спасения от таких как на видео!!

есть система обращений в органы власти. Для начала - в полицию и ГИБДД. Потом - на бездействие полиции в надзорные органы. Если сразу не прокатит - можно скооперироваться домом и нанять адвоката. Это будет дешевле, чем нанимать адвоката, когда в суд подадут на Вас за попытку расправы или самосуда.

Параллельно, если у Вас есть мотоклубы, можно поговорить и с руководителями клубов. Им из-за пары долбоёбов проблемы не нужны. Аргументация - вот ща общественность соберётся и на дороге запретят движение мотоциклов. Вам это надо?

Злоба и мстя никогда не приводят ни к чему хорошему.
Ну пойдешь быковать - или ты покалечишь - сядешь, или он тебя покалечит. Он сядет, но нахуя тебе это нужно? Умирать от кровопотери нихуя не прикольно, поверь, я эт проходил.
онжежора 26 июн 2026 в 17:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Точно, надо на упаковке с фаршем рисовать мотоциклистов!
Yava77 26 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ИванычR @ 26.06.2026 - 09:19)
Реально ублюдки. Крайне давно на мотах, тупо не понимаю такого ебанастизма. Гонки, рыки, полеты в межрядье. Ебанаты - лечить надо. при чем как в больничке так и на деньги выставлять - штрафы конские херачить. И перделки изымать.

Начать с последней фразы. Остальное будет уже не так необходимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 896
5 Пользователей: rasta85, gsmaster, бамбр, Инсэйн, моястрана
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх