Мотоциклисты в Набережных Челнах

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ps4Klop1k 26 июн 2026 в 09:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 99
115
В Набережных Челнах, практически каждый вечер и ночь группа мотоциклистов устраивает заезды и гонки от перекрестка до конца прямого участка проспекта. Из-за постоянного рева двигателей, резких ускорений и движения на высокой скорости жители близлежащих домов не могут нормально отдыхать и спать.

С наступлением теплого сезона ситуация стала практически невыносимой. Шум продолжается до глубокой ночи.

Yap 26.06.2026 - 14:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Похожие темы:
Все комментарии:
Orcinusorca 26 июн 2026 в 09:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
51
Ружо пневматическое помощнее, устроить и себе досуг..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adventurer77 26 июн 2026 в 09:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
37
Уже всю душу вынесли всем жителям. И полицаи практически бездействуют. Видать пока сверху по кумполу не настучат, никто этим заниматься не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 26 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
13
натянуть тросик ...
ИванычR 26 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
86
Реально ублюдки. Крайне давно на мотах, тупо не понимаю такого ебанастизма. Гонки, рыки, полеты в межрядье. Ебанаты - лечить надо. при чем как в больничке так и на деньги выставлять - штрафы конские херачить. И перделки изымать.

Это сообщение отредактировал ИванычR - 26 июн 2026 в 09:20
тайгер 26 июн 2026 в 09:19
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
4
А есть такие города и веси где их нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Целофанов 26 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Яйцами почему в них не кидают с верхних этажей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 26 июн 2026 в 09:20
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Целофанов @ 26.06.2026 - 09:19)
Яйцами почему в них не кидают с верхних этажей?

Лучше с картошкомёта из канализационных труб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dust252 26 июн 2026 в 09:20
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
9
Трех нормальных людей и толпу уебанов вижу я.
sakmarec 26 июн 2026 в 09:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
46
В травме был один доктор. Все мотоциклисты его были, и даже зимой. Причем мотоциклисты поступали в виде пазла. Любимыми словами его были: "Тэээк-с, этот на тысячу деталей потянет".
Один раз привезли девушку-байкершу. Красивую-красивую. Когда он над ней шаманить начал, сказал:
- Не пикнешь - женюсь.
Не пикнула. Женился.
Теперь, когда ему говорят, что жена у него красивая, он отвечает:
- Нравится? Сам собирал.
jarosl 26 июн 2026 в 09:20
Пессимист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Целофанов @ 26 июн 2026 в 09:19)
Яйцами почему в них не кидают с верхних этажей?

Далеко, не докинуть
starkoff 26 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (тайгер @ 26.06.2026 - 09:19)
А есть такие города и веси где их нет?

Нет асфальта их нет. Но есть пердушки другие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GS70 26 июн 2026 в 09:21
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (smashSR @ 26 июн 2026 в 13:19)
натянуть тросик ...

правонарушение устранить преступлением? сам-то нормальный?
Cain62 26 июн 2026 в 09:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
27
Вот крыса в красной куртке а второй ссыкло мог бы шлем снять и раз на раз выйти. Пидоры обезумевшие!
Пропускающий 26 июн 2026 в 09:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
28
Надежда только на Ивана Фёдоровича..

Мотоциклисты в Набережных Челнах
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 09:25
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
6
Голос за кадром правильно уродов обозначил)
Кузмичь 26 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
41
Понимаю жителей, ибо сам в похожей ситуации. Йобаные мотопидоры. В чём, бл, радость пролететь пулей 200м от светофора до светофора, чтоб потом опять встать? Ну если просит душа экстрима, ну выйди ты на трассу за город да ебани под двестиписят, чтоб яйки протрясло. Хули в городе то выёбываться? Только лучи поноса получаете от "благодарных" жителей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 26 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Почему ублюдки нашей полиции неинтересны в принципе?
Джази 26 июн 2026 в 09:27
Приколист  •  На сайте 1 год
11
Бабуины двухколесные вызывают бурные овации, когда в фарш превращаются. Жаль другие люди страдают при этом.
animushades 26 июн 2026 в 09:27
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (тайгер @ 26.06.2026 - 09:19)
А есть такие города и веси где их нет?

В Рязани бензин стал не везде и не постоянно и хрустиков стало на порядок меньше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 26 июн 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (smashSR @ 26 июн 2026 в 09:19)
натянуть тросик ...

Это безусловно плохо и противозаконно.
Но все поймут. Кроме долбоебов-мотопидаров, которые будут возмущаться
IgorTomsk 26 июн 2026 в 09:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
36
В красном в крысу ударил, вот вся его сущность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tacho 26 июн 2026 в 09:30
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (animushades @ 26 июн 2026 в 09:27)
Цитата (тайгер @ 26.06.2026 - 09:19)
А есть такие города и веси где их нет?

В Рязани бензин стал не везде и не постоянно и хрустиков стало на порядок меньше

Кстати, это хорошая идея, под предлогом дефицита бензина хрустов не заправлять.
igorku 26 июн 2026 в 09:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
В Ростове-на-Дону таже фигня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GromovN 26 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Если жители тирпилы, то так и будет дальше. Мотоциклисты это некоторое сообщество они организованные. А жители стадо баранов неорганизованное, вышли бы всем домом 300 человек да как дали бы пизды. Но нашей власти это не понравиться однозначно, это же будет несанкционированный митинг ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 585
18 Пользователей: Nish, mnumizantrop, toliatti, ober2010, Garris3107, киноман, kokamoka, Igortan, Unregistred, suedecat, zlyucher, Volod77, badSanta, Remoteaccess, jasonjay, гуцул72, CheerFullio, Xonomi
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх