Футляр для очков

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
splash80 28 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А зачем делать автомобили если можно просто на утилизации зарабатывать в разы больше чем зарабатывает производитель авто, это просто государственный рэкет по другому не назвать.
formula1 28 июн 2026 в 20:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Чтобы тс понимал какую чушь он написал от того что ему явно нехуй делать и хайпожорить , скажу в некоторых иномарках бывает так что лампочка в бардачке бывает как опция , которую надо заказывать))
КотКристофер 28 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
И что? Прямо трагедия - очки некуда положить.
Просто видимо штамп этой детали один на все модификации. А внутренней начинки нет для удешевления.
bblack 28 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
kia Спектра 2009 г/.в ижевская простейшая. Очешник есть в базе.
Это ппц, я думал у ВАЗ есть дно, но нет.
КотКристофер 28 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Yaigor @ 28 июн 2026 в 15:35)
Цитата (Gudvin646 @ 28.06.2026 - 09:00)
Зачем? Я таким вопросом еще лет 15 назад задался.
Знакомый купил одну из моделей GM. Комплектация не самая богатая. Бортового компа в ней «не было».
Но был интернет. И в нем нашлось следующее. Если вынять приборную панель. В одном месте припаять перемычку. И срезать на панели приборов пленку. То под этой пленкой сказывались показания БК.
То есть изначально он там был. Но табло заклеено пленкой.  И физически был отключен.
И вот тогда у меня назрел тот самый вопрос- зачем?
Деньги производителем уже потрачены. БК в машине есть. Зачем эта мудистика нужна. Этого я не понимал ни тогда, ни сейчас…

В начале двухтысячных, когда пошли dvd плееры они стоили от 350 долларов и примерно до тысячи и практически у всех производителей в линейке стояла одна и та же начинка, один и тот же процессор, вот только в младших моделях большинство функций было заблокировано.

В компах, помнится, так же было. Стоял один и тот же процессор, Сначала продавали компьютеры с одной тактовой частотой, потом типа "новая модель" - повышали в процах эту тактовую частоту (и цену), спустя какое-то время еще одну "новую модель" выпускали. cool.gif А внутренняя архитектура одна и та же была.
artemperm 28 июн 2026 в 20:47
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
За защёлку надо 50 т.р доплатить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ikota1974 28 июн 2026 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Если человеку разрешить обратно деградировать в обезьяну, то он деградирует, но первыми будут маркетологи, и похоже этот процесс уже движется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChaosKnight 28 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Andriv @ 28.06.2026 - 12:56)
Все автопроизводители таким занимаются, когда в более дешёвых комплектациях ставят заглушки вместо аксессуаров более дорогих комплектаций.
Ролик ради хайпа.

Так слелайте ровный потолок. И не надо кивать на всем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 28 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Я думал это недоразумение автопрома не подходит только для перевозки людей, как выяснилось ещё и очков.
Короче срочно нах ещё утиль поднять!
Cpfeiffer 28 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gribanatoliy @ 28 июн 2026 в 17:44)
Мы содержем эту шаражку своими налогами и утильсборами а они считают нас быдлом!

Ну если вам не ясно что очешник это опция и что в дешёвых Верстах он не открывается потому что его тупо нет, то да, вы оно видимо) сорян чо. Сильно умный чел который стучит по заглушке и удивляется что оно не открывается?))
Andygoo 28 июн 2026 в 21:49
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Издевательство, уже одно хто показывает их отношение к народу, пиздец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KusKus13rus 28 июн 2026 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Потому, что для людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 440
2 Пользователей: Netrain, dys834
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх