Жирные рожи завизжали из телевизера в страхе за свой карман. Масса налогоплательщиков, которых можно грабить, сокращается. А вы думали, они о вас беспокоятся ? Это сообщение отредактировал vovanza - 24 июн 2026 в 12:58
А в чём угроза "традиционным ценностям". Какие именно ценности нарушаются? При Петре ввели регистрацию, но там цель была прямая - знать сколько населения в стране и верно взимать налоги. Другой цели там не было. В СССР - аналогичная, знать сколько народа в стране и распределять деньги более верно. Так какие ценности нарушаются? Если два человека ебутся - то это плохо, а если они государству официально заявят, что ебутся (регистрация в ЗАГСе) - то это хорошо.
Единственное, что в этом усматривается - это обеспечение женщины после развода. Не детей, для этого есть алименты, а именно женщины при разделе имущества. Всё, иных причин нет.
А вы, ребятки, еще больше предлагайте "полезных" инициатив - типа 100 тысяч за заявление о разводе, или развод через 3 года через миллион психологов (как недавно была инициатива). Люди, конечно же, бегом побегут в ЗАГС заключать ваши "скрепные" браки. Вообще, мне нравится подход, на первопричину похуй, в упор не замечают и не говорят об очевидном, зато о следствиях строят догадки - одна тупее другой.
С моей гражданской женой живём вместе уже 28 лет. Из множества официальных первых браков моих друзей, родственников и знакомых за это время сохранился до сих пор только один. Все или в разводе, или второй брак.
То есть я живу с женщиной несколько лет, и мне теперь либо жениться, либо расставаться? И об этом заявляет ебло с пидарестическим видом? Да пошёл ты нахуй
Странно все это. В условиях контрактов с МО самой фертильной части населения беспокоиться о демографии… Не с того размышлять начали. Может случиться, что прийдется многоженство разрешать.
Понаехи вообще не заморачиваются - идет бородатый в тапочках, а за ним как «Белом солнце пустыне» с кучей детей и все замоташки беременные - щедрая Соц.защита все оплачивает с наших налогов?!
тест днк ввели для - отбывших наказание - т.е кто выходит из тюрьмы, ввели для приезжих. ввели для военных. но тест днк не водят в роддоме. чуете - НАЕБЫВАЮТ ) не хотят на себя отвественость брать . пусть лось платит половиной . зачем государству содержать потом все это? - правильно на мужика свалим и пусть платит.
В старых совковых методичках написано, что баба должна ошкурить мужика и завладеть всем его имуществом или хотя бы 50%,а потом жить поживать, а щя мужчины поумнели, штамп ставить не хотят, совковые устои рушатся )))
04.09.2024 Вопрос № 7. Об избрании члена Правления ПАО «Элемент». Принятое решение по вопросу № 7 повестки дня заседания: 7. Избрать Вице-президента по безопасности ПАО «Элемент» Баланина Вадима Алексеевича членом Правления ПАО «Элемент» на срок 3 года по 2 сентября 2027 года. Результаты голосования: «За» - 9 голосов; «Против» - нет голосов; «Воздержался» - нет голосов. Решение принято.
ранее: занимал должность заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний - начальника управления следственных изоляторов центрального подчинения Федеральной службы исполнения наказаний. шел на главу ФСИН, но что-то вроде не срослось. вице-президент Торгово-промышленной палаты генерал ФСБ (в 95м году закончил Академию)
Это сообщение отредактировал Jabbers - 24 июн 2026 в 13:27
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)