А я предполагал, что коррупция несет опасность. А тут вона чё!
Вы там поаккуратнее с предложениями! А то так и до "Долой самодержавие!" и "Все на Болотную Дворцовую!" додумаетесь к осенним выборам! Лодку и так шатает так, что скоро кормчий из неё выпадет ...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
главная угроза национальной безопасности России сидит в кожаных креслах министерских кабинетов. Внешние враги? НАТО? Экономическое удушение? Да бросьте. Зачем кому-то нападать на страну снаружи, если внутри неё работают ТАКИЕ чиновники? По логике этого гения, если парень с девушкой живут вместе без разрешения государства и штампа тёти из ЗАГСа — они подрывают государственные устои сильнее, чем коррупция, пилёж бюджетов и убитая медицина. Они всерьез считают, что демографическая катастрофа в стране происходит потому, что люди «традиционные ценности» забыли, а не потому, что молодые семьи не могут позволить себе ипотеку под космический процент, а цены на детские товары растут быстрее, чем их бредовые законопроекты. Они два года изучают Семейный кодекс, чтобы залезть людям в постель и в паспорта. Угрозу государству несут не пары без штампа. Угрозу несут вот такие оторванные от реальности чинуши с запредельным ЧСВ, которые вместо реальной работы занимаются созданием имитации бурной деятельности. Вредительство чистой воды, завернутое в патриотическую обертку
Самое главное, что ни один из этих одаренных не говорит всю правду полностью! Разводов дахуя и это увы факт. Но почему???? Да потому, что это прямая зависимость политики государства! Денег нет, работы нет, цены космические, как итог - люди озлобленны, дома постоянные скандалы, срывы и т.д.. Ну и на счет безопасности, это естественно попытка увести людей в сторону от реальной причины происходящего.
Это сообщение отредактировал Захарко - 24 июн 2026 в 12:31
Надеюсь это словосочетание про ценности умрёт вместе с собирателем земель. Ворьё ебаное. Все за свои кресла трясутся
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Такие речи задвигают когда население готовят к чему-то ..я не могу понять эти руководители ведь не с луны падают так откуда столько мерзости на верху берётся? Что с народом что он себе во власть исторгает чуть ли не сплошняком беспринципных корыстолюбцев воров бандитов?
..ещё удивляюсь что в нынешних условиях они с налогом на кадастровую стоимость так долго возятся ..уже несколько раз поднимали вопрос о поднятии стоимости для населения в несколько раз ..даже Недимон говорил ..бздят что народ поднимется?
Это сообщение отредактировал ZAS - 24 июн 2026 в 12:41
Юстиции? Сука, раздел имущества идут третий блядь год, 28 судебных заседаний, сейчас кассация. Юрист сожрал кучку денег - судья, "нет, много, 80тр за 28 заседаний в самый раз"
Про алименты я просто молчу - они не детям вовсе, из выплачиваемых мною 100к, двое детей видят еду и какую-то одежду с ВБ. Кучами покупаю им всё подряд. Ноуты, планшеты, телефоны, одежду, кремы, карандаши, фломастеры. Список не полный:)))
Чтобы я еще раз в такое.... В общем сам этот юстиции и виноват в том числе.
Это сообщение отредактировал Jabbers - 24 июн 2026 в 12:39
Как бы может он Президенту тогда скажет, что не хорошо было разводиться и продолжать сожительствовать? Умник Хренов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Запретить нах! Что еще осталось незапрещенным?! Тоесть, законы, в которых мужчина заведомо терпила без детей и имущества при разводе, но при алиментах - это не угроза?! Как и недоступная ипотека по йобнутым ставкам, безумные утильсборы, платная медицина и образование при нищенской зарплате - это не угроза безопасности?! Стада понаехов с кишлачным менталитетом и толпами жен, стариков и детей - это не угроза?! … прилетающие дроны - тоже не…. Стесняюсь спросить - два человека в одной квартире без штампа в паспорте - это реально 3,14здец стране?! Мб ему пора в отставку потпрофнепригодности, а Прокуратуре возбудить дело и привлечь к суду за Нарушении Конституции, ст.23 - Право на Неприкосновенность Личной жизни?! З.ы. Мб чинушам ввести Ежедневный экзамен на знание Главного закона страны - Конституции?!
Выразил. Крик души
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Опять чиновник что-то там заявляет, это его вина и его недоработка, раз такое происходит. А то видите ли опять люди виноваты, он хороший, а люди плохие, не делают так, как ему хочется, прям не слуга народа, а боярин
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Настоящую угрозу Стране несут как раз традиционные ценности, перечисленные в Указ Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 года №809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».
Для Страны это даже хуже чем Движуха
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Интересно что такое традиционные ценности?))) Традиции у многих народов разные + есть внутри семейные и личные традиции, оно плавает в очень широком диапазоне. Ковыряние в жопе тоже может нести угрозу безопасности страны, оно примерно так же связано по логике с высказыванием чиновника )) Кому какое дело кто как живёт и женится, нефиг в личную жизнь лезть
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства".
Тут вообще все просто. Надо запретить публиковать данные о прилетах ракет и дронов и сливать их на вражеские ресурсы разводах и выкладывать их в общий информационный доступ для граждан. Таким образом прилетов дронов и ракет не будет не зная статистику разводов граждане будут жить в спокойном информационном фоне и это резко улучшит социальную обстановку в обществе и национальную безопасность!!1!1 ... По теме: налицо очередной прокремлевский демагог-лицемер, который упорно акцентирует проблему не в том месте, в котором она находится.
Это сообщение отредактировал jobalex74 - 24 июн 2026 в 12:55
Юстиции? Сука, раздел имущества идут третий блядь год, 28 судебных заседаний, сейчас кассация. Юрист сожрал кучку денег - судья, "нет, много, 80тр за 28 заседаний в самый раз"
Про алименты я просто молчу - они не детям вовсе, из выплачиваемых мною 100к, двое детей видят еду и какую-то одежду с ВБ. Кучами покупаю им всё подряд. Ноуты, планшеты, телефоны, одежду, кремы, карандаши, фломастеры. Список не полный:)))
Чтобы я еще раз в такое.... В общем сам этот юстиции и виноват в том числе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)