Нет брака - нет мозгопарки с общим жильем, машиной, детьми. Т.е. нет нехватки денег, соответственно, нет потребности в кредитах и работе сутками напролет. Нет кредитов и денежных обязательств - банки сосут лапу, автопроизводители сосут лапу, застройщики сосут лапу, а также другие, кому сейчас нуждающиеся в деньгах люди активно требуются, тоже сосут. Конечно угроза, еще какая!
5 тыщ дают в Моск.обл. на золотую свадьбу (50 лет в браке) А штраф за год просрочки оформления брака думаю, 10.
Это сообщение отредактировал Snezha23 - 24 июн 2026 в 11:34
Такое заявление сделал замминистра юстиции России Вадим Баланин.
По его словам, традиционные ценности и крепкая семья — это аксиома. Однако в последние годы семейные отношения сильно изменились: растёт число сожительств без штампа в паспорте и сохраняется высокий уровень разводов.
Чиновник считает, что такое положение дел представляет серьёзную угрозу для общества и государства.
Предлагаю следующие меры:
1. Супругов назначать через госуслуги методом прямой жеребьевки. 2. Госпошлину на вступление в брак кратно повысить из-за потерь бюджета, связанных с п.4. 3. Автоматически оформлять новобрачным кредит для оплаты госпошлины. 4. Упразднить процедуру развода. 5. Контроль за консумацией брака возложить на Прокуратуру и ФСБ. 6. Выдать стрелковое оружие горводоканалу.
Они приравняют сожительство и брак, в некоторых странах 5 лет сожительства и если второй умер, то имеет такие же права, что и жена. Доказать конечно нужно только это
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У меня такое впечатление, что чем человек тупее, тем выше его продвигают. Самого тупого уже страной управлять поставили...
Так и есть Живой пример Пал Лаич. Он же, если б не стечение обстоятельств, максимум чемоданоносцем был. Вот и подбирает себе потупее, чтоб на их фоне хоть немного казаться умнее
пц, ну давайте еще сажать людей за встречи, а еще давайте всех матерей-одиночек пересажайте, совать грязный нос в постель и разрушать семьи и отношения - это ж так ценностно и работает на демографию. Упыри, блин.
Настоящая угроза стране, и обществу, это долбоёбы захватившие власть. А он говорит о последствиях, если не устранить причину, то всё это как мертвому припарки.
Такое заявление сделал замминистра юстиции России Вадим Баланин.
По его словам, традиционные ценности и крепкая семья — это аксиома. Однако в последние годы семейные отношения сильно изменились: растёт число сожительств без штампа в паспорте и сохраняется высокий уровень разводов.
Чиновник считает, что такое положение дел представляет серьёзную угрозу для общества и государства.
Предлагаю следующие меры:
1. Супругов назначать через госуслуги методом прямой жеребьевки. 2. Госпошлину на вступление в брак кратно повысить из-за потерь бюджета, связанных с п.4. 3. Автоматически оформлять новобрачным кредит для оплаты госпошлины. 4. Упразднить процедуру развода. 5. Контроль за консумацией брака возложить на Прокуратуру и ФСБ. 6. Выдать стрелковое оружие горводоканалу.
Считаю, что п.5 не несет пользы определенным лицам. Необходима создать Комиссии для держания свечек со всевозможной бумажной и фотоотчетностью. И люди при деле, и бюджет пилится
Крепость брака никак не зависит от регистрации, но брак дает юридическую гарантию супругам. Пример: Есть у меня знакомая и она жила без росписи с мужиком в его квартире более 20 лет, но человек смертен и внезапно мужик помер, а детей у них не было и тут прилетает его сестра и выгоняет знакомую с квартиры, они долго судились, но суд оставил квартиру за сестрой, а она быстро продав квартиру и уехала домой в другую страну, а знакомая осталась на бобах, так как ей от квартиры практически ничего не осталось.
Судя по моему соседу пенсу, брак дал его жене юридическую возможность сжить мужика со свету по раньше, что бы у нее квартира была без мужика. Но мужик крепкий попался, на пенсию вон вышел, не сдаётся, хоть пилит она его так что у меня аж в квартире слышно. А так - нормальный мужик. Бухой на лавках не спит, долбаебов во дворе гоняет, с детьми чужими бывает возится как с внуками. Матов от него ни разу не слышал.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Такое заявление сделал замминистра юстиции России Вадим Баланин.
По его словам, традиционные ценности и крепкая семья — это аксиома. Однако в последние годы семейные отношения сильно изменились: растёт число сожительств без штампа в паспорте и сохраняется высокий уровень разводов.
Чиновник считает, что такое положение дел представляет серьёзную угрозу для общества и государства.
Об этом заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме.
"Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства".
"Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий, мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в семейный кодекс", - добавил он.
Лезет в чужие постели не по должности. У него головная боль зеки, а не секс без брака.
Минюст Баланин Вадим Алексеевич Заместитель Министра юстиции Российской Федерации Дата вступления в должность: 3 марта 2025 https://minjust.gov.ru/ru/ministry/persons/705/ посредственно курирует: Департамент государственной политики в сфере уголовно-исполнительной системы Федеральную службу исполнения наказаний
Странно все это. В условиях контрактов с МО самой фертильной части населения беспокоиться о демографии… Не с того размышлять начали. Может случиться, что прийдется многоженство разрешать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)