Мдяяя. Кому какое дело как я живу? За собой пусть следят. И за своими детьми. Шаману (не к ночи будь помянут) печать в паспорте не помешала уйти к другой. А это какой пример для подражания! Это не просто Васька к Нинке ушёл. Это сам
Вы же сами сделали всё для того, чтобы брак был не нужен людям. Куда дотягивается важе законотворчество, абсолютно всё превращается в говно во всех сферах деятельности.
"Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства".
Нет штампа загса о браке = нет гробовых сожительнице = нет смысла этой бабе отправлять мужика на убой к соседям = недостаточно платного мяса для развлечения плешивого деда движухой = "прямая угроза праву деда на развлечение "движухой", а угроза это как раз про безопасность, ага
Это сообщение отредактировал alexx98 - 24 июн 2026 в 11:17
Пока такие идиоты во власти, пока государство представляет интересы буржуев и плюёт на народ - не будет ничего! Ни рождаемости, ни семей, ни возрождения России.
При сохранении текущего курса нас ждёт вымирание, деградация, порабощение другими высокоразвитыми государствами.
Ну как бы все этому способствовало, лет 20 как разрушили институт брака. Сам живу так больше 7 лет, жениться не планирую
Размещено через приложение ЯПлакалъ
сами же делают всё, вот даже сейчас, чтобы мужики держались подальше от женщин. какой подъём демографии, всё делается с точностью до наоборот, люди может решили пожить вместе перед браком, понять что и как, там глядишь и дитё появится и роспись, если нужно им будет. а так нет, бегите сразу в загс, пиздец бред. мужики вообще шарахаться от женщин скоро будут.
Никак не хочет россеянен в скрепу. Уж и садят его за гейское и за чайлдфиришное и за критику пересидента и военов-героев, а он всё булки мнёт и не хочет.
Ещё один одаренный несет херню в массы. Он обозначает следствие, а причины он не хочет выявить и устанить??
А институт брака и развода с нынешними законами против мужчин,можно подумать,сильно обезапасит. Скоро за то,что ты на нее посмотрел начнут с карты бабки списывать и алименты назначать.Грабители отберут меньше чем бывшая,у прокурора прав карать и нагибать меньше,чем у разведенки.Какой брать,болезные?
Это сообщение отредактировал kashpot - 24 июн 2026 в 11:27
Мы живём уже вместе пять лет. Зачем государству знать что мы спим в одной кровати? Какую опасность представляем? Что они там курят? Идиоты
Крепость брака никак не зависит от регистрации, но брак дает юридическую гарантию супругам. Пример: Есть у меня знакомая и она жила без росписи с мужиком в его квартире более 20 лет, но человек смертен и внезапно мужик помер, а детей у них не было и тут прилетает его сестра и выгоняет знакомую с квартиры, они долго судились, но суд оставил квартиру за сестрой, а она быстро продав квартиру и уехала домой в другую страну, а знакомая осталась на бобах, так как ей от квартиры практически ничего не осталось.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)