Мы живём уже вместе пять лет. Зачем государству знать что мы спим в одной кровати? Какую опасность представляем? Что они там курят? Идиоты
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Действительно, почему? Брака нет -> мать с ребенком "одна" -> доход на душу низкий -> можно получить пособие Брак есть -> доход на душу высокий -> идите нахуй, вам пособие не положено.
Сожительство без брака позволяет оформить выплаты матерям-"одиночкам", что конечно же создаёт дыру в бюджете и является "угрозой безопасности", вот только уже для не резинового бюджета, ведь кубышка для воровства становится меньше.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лавров.jpg Сначала принимают дурацкие законы и разрушают институт семьи, превращают мужчину в вечного должника, а потом удивляются что случилось и почему теперь так? Некоторые фиктивно разводятся чтобы на пособия подать и хоть что-то с государства состричь, потом мужик берёт кредиты и объявляет себя банкротом - люди крутятся как могут и не от хорошей жизни.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В каком месте? Безопасности больше угрожают идиоты у руля, а не люди которым приятно находится рядом без каких либо обязательств: пожили, погуляли, поебались(естественно не без средств конроцепции), чуть что просто разбежались.
Нужно еще обязательную службу организовать по проверке правильного исполнения супружеского долга, а то понимаешь трахаются в презервативах, рождаемость не увеличивают.
Нужно еще обязательную службу организовать по проверке правильного исполнения супружеского долга, а то понимаешь трахаются в презервативах, рождаемость не увеличивают.
Запретить гандоны? А как они сами себя запретят?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блять, в стране назревает голодная блокада целого региона, а эти долбоебы все в кубики играют
Угроза безопасности нашей стране это Минюст и все иные Министерства которые в условиях войны и угрозы блокады целых регионов, хуйней занимаются. А не насущные проблемы решают.
Это сообщение отредактировал Gfksx - 24 июн 2026 в 11:18
Блять, сколько опасностей вокруг, прямо хоть из дома не выходи! Даже Телеграмы, Нельзяграмы, Роблоксы с Ютюбами смертельно опасны. Безопасно лишь трудиться за низкую зарплату до гроба. А тут ещё и сожительство оказалось вредит безопасности. Нашли главного врага и корень всех бед!. Тогда запретить и не пущать! Всячески пресекать и штрафовать! Осуждать и глумиться!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)