Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shipguru 24 июн 2026 в 11:09
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
10
Они со своими традиционными ценностями заебали больше чем лицо нетрадиционной ориентацииасы
про100имя 24 июн 2026 в 11:09
льйохая  •  На сайте 10 лет
27
Мы живём уже вместе пять лет. Зачем государству знать что мы спим в одной кровати? Какую опасность представляем?
Что они там курят? Идиоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булыжнег 24 июн 2026 в 11:09
Хохмач  •  На сайте 18 лет
18
Действительно, почему?
Брака нет -> мать с ребенком "одна" -> доход на душу низкий -> можно получить пособие
Брак есть -> доход на душу высокий -> идите нахуй, вам пособие не положено.
konigsadler 24 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
государство само разрушило и дискредитировало институт брака

Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны

Это сообщение отредактировал konigsadler - 24 июн 2026 в 11:10
Паркер2001 24 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Идиоты. Давнейшее исследование показало, что такие "браки" намного крепче.
ПСЫ. Я тут койкого знаю, они грят тоже сожительствуют.
Гаррет 24 июн 2026 в 11:10
Кок  •  На сайте 12 лет
6
Дебилы во власти угрожают безопасности вообще всего. Их надо на отдельный остров вывезти и не выпускать.
Cabanyorro 24 июн 2026 в 11:10
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
А ну всем жаниццо! Греховодники, подрывают безопасность страны! cranky.gif
Tenshinur 24 июн 2026 в 11:10
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
7
Сожительство без брака позволяет оформить выплаты матерям-"одиночкам", что конечно же создаёт дыру в бюджете и является "угрозой безопасности", вот только уже для не резинового бюджета, ведь кубышка для воровства становится меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1норд1 24 июн 2026 в 11:11
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (про100имя @ 24 июн 2026 в 11:09)
Мы живём уже вместе пять лет. Зачем государству знать что мы спим в одной кровати? Какую опасность представляем?
Что они там курят? Идиоты

хм.я 30 лет живу так.я вообще злостный преступник
Kalyu4ii 24 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Лавров.jpg
Сначала принимают дурацкие законы и разрушают институт семьи, превращают мужчину в вечного должника, а потом удивляются что случилось и почему теперь так? Некоторые фиктивно разводятся чтобы на пособия подать и хоть что-то с государства состричь, потом мужик берёт кредиты и объявляет себя банкротом - люди крутятся как могут и не от хорошей жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RD23011980 24 июн 2026 в 11:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (realyu @ 24.06.2026 - 11:06)
Смело. Аж на царя наехал.

Самый лучший коммент в этой теме 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котповорот 24 июн 2026 в 11:11
Хохмач  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Schmidty @ 24 июн 2026 в 11:00)
Чиновник считает, что такое положение дел представляет серьёзную угрозу для общества и государства.

Он прав. Так можно семью в заложники взять, арест на общее имущество наложить. А если сам по себе, на устной договоренности, такое не прокатит.
Ogre55 24 июн 2026 в 11:11
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
3
Нет брака, нет развода. А государство борется с увеличением количества разводов.
Dinozauer 24 июн 2026 в 11:11
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
4
В каком месте? Безопасности больше угрожают идиоты у руля, а не люди которым приятно находится рядом без каких либо обязательств: пожили, погуляли, поебались(естественно не без средств конроцепции), чуть что просто разбежались. spy.gif
AlphaShutnik 24 июн 2026 в 11:12
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (1норд1 @ 24.06.2026 - 11:11)
хм.я 30 лет живу так.я вообще злостный преступник

Запретить, посадить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Corsz 24 июн 2026 в 11:12
Corsz  •  На сайте 11 лет
0
Ну как так. ? Все сферы власти поражены вирусом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 24 июн 2026 в 11:12
льйохая  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (1норд1 @ 24.06.2026 - 11:11)
хм.я 30 лет живу так.я вообще злостный преступник

И подруга твоя. Так что группа лиц по предварительному сговору.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVA 24 июн 2026 в 11:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Нужно еще обязательную службу организовать по проверке правильного исполнения супружеского долга, а то понимаешь трахаются в презервативах, рождаемость не увеличивают.
МорскойШут 24 июн 2026 в 11:12
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Это он падла на Солнцеликого геостратега намекает что ли? Да как ты смеешь холоп!
Пружинкин 24 июн 2026 в 11:13
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
А в чем конкретно угроза? В том, что несчастные «пилотки» останутся без алиментов?
Crocodile108 24 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (linch11 @ 24 июн 2026 в 11:08)
Точно, запретить сожительствовать, а тем, кто сожительствует, штраф

Ну да, все остальные действия только улучшают безопасность.
про100имя 24 июн 2026 в 11:14
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (TVA @ 24.06.2026 - 11:12)
Нужно еще обязательную службу организовать по проверке правильного исполнения супружеского долга, а то понимаешь трахаются в презервативах, рождаемость не увеличивают.

Запретить гандоны? А как они сами себя запретят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gfksx 24 июн 2026 в 11:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Блять, в стране назревает голодная блокада целого региона, а эти долбоебы все в кубики играют moderator.gif

Угроза безопасности нашей стране это Минюст и все иные Министерства которые в условиях войны и угрозы блокады целых регионов, хуйней занимаются. А не насущные проблемы решают.

Это сообщение отредактировал Gfksx - 24 июн 2026 в 11:18
Peredvan 24 июн 2026 в 11:14
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Schmidty @ 24 июн 2026 в 13:00)
традиционные ценности и крепкая семья — это аксиома

Нет и не может быть никаких аксиом - пусть почитает Гарри Гаррисона "Моралист".
point027 24 июн 2026 в 11:14
Ябрила  •  На сайте 12 лет
5
Блять, сколько опасностей вокруг, прямо хоть из дома не выходи!
Даже Телеграмы, Нельзяграмы, Роблоксы с Ютюбами смертельно опасны.
Безопасно лишь трудиться за низкую зарплату до гроба.
А тут ещё и сожительство оказалось вредит безопасности.
Нашли главного врага и корень всех бед!.
Тогда запретить и не пущать! Всячески пресекать и штрафовать! Осуждать и глумиться!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 669
10 Пользователей: Serg9273, Alilaw, Dimazauar, КудряшкаМ, mixer1144, Klerk737, RUS4260, h377kp, martinremi, Автографоман
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх