А потом удивляемся...

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
moozzz 24 июн 2026 в 11:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Срут @ 24 июн 2026 в 10:04)
Вчера в Мурманской области тоже ввели ограничение в 30 литров за одну заправку и что вы думаете, вечером проезжал мимо газпрома, а там стояла небольшая очередь из машин и люди на авто с канистрами в том числе! Сами себе делаем дефициты, создаем ажиотажи, любим очереди, а потом жалуемся в интернетах.

Да, да, да и еще раз да! а то что НПЗ горят это так, феерверки. И вообще, в Кремле не видят...нихера не видят.
Балфур 24 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Бабки с сахаром 2.0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wildhumster 24 июн 2026 в 11:17
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Да, влияние паникёров тоже есть, но главна причина паники ведь не в этом.
Во-первых, как показывает горький опыт народа, лучше перебдеть.
Во-вторых нет никаких заявлений от властей. Да, доверия к власти нет, и тем не менее нет никакой информации!
Если бы хоть кто-то из высокопоставленных чинуш вышел и сказал, что у нас есть ещё осталось Х НПЗ, мы их защитим и наладим логистику, так что бенз будет, сроки такие-то.
А сейчас имеем дефицит, растущие цены, информацию о новых атаках по НПЗ и молчание властей. Как в такой ситуации поступать? Делать запасы и готовиться к худшему.
mir262 24 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Matteys @ 24 июн 2026 в 11:08)
Может он на рыбалку собрался? У нас охотники, рыбаки по 200- 300 литров с собой берут.

Да кого ебет вообще куда он берет? Он берет дизель. Может у него погрузчик, или кран на обьекте работает и его надо заправить. Да вариантов дохуища. Все вопросы к власти, а не к таким гражданам. Сомневаюсь, что чел на Х6 будет на авито банчить соляркой из канистр.
Egorka2010 24 июн 2026 в 11:35
Еретик  •  На сайте 14 лет
0
Билять, смешно. Ну конечно проблема с бензином из-за того что кто-то канистры наполнил... ну никак не из-за того что из десяти крупнейших НПЗ только 2 работают в полную силу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerkynd 24 июн 2026 в 11:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
В смысле не много на этой неделе третий раз заезжаю на заправку. И третий раз впереди стоящие заливают в канистру для мотокосы. А что им ещё надо. У них под гречку и соль комната в квартире выделина и забита. И вакцинировались они тремя вакцинами.
Geologist 24 июн 2026 в 11:40
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Egorka2010 @ 24.06.2026 - 11:35)
Билять, смешно. Ну конечно проблема с бензином из-за того что кто-то канистры наполнил... ну никак не из-за того что из десяти крупнейших НПЗ только 2 работают в полную силу

Да блять!!
Проблема не из за канистр!!
Но вот такая вот суета, когда каждый суслик начинает заливать себе чуть ли на по карманам - делает только хуже.
Самое смешное, что сколь нибудь значительный запас таким образом всеравно не сделать, но сука, рвать будут пока им по рукам бить не начнут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leshiy1988 24 июн 2026 в 11:58
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Ты не понимаешь, он потом его в 10 раз дороже продавать будет
canek197628 24 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас на тех заправках, где в канистру разрешают ценник 92- 72₽ против 95-го в бак по 67₽. Жалею что триммер, культиватор и генератор 95-м не заправить.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geologist 24 июн 2026 в 12:06
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (canek197628 @ 24.06.2026 - 12:00)
У нас на тех заправках, где в канистру разрешают ценник 92- 72₽ против 95-го в бак по 67₽. Жалею что триммер, культиватор и генератор 95-м не заправить.....

Да заправляй, ни ссы))🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 24 июн 2026 в 12:09
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Балфур @ 24 июн 2026 в 11:13)
Бабки с сахаром 2.0

Очередной приз от электората выиграл Балфур! 150 р в кассе лежат lol.gif
Кусаака 24 июн 2026 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
0
Дело то его, а другим не надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 24 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ажиотаж, потому что 9 из 10 нпз вкорячились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
абзац007 24 июн 2026 в 12:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
главное, чтобы туалетную бумагу так не закупали, вот тогда уж точно срапокалипсис придёт=)
wspace 24 июн 2026 в 12:30
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Кусаака @ 24 июн 2026 в 12:14)
Дело то его, а другим не надо?

Ну, заправляй тоже. Никто же не против.
Топливную индустрию какими-то смешными канистрами не положишь, когда в легковых машинах средний бак 50л. Никого же не смущала заправка полного бака никогда? Наверное проблема в чём-то другом?
sudz 24 июн 2026 в 12:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Может у него бригада строительная ? Генераторы, бензорезы, буры, виброплиты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihan323 24 июн 2026 в 12:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Romanello77 @ 24.06.2026 - 10:56)
А как они контролируют кто и за какой период заправил?

Самому интересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plakatik 24 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 07:59)
Он дизель льет. У меня муж тоже утром в канистры лил и часто берем. Топимся мы соляркой.

И летом топитесь? Пар костей не ломит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaltman 24 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GS70 @ 24 июн 2026 в 07:58)
пиздец, судя по тачке чувак скорее всего для катера берёт бенз. комментатор мудак

Дизель блять для катера? Чёт я сомневаюсь, а вот бричка его точно дизельная!
plakatik 24 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mir262 @ 24.06.2026 - 11:32)
Да кого ебет вообще куда он берет? Он берет дизель. Может у него погрузчик, или кран на обьекте работает и его надо заправить. Да вариантов дохуища. Все вопросы к власти, а не к таким гражданам. Сомневаюсь, что чел на Х6 будет на авито банчить соляркой из канистр.

Ну вот у меня квартирант. По ранению получил и купил х6. Но при этом за проживание не платит, денег нет. Так что наличие х6 не показатель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sxolastik 24 июн 2026 в 12:48
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Jopsnegs @ 24 июн 2026 в 11:04)
Цитата (sxolastik @ 24 июн 2026 в 10:29)
П.ц шок контент, мужик 100 литров в канистры заливает. Автор видимо на дальняк в глушь никогда не ездил. Сам когда еду далеко, заливаю три канистры по 20 литров+ полный бак выходит около 100 литров, чтобы время не терять если вдруг заправки закрыты ну и всякое бывает в нашей тайге.
p.s. чтобы претензий на заправках не было по поводу канистр, покупайте с маркировкой un и тогда вам не вправе отказать в заправке в канистру.

В дальняк в глушь. За грибами ьлядь. Пока с бензином непонятки. Самое оно... долбаебам долбоёбово.

Москвич? Представляешь за МКАДОм иногда чтобы просто добраться до деревни можно и все 500км проехать не по самой лучшей дороге и где не везде связь есть, и это ты еще из области не выедешь. На западе смотрю совсем прихренели.
4ege 24 июн 2026 в 12:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Господа. Делайте разрешение на оружие и приобретайте его. Когда наступит пиздец, мы дружно отожмем эти канистры у этого армяшки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 24 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Людям сказали, что все кто заливает в канистры те барыги, теперь на всех агрятся. А подумать, что не всю технику можно пригнать на азс мозгов нет.
Или по мнению этих людей мне теперь с тримером на заправку бегать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AJIKAIII 24 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Оператор нос сует в чужое дело, он этот дизель не пиздит а покупает, то что оператор поздно приехал это его проблемы что ему не хватит соляры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geologist 24 июн 2026 в 13:18
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Господа. Делайте разрешение на оружие и приобретайте его. Когда наступит пиздец, мы дружно отожмем эти канистры у этого армяшки.

Видите ли в чем дело, это армянин безусловно засранец, но он этот дизель-купил.
А вы предлагаете создать незаконное вооруженное формирование для того что бы отжать у него законно купленое топливо...
Вас бы при СССР за подобные призывы упекли бы лет на 10.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 239
9 Пользователей: prp3001, iri333, kaib, Shveppes, silverelder, loveandlove, Вадим727, MakcV, ratnikpp78
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх