Кстати прикол, теперь не закрывают у нас. Сегодня мне доказывали, что на Роснефти есть бензин. Свободно почти! Подъезжаю, стоит очередь на каждую колонку по 4-5 машин, табло с ценами светится. Спрашиваю, какой бензин есть? Ответ чудесный - никакого! А что стоите, создаете видимость наличия? А нам деваться некуда! Едем межгород, сухие. Если мимо проехать - все выглядит так с дороги, как будто люди заправляются и очереди почти нет. Добавлю, у частников есть, по 95 сегодня сказали.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не знаю как в Самаре. Знакомец живет в тех краях. Самара, Саратов, я хз…
В сторис писал что 3 часа стоял за 30 литрами.
А че а че там выше писали про Подмосковье? Причем Бенз? 90?
В Питере вчера заливал 95 (обычный без присадок а-ля экто г-драйв И так далее) 69.80 Но 30 литров в одни руки. Хочешь больше - выезжай с заправки, заезжай заново и лей еще 30. Если что очередь 1,5-2 машины. Газпромнефть
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не нагнетаю, не опровергаю, просто факты. Тольятти. На днях Газпромнефть резко поднял цены, 92 стоит 79 с копейками, 95 около 85 рублей. Бензин есть, машины заправляются. Роснефть - цена за 92 бензин 61.20, но заправка закрыта. Тебойл - 92 бензин по 61.40 (или около того), очередь ебанистическая. Ирбис - ну тут пиздец, 92 бензин по 99 рублей, заправка совершенно пустая. Газпром (не Газпромнефть) - 92 бензин по 60. Заправка пустая, машин нет. Я на ней на той неделе заправился под завязку, поэтому сегодня проехал мимо.
Сука, вот почему в Саратове и области цены выше чем у вас на бензин. Да и в других регионах тоже есть дешевле. Последний раз заправлялся по 63,30 за литр 92-го, два дня назад. Лукойл ещё дороже 🤔
Урал, два дня не было бензина на Лукойл, сегодня заправились без очереди 95ый по 69 с копейками. На Газпром тоже не было и сегодня привезли, цену не видел, но очередь и все заливают в канистры, ща всё высосут канистрами и потом будут удивляться, что опять нет бензина.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вчера в Белокуриха заправлялся на Лукойл 95 экто по 71 рублю, очереди нет, чуть дальше на выезде заправк Роснефть, там их 95 аналог экто по 66 рублей, но очень большие очереди.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В ДНР сейчас 95 бензин на не сетевых заправках 150₽ , но его нет, если и появляется то разгребают за 2-3 часа, на сетевых заправках 113₽ но там появляется крайне редко, лимит 20 литров , в канистры нельзя, у перекупов бенз по 180₽
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я из самары. Бензин есть цены с утра 95 был по 69 р на лукойле.на Роснефти и татнефте 95 по 67.Очереди бывают иногда, но не по 200 машин. Мужик показывает франшизу. это не лукоил заправка
P. S. Скриншот из приложения Лукойла с актуальной ценой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)