Ппц у народа подгорает) Какой бы он ни был, он блохер. Просто с такой манерой подачи материала. Этим и выкупает свою аудиторию. Если кому-то нравится, как на них орёт рыжая борода, то почему бы и нет. Кто мы такие, чтобы осуждать их?)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Заправлялся здесь в пятницу, был только дизель и сотый. Сотый залили до полного. Вчера заправлялся на другой заправке Лукойла, есть только дизель и сотый, сотый максимум 30 литров, оплата вперед.
Гонит Бородатый! ... По нормальной цене бенза очень мало, там где подвозят очередь на полчаса, на многих табло горит, а бензина нет, на заправках по завышенной цене клиентов почти нет
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все как бы так и есть. Вчера на "Руси" на "Роснефти" стоял как обычно в очереди минут 10. Спокойно заправил полный бак АИ-100, и поехал дальше. Да, на франшизных АЗС нет топлива, а у крупных сетевиков есть.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
20 июня заправлялся, Набережные Челны Татнефть цена 66,35 за 95й, правда ограничение 30 литров. Очередей нет, можно заправиться прям с приложухи не посещая кассу
Ну в сетевой рознице пока цены держат и создают видимость стабильности, в опте видимо дефицит и они в космос улетели, соответственно и на независимых заправках тоже. И вроде бы сейчас товарищи патриоты скажут да нам эти заправки и нахрен не нужны, пусть барыги закрываются. Ну ок, только подумайте, а где топливо берут с/х производители и предприятия? Ну в опте само собой, бензовозы гоняют и себе в хранилища сливают, никто ж на спецтехнике на заправки не ездит, вот и подумайте какой ценник скоро будет на все.
Вот прям щас взял актуальные цены в приложении. Самара. И это еще не гарантировано наличие
У меня три заправки рядом на районе. Тоже вот так в приложении выглядит. Заехал на татку нет бенза, Роснефть нет 95. Рядом какая-то синебелая там вообще конусы. Только на Газпроме на Ларина заправился по 86₽. Сейчас очереди не было
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Темпераментный мужик. Викинг, бля! Есть бензин, нет очередей, ценник подрос несильно? Рад за вас. У нас ценник вообще не вырос за месяц, но бензин есть не всегда. Точнее, дольше , конечно, есть, но, иногда, достаточно часто, нет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дядя конечно агрессивно высказался, но комментаторы то чем лучше? Насыпали оскорблений и думают что дартаньяны в белых плащах? Такая же быдлятина.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сегодня проехал 200 верст от Гулькевичи до Краснодара - 95 почти нигде нет, а если есть то по 81 и выше рублю. Заправил до полного 20 литров в Краснодаре, на Мачуги 92-й по 62 с копейками по скидочной карте, без карты 64 рубля. Благо, старый добрый ваговский BCA переваривает 91-95 бензин. Поеду завтра бадяжить сотым. А вот друзья в ахере, где теперь кормить К5 - тут вопрос …
Размещено через приложение ЯПлакалъ
ездил вчера Новокузнецк - Томск - Новокузнецк (не в сам Томск заезжал а на объект под Томском), 900 км
заправился в первый раз на АЗС ГазПромНефть в Кемерово (у моста) - нет очередей, перед мной стояло 2 машины, залил 60 литров ДТ и поехал дальше, во второй раз заправился на АЗС, ГПН тоже, в Новокузнецке, нет критичнечных очередей - споркойно залил 70 литров ДТ и ни кто мне слово не сказал
Хотя мужичка завернули с двумя канистрами на 50 литров. Сегодня дрг спокойно на заправке лукойл заправил свою НИВУ 95м и в канистру 50 литров 92го набрал для катера своего - ни кто слова не сказал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)