По бензину. Самара

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NuNax 24 июн 2026 в 11:43
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-2
на яплакал бензина в России нет.потом удивятся почему роскомнадзор сайт заблокирует,за пиз...шь и провокации.
NiZa4to 24 июн 2026 в 11:44
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Юг. Культура. ©
listok1 24 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ledchik74 @ 23 июн 2026 в 15:48)
Судя по лексикону это хо.. украинец

Они обычно матерятся так жирно

Нет, этого кретина в Самаре знают.
edhar 24 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Час назад мимо заправки Тибойл проходил. Очереди нет, но есть нюанс бензина тоже нет gigi.gif
Медбрат 24 июн 2026 в 11:46
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Блядь,не сфоткал пока вот только сейчас ехал.Дрезна,Роснефть.Очередь из 67! машин.Я считал,шестьдесят семь блядь!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Johnl84 24 июн 2026 в 11:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Дайте ему пизды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 24 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Инсульт ходячий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MBMincer 24 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
рыжий конч
Onixxx 24 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Да ужжж.. ебанько так ебанько.

Если бенз есть сегодня, не факт что он будет завтра...

Выбитые из строя НПЗ по всей стране по-любому аукнутся. Не дефицитом, так ценами. Нужно быть идиотом, чтоб этого не понимать.
YraM 24 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
М.О. бензин есть везде, очередей нет. Это из серии дебилов которые скупали бытовую технику в огромных количествах, а потом распродать за полцены не могли, потом гречку мешками потом яйца коробками, до сих пор жрут. Дебилы ведущиеся на интернет разводы были есть и будут их не жалко.
наидобрейший 24 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Цитата
В гараже шесть 200литровых новых бочек стоит. Запастись что-ли...страшно. на заправке пиздюлей надают.

Недавно видел как на уазике с кубом пластиковым приехали и в него заливали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tananser 24 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вот прям щас взял актуальные цены в приложении. Самара. И это еще не гарантировано наличие

По бензину. Самара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadimkad 24 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пусть к нам приедет клоун ебаный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексей87 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Мудак тупой. Вчера весь Липецк объехал, нет бенза. В одном месте только 92 по 100р за литр продают.
Макаров1961 24 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мне начинает казаться, что борода у мужика это как надутые губы у бабы, чем больше, тем дурнее.
KsandrPRO 24 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
У меня на смартфоне приложение ГазПромНефти. Вот сейчас смотрю на заправке ближайшей цены: ДжиДайв 95 - 67,75 р, 95-ый - 65,75 р, 92-ой - 61,76 р. При том, что бенз на ней есть. Можно заправиться.
Это пригород Калуги.
1Инквизитор 24 июн 2026 в 12:01
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
-1
А эт тот долбоеб который асфальт любит грызть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerMaker 24 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Все в Самару! :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 24 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Этот лысый не сказал есть на этой франшизе 95 или нет !!!! Вот и весь расклад. Тут не работают клубные карты и система балов.
Алекс22 24 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Утром заправился 95 по 63.95.
ограничение в приложении прописано 30 литров, но как его контролировать? Два раза расчитался и 50 заправил до полного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KuKa74 24 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Север Москвы, вчера вечером. Маленькие лукойлы (возможно, франшиза), которые по 4 колонки - закрыты полностью. На больших, фирменных - очередь 6-7 машин, ждали, когда разрешат заправляться, видимо, ждали бензовоз. Приехал туда в 19.30, обещали начать к 20.30, не стал ждать. На Роснефти тоже приехал к моменту сливания бензовоза, но уже ближе к окончанию, народ говорил, что около часа ждали. Куча грузовиков, фур, заправляют как не в себя, в газель на соседней колонке заказал 500 литров, из них в бак только около 100, остальное то ли в запас, то ли барыжить, хз. Приложения не работают, только через кассу, но без ограничений, что бенз, что дизель.
В итоге такое ощущение сложилось, что да, с топливом перебои, но если бы не ебанаты, заливающие по полтонны, топлива хватало бы на гораздо большее количество жалеющих. Думаю, через неделю вопрос устаканится, логистику наладят.
Vivastav 24 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Автор видео судя по манере разговора не совсем адекватен. Ему бы к доктору.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПАХОЛИЧ 24 июн 2026 в 12:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Срочно изолировать! Таким не место в социуме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Простолюдец 24 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Отрабатывает заказ на блокировку негатива.
По любому он в пуле губера на самом деле.
future24 24 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Убедил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 695
3 Пользователей: sapsan821, domo252, ЛЕГАС
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх