Папаша года

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimerss 23 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
страйкбольная граната, в целом то фигня - пальцы не оторвет конечно, но больно будет. Она сертифицирована, что и в руках может взрываться, но лучше в перчатках быть при этом.
Ну и бахает специфически, мощность может как у корсара-6 (он то пальчики оторвет), но звук другой.

Диванные ссыкуны с ЯП, как всегда обосрались собственной тени, но такие в форумах про СССР; -"оо мы то в детстве карбид, тротил, динамит, нетронку ебашили каждый день"

Это сообщение отредактировал dimerss - 23 июн 2026 в 23:59
grekus 23 июн 2026 в 23:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Domrych @ 23 июн 2026 в 23:25)
Цитата (Gudvin @ 23 июн 2026 в 23:19)
Зато не в телефоне сидят. У нас  детство похлеще было. Самопалы, пшикалки, ракеты из фольги и селитры. И родакам было пофиг. А сейчас  комментаторы улоговкой пугают. Себя в детстве вспомните.

Мне отец в детстве гранаты в руки не вкладывал.

Нас за карбид, блядь, пиздили cry.gif
А тут дебил воспитывает себе подобного. Граната или страйкбольная или учебная, в любом случае есть чего бояться, там колпачок коварный есть из люминя, как же он, тварь, больно делает!
Polkys 24 июн 2026 в 00:13
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
3
Если хочешь научить, так учи.
Папуля без нужных хромосом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xalgrimm 24 июн 2026 в 00:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Вот из за подобных мудаков и щемят страйкболистов понемногу.

Это сообщение отредактировал Xalgrimm - 24 июн 2026 в 00:17
Copperfild 24 июн 2026 в 00:17
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
-1
Читаю каменты, и немного в ахуе. Все предлагают батю казнить и анафеме предать. Ну ладно, да, типа, папа тут доче чота предложил. Папа долбоеб, да? Но. Мне батя ничо не предлагал. Я блядь, в ее возрасте в сопках Западной Лицы (она же Северомрск-7, она же Мурманск-150) с друзьями нашел ящик немецких снарядов с ВОВ. И мы над ним костер из ягеля и веток сложили. Было ахуяна. Ебануло так, что нас потом пол-ВЧ по сопкам отлавливала. А батя у меня был там опером КГБ. И когда нас за сраку взяли, и бате нас сдали, я таких пиздюлей огреб, что яебу.

Это сообщение отредактировал Copperfild - 24 июн 2026 в 00:17
Steban 24 июн 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Gudvin @ 23 июн 2026 в 23:19)
Зато не в телефоне сидят. У нас детство похлеще было. Самопалы, пшикалки, ракеты из фольги и селитры. И родакам было пофиг. А сейчас комментаторы улоговкой пугают. Себя в детстве вспомните.

Отец отнял духовку, я бежал за ним и просил отдать.Там столько сил было вложено и с курком и шмаляла хорошо.
Он её об ступеньку разбил в подьезде, я его послал нах и из дома ушёл.
Мать нашла меня на улице и забрала домой.
Но это был первый звоночек.

Это сообщение отредактировал Steban - 24 июн 2026 в 00:59
DrChilly 24 июн 2026 в 03:15
Шутник  •  На сайте 1 год
-3
В свете последних событий может оказаться очень полезным навыком. Так что я бы так сразу не стал осуждать папашу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 24 июн 2026 в 03:21
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Папа - Евгений Борисович Анько.
Анда 24 июн 2026 в 03:28
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Сука, скобу надо 4 пальцами удерживать! Дебил, научил неправильно. Когда нибудь эту Зою К. своей гранатой разорвёт. И ещё её боевых товарищей.
ELEA 24 июн 2026 в 03:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Мы когда что-то делаем, что общество осуждает - видео не снимаем. А общество все подряд осуждает, заебали. Это его дочка - делают что хотят.
ILoveEMO 24 июн 2026 в 03:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (SashkaD @ 23.06.2026 - 23:15)
Так то это уголовка. Трындец папаше.

Так страйкбольная, не настоящая же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрий25rus 24 июн 2026 в 05:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бросал я такую. Детям давать нельзя, 100%.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Capercaillie 24 июн 2026 в 06:23
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Рот ему помыть надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей39843 24 июн 2026 в 06:29
Шутник  •  На сайте 2 месяца
5
При ребенке, девочке " ебануло", да, жопа в стране.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hihiker 24 июн 2026 в 06:33
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Его током лечить надо
ПРИМа25 24 июн 2026 в 07:14
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Андрей39843 @ 24 июн 2026 в 13:29)
При ребенке, девочке " ебануло", да, жопа в стране.

Потом удивляемся - чего это дети матерятся на улице.
TauNau 24 июн 2026 в 07:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Страйк акустическая.Руку не оторвет,но папа долбоеб.Даже научить не смог,как что делать.И мат при ребенке.Ну,ладно-иногда вырвется,если на ногу че-нить уронишь.Но тут- как в норме.
ИЖАУ 24 июн 2026 в 07:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (horses @ 24 июн 2026 в 00:12)
Яп такие игрушки детям не давал.


Сказочный ......
ooooops 24 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну и речь соответствующая у дебила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dgon 24 июн 2026 в 07:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Конченый, матом при дочери, дегенерат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 24 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Могут быть травмы, и серьезные для ребенка, если в руках взорвется. Как писали выше, папа не умный...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 24 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Не бойся
Руку не оторвет

Ну ну

Руку нет, а пару пальцев легко.


Брал подобное малому.
Изучили оба инструкции.
Малой на снежках потренировался.
Я показал одну кинул - бахает, дымит.
Прикольно.

Мелкий кинул.
Бахнула тоже.
Правда как потом показало видео покадрово - сразу после разжатия пальцев в момент броска.
То есть без замедлителя.
Пальцы разжаты были благо и рука не у лица
Обошлось небольшим ожогом и парой царапин.

Обосрались оба. В травме был неприятный разговор, благо врач таки не стала меньам звонить.

Магазину оказалось похуй на явный брак.

Урок вышел доходчивым.

Это сообщение отредактировал maxim42 - 24 июн 2026 в 07:35
vitekrus777 24 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (TauNau @ 24.06.2026 - 07:19)
Страйк акустическая.Руку не оторвет,но папа долбоеб.Даже научить не смог,как что делать.И мат при ребенке.Ну,ладно-иногда вырвется,если на ногу че-нить уронишь.Но тут- как в норме.

Как в анекдоте:
- Мама, там папа с табуретки упал.
- Что-то сказал?
- Неприличное говорить?
- Нет.
- Молча упал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Доннн 24 июн 2026 в 07:40
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Взрывали мы пару раз страйкбольные гранаты с сыном исключительно для ознакомления принципа работы изделия, но, гранату я расчековал и кинул сам, сын стоял поодаль, епал я в рот такие изделия ребенку в руки давать. И да, пальцы оторвет эта игрушка на раз.
tomatorin 24 июн 2026 в 07:45
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
4
Цитата (scouser1804 @ 23.06.2026 - 23:14)
Девчонку жаль. Папаша явный дегенерат

Там по выражению - Не мороси, понятно что батя дол ёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 799
3 Пользователей: ЙаЙоЖиГ, alvaro, Exkhavator
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх