Ну что, "спровоцировала?" Одета не так,сказала не то?
Тут всем интернетом поднялись на защиту парня, которого по-крысиному ударили, но когда такое происходит с женщиной вывод один - СПРОВОЦИРОВАЛА, ТАК ЕЙ И НАДО, СУЧКЕ!
Некоторые даже педфлв оправдывают,что про взрослую женщину говорить.
А где предыстория? Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала! Вот не верю что просто ей засандалил!
Конечно ! Это же злобная бабища хотела сыну-корзину охомутать и отобрать посредством женитьбы у него полрущевки и старую шаху , а завидный жених отбивался , как мог! Звезду герою! Ну и заодно , записать такого боевого , где требуются сейчас.
Для таких случаев сейчас есть "резиновая" 213 УК РФ, практики полно. Возможно уже рассказывал, как это все начиналось. Итак, давние годы, все привыкли, что удар - это административка. Ситуация обычная - в небольшой очереди в кассу пьяный долбоеб, поспорив с женщиной, в качестве аргумента всадил ей леща. Никто не вступился, он с победоносным видом ушел в закат. Видимо таким образом общался уже неоднократно. До этого момента такие истории были однозначно побои по КоАП, поэтому оперсостав не привлекался к таким историям. Но тут ветер поменялся, резонанс и все такое, заявлений чуть не пяток об этом факте, в местном чате обсуждается и т.д. Команда сверху "искать-таскать", будет ВУД. Все конечно удивлены, но надо так надо. Даже камеры не пришлось искать, продавщица, постеснявшись три минуты, сказала, кто это такой и где живёт. После веселого приветствия и короткой дороги, долбоеб совершил большую ошибку, а именно встал и со словами "вы чё, лицо нетрадиционной ориентацииы" рванул одного из оперов за рукав. Учитывая, что из трёх оперов - двое КМС по контактным видам, уже через несколько минут лицо нетрадиционной ориентацииг орал "не убивайте, пожалуйста", хотя никаких видимых повреждений на нем не было. Ещё через какое то время долбоеб на камеру (отдельную, не телефон) целовал отдельно стоящие (без человека) грязные резиновые сапоги в говне и извинялся. А ещё через месяца 3 он получил балканскую судимость по 213, создав собой в городе практику соответствующую. Вот в данном случае 213 по этой практике в чистом виде.
Для таких случаев сейчас есть "резиновая" 213 УК РФ, практики полно. Возможно уже рассказывал, как это все начиналось. Итак, давние годы, все привыкли, что удар - это административка. Ситуация обычная - в небольшой очереди в кассу пьяный долбоеб, поспорив с женщиной, в качестве аргумента всадил ей леща. Никто не вступился, он с победоносным видом ушел в закат. Видимо таким образом общался уже неоднократно. До этого момента такие истории были однозначно побои по КоАП, поэтому оперсостав не привлекался к таким историям. Но тут ветер поменялся, резонанс и все такое, заявлений чуть не пяток об этом факте, в местном чате обсуждается и т.д. Команда сверху "искать-таскать", будет ВУД. Все конечно удивлены, но надо так надо. Даже камеры не пришлось искать, продавщица, постеснявшись три минуты, сказала, кто это такой и где живёт. После веселого приветствия и короткой дороги, долбоеб совершил большую ошибку, а именно встал и со словами "вы чё, лицо нетрадиционной ориентацииы" рванул одного из оперов за рукав. Учитывая, что из трёх оперов - двое КМС по контактным видам, уже через несколько минут лицо нетрадиционной ориентацииг орал "не убивайте, пожалуйста", хотя никаких видимых повреждений на нем не было. Ещё через какое то время долбоеб на камеру (отдельную, не телефон) целовал отдельно стоящие (без человека) грязные резиновые сапоги в говне и извинялся. А ещё через месяца 3 он получил балканскую судимость по 213, создав собой в городе практику соответствующую. Вот в данном случае 213 по этой практике в чистом виде.
Сказка какая-то Либо женщина была чья-то жена/сестра, иначе хуй бы кто из ваших пошевелился
Сказка какая-то Либо женщина была чья-то жена/сестра, иначе хуй бы кто из ваших пошевелился
Да ну конечно. Я могу рассказать десятки эпизодов, когда карусель крутилась просто из-за постов в ТГ. Огласка - великое дело. Почему я и говорю, что в случае загона всех в Макс/ВК откуда что угодно удалят по первому желанию кого угодно, общество погрузится во тьму. Как в Великопакистании. P.S. ходить далеко не надо, соседний топик про подростков посмотри.
Это сообщение отредактировал Простолюдец - 25 июн 2026 в 01:16
Ну хз-хз. Чую я, что выпросила. Но это не точно. Но вот что-то прям кажется, что всё-таки именно выпросила.
Так то нехуй вообще без спроса подходить к девушкам, не проявляющим интереса к тебе. По молодости сколько раз своих же кентов успокаивал, а иногда и пиздил, за вот эти "знакомства" в виде приставаний, попыток облапать, остановить и т д. незнакомых баб.
Ну хз-хз. Чую я, что выпросила. Но это не точно. Но вот что-то прям кажется, что всё-таки именно выпросила.
Так то нехуй вообще без спроса подходить к девушкам, не проявляющим интереса к тебе. По молодости сколько раз своих же кентов успокаивал, а иногда и пиздил, за вот эти "знакомства" в виде приставаний, попыток облапать, остановить и т д. незнакомых баб.
Так то нехуй, всё правильно. Но у него "чуйка". Виновна, бэлять
А где предыстория? Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала! Вот не верю что просто ей засандалил!
Даже, если на йух послала, послал бы в пизду и успокоился. Слова к словам, руки-то зачем распускать.
А где предыстория? Вот не верю что просто ей засандалил!
Т.е. Вам и лайкающим Вас людей дай биту, право себя оправдать и безнаказанность, вы бы херачили людей за слова (/провокацию).
Стоял в поликлинике к терапевту, женщина лет 50 меня и семью прокляла на ровном месте. Отвечать ничего не стал. По вашему от чётких/ровных пацанов я стерпел и проглотил? Или надо было её так же?
Нет. Я циник - уставший романтик, за ... • На сайте 15 лет
-1
Это как же нужно пропиздеться и выбесить пьющего мужика в баре, чтоб он встал, подошёл, и переебал тупой пизде в жбан? Эта дама явно нашла новый способ знакомится с мужчинами.
Сказка какая-то Либо женщина была чья-то жена/сестра, иначе хуй бы кто из ваших пошевелился
Да ну конечно. Я могу рассказать десятки эпизодов, когда карусель крутилась просто из-за постов в ТГ. Огласка - великое дело. Почему я и говорю, что в случае загона всех в Макс/ВК откуда что угодно удалят по первому желанию кого угодно, общество погрузится во тьму. Как в Великопакистании. P.S. ходить далеко не надо, соседний топик про подростков посмотри.
Ты можешь много чего рассказать. Даже не сомневаюсь Расскажи, ментяра, как людей в отделении пиздили Но о чем я... Это же не люди, а задержанные. Был тут ещё один. Типа, путьЕшестьВенник. Салдеид. Тоже рассказывал, как людей задержанных пиздили. Ну так проще и быстрее. Нахуя чего то там доказывать.
И ещё расскажи, как пресмыкались, когда сверху генерал велел выпускать откровенных бандюков.
Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 июн 2026 в 02:45
Это как же нужно пропиздеться и выбесить пьющего мужика в баре, чтоб он встал, подошёл, и переебал тупой пизде в жбан? Эта дама явно нашла новый способ знакомится с мужчинами.
Ться, бля!! На себя почаще смотрите! На видео мужик некрасивый! Вообще не смеет подходить к женщинам. Ибо урод.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)