Сколько женщин может осеменить один мужчина за девять месяцев? А сколько детей может родить женщина за это же время? Природу не обманешь. А измена, это предательство как ни крути. "Надо верными оставаться, До могилы любовь неся." Надо вовремя расставаться, Если верными быть нельзя." В. Тушнова.
О природе хотите поговорить? Ок. Женщине природой положено рожать от сильного и здорового. А это не всегда муж, который в какой-то момент может стать лыс, пузат и слаб. Что ей теперь, от слабака плодить, когда рядом молодой и сильный сосед. Природу не обманешь
С одним не поспоришь - измена действительно предательство и предатель прощению не подлежит, как бы он/она не отмазывался и не аргументировал.
Мы - полигамные существа. Но есть нюансы. Мужчины действуют по принципу: "Всех баб не попробуешь, но стремиться к этому нужно". А женщины ищут высокорезистентного партнёра. Думают по наивности, что опять навсегда. Разница принципиальная.
Все от природы. Если не брать в учет лебедей, аистов, львов, то в остальном (и у обезьян) каждая самка хочет получить потомство от сильного в конкретно ее регионе или зоне обитания. Ей нужно сильное потомство, чтобы его выкормить и в последующем оно могло быть жизнеспособным и второй момент, сильный сможет защитить и ее, и ее потомство, помочь с выкармливанием и тыпы. Сильные самцы же пользуясь вниманием самок преследуют цель МАКСИМАЛЬНО наоставлять своего генетического следа для продолжения т.н. рода. Посему сегодня они могут присунуть одной, завтра другой, а послезавтра сходить в поход на новую территорию, там подраться и присунуть третьей. Это в порядке вещей в целом. Это не оправдание блядства, нисколько. Просто действительно мужчины и женщины выбирают РАЗНОЕ, Мужики изменяя не влюбляются, как правило. Для них важнее физическое, чем духовное в момент измены. Чаще всего это банальное сиюминутное желание получить секс. Женщины же зачастую изменяют осознанно, если они не полные шалавы. И посему зачастую любовник для женщины- это сигнал об окончании отношений. А любовница у мужика- часто просто некое сиюминутное увлечение.
Если ты ушёл из семьи, то ты мудак и козёл. Если жена ушла из семьи, то только потому, что ты- мдак и козёл. Альтернативы нет 🤪
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Здесь еще подойдет притча о чайнике и пиалах. Да, знаменитая притча о чайнике и чашках (пиалах) идеально иллюстрирует споры о полигамии и полиандрии. Обычно в ней фигурируют Конфуций или восточный мудрец, к которому женщина пришла с вопросом, почему мужчине иметь много жен можно, а женщине иметь много мужей — нельзя.Суть притчиМудрец поставил перед женщиной чайник и несколько пиал.Первая ситуация: Он попросил налить чай из одного чайника в пять разных пиал.Результат: Чай разлился отлично, все остались довольны.Вывод: Один чайник может насытить много пиал. Это естественный порядок вещей.Вторая ситуация: Он попросил налить чай в одну пиалу сразу из пяти разных чайников.Результат: Чай пролился мимо, получилась грязная бурда и мешанина.Вывод: Одна пиала не может принять в себя сразу много чайников.В финале мудрец резюмирует: «Один чайник для многих пиал — это гармония. Много чайников для одной пиалы — это хаос». взял в поиске, тк долго печатать.
Как минимум изменивший мужчина тайком не наебет в существующую семью ребенка, обманом заставив воспитывать свою жену не своего ребенка.
Дооо? А че с левой бабой дети априори не получаются? Что за бред вы несете?
Нагуливают детей на стороне и средства, которые должны идти в семью, тратят на левую бабу и ребенка на стороне.
/по поводу чайников и пиал:
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит: - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Ещё больше нравится, - призналась женщина. - Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!
Дурость это все. Измена - она измена и есть. И прощать ее ни в коем случае нельзя ни мужчине, ни женщине. Узнал (а) об измене - разводись с чистым сердцем. Нахера тебе рядом говно, которое заразит тебя ЗППП (а то и СПИДом) и будет тянуть деньги и время из семьи на сторону?
Выступает. Шутит. Это ж его из страны выперли? Или не его?..
Да у нас из страны всё выперают, что под законы Плешивого не лезет. Это что показатель чтоли. По мне так на оборот. Выперли. Хорошие сапоги надо брать.
Если мужик изменил и его простили вряд ли он будет думать что гандон,скорее что еще раз так сделаю 🫡 Если обратная ситуация то баба его уважать перестанет типа терпила Вывод нахер изменять, а если уж тянет на других расходитесь будьте честными
Сколько женщин может осеменить один мужчина за девять месяцев? А сколько детей может родить женщина за это же время? Природу не обманешь. А измена, это предательство как ни крути. "Надо верными оставаться, До могилы любовь неся." Надо вовремя расставаться, Если верными быть нельзя." В. Тушнова.
О природе хотите поговорить? Ок. Женщине природой положено рожать от сильного и здорового. А это не всегда муж, который в какой-то момент может стать лыс, пузат и слаб. Что ей теперь, от слабака плодить, когда рядом молодой и сильный сосед. Природу не обманешь
С одним не поспоришь - измена действительно предательство и предатель прощению не подлежит, как бы он/она не отмазывался и не аргументировал.
У вас противоречие. Молодой и сильный сосед рядом? Сначала разведитесь с лысым пузатым и слабым и далее в кровать к молодому и сильному и счастье вам! Странно, что в жизни это не работают. Телки предают своих оленей. Уйдите сначала, а потом ищите свою любовь. Это уже не природа - это быть человеком.
Здесь еще подойдет притча о чайнике и пиалах. Да, знаменитая притча о чайнике и чашках (пиалах) идеально иллюстрирует споры о полигамии и полиандрии. Обычно в ней фигурируют Конфуций или восточный мудрец, к которому женщина пришла с вопросом, почему мужчине иметь много жен можно, а женщине иметь много мужей — нельзя.Суть притчиМудрец поставил перед женщиной чайник и несколько пиал.Первая ситуация: Он попросил налить чай из одного чайника в пять разных пиал.Результат: Чай разлился отлично, все остались довольны.Вывод: Один чайник может насытить много пиал. Это естественный порядок вещей.Вторая ситуация: Он попросил налить чай в одну пиалу сразу из пяти разных чайников.Результат: Чай пролился мимо, получилась грязная бурда и мешанина.Вывод: Одна пиала не может принять в себя сразу много чайников.В финале мудрец резюмирует: «Один чайник для многих пиал — это гармония. Много чайников для одной пиалы — это хаос». взял в поиске, тк долго печатать. А, по большому счету, если твоей жене присунули, то это не твоя жена. имхо
Что только вы не придумаете, лишь бы пипирку кривую всем безопасно совать))
Здесь еще подойдет притча о чайнике и пиалах. Да, знаменитая притча о чайнике и чашках (пиалах) идеально иллюстрирует споры о полигамии и полиандрии. Обычно в ней фигурируют Конфуций или восточный мудрец, к которому женщина пришла с вопросом, почему мужчине иметь много жен можно, а женщине иметь много мужей — нельзя.Суть притчиМудрец поставил перед женщиной чайник и несколько пиал.Первая ситуация: Он попросил налить чай из одного чайника в пять разных пиал.Результат: Чай разлился отлично, все остались довольны.Вывод: Один чайник может насытить много пиал. Это естественный порядок вещей.Вторая ситуация: Он попросил налить чай в одну пиалу сразу из пяти разных чайников.Результат: Чай пролился мимо, получилась грязная бурда и мешанина.Вывод: Одна пиала не может принять в себя сразу много чайников.В финале мудрец резюмирует: «Один чайник для многих пиал — это гармония. Много чайников для одной пиалы — это хаос». взял в поиске, тк долго печатать. А, по большому счету, если твоей жене присунули, то это не твоя жена. имхо
Там гейща пробует чай. И во втором случае говорит, что купаж из пяти чаев ещё лучше. Мудрец всё сносит со стола и в сердцах восклицает Эх, такую притчу испортила!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"Если я изменю жене, она подаст на развод, отберет у меня половину имущества, я буду платить алименты на ребенка и мне будет сложно с ним увидеться. Если мне изменит жена, я подам на развод, она отберет у меня половину имущества, я буду платить алименты на ребенка и мне будет сложно с ним увидеться."
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)