Мужская измена против женской

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shi18 25 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 2 901
67

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 21:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
V1945 25 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Истину глаголит
case69rus 25 июн 2026 в 14:26
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
19
Тут что-то смешное?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1999 25 июн 2026 в 14:26
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
как не вспомнить древнюю притчу про ключ, который открывает любой замок и замок, который можно открыть любым ключом old.gif
denisvch 25 июн 2026 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
10
У баб мужик в любом случае казел. Он изменил - казел. Она изменила - казел, что это допустил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛеНоК82 25 июн 2026 в 14:33
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Здесь еще подойдет притча о чайнике и пиалах.
Да, знаменитая притча о чайнике и чашках (пиалах) идеально иллюстрирует споры о полигамии и полиандрии. Обычно в ней фигурируют Конфуций или восточный мудрец, к которому женщина пришла с вопросом, почему мужчине иметь много жен можно, а женщине иметь много мужей — нельзя.Суть притчиМудрец поставил перед женщиной чайник и несколько пиал.Первая ситуация: Он попросил налить чай из одного чайника в пять разных пиал.Результат: Чай разлился отлично, все остались довольны.Вывод: Один чайник может насытить много пиал. Это естественный порядок вещей.Вторая ситуация: Он попросил налить чай в одну пиалу сразу из пяти разных чайников.Результат: Чай пролился мимо, получилась грязная бурда и мешанина.Вывод: Одна пиала не может принять в себя сразу много чайников.В финале мудрец резюмирует: «Один чайник для многих пиал — это гармония. Много чайников для одной пиалы — это хаос».
взял в поиске, тк долго печатать.
А, по большому счету, если твоей жене присунули, то это не твоя жена. имхо
нуичто 25 июн 2026 в 14:36
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
11
Еще было видео "создатель шлюх"


Это сообщение отредактировал нуичто - 25 июн 2026 в 14:37
Shi18 автор 25 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (case69rus @ 25.06.2026 - 14:26)
Тут что-то смешное?

А кому как, некоторым поплакать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JosT63 25 июн 2026 в 14:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
28
Как минимум изменивший мужчина тайком не наебет в существующую семью ребенка, обманом заставив воспитывать свою жену не своего ребенка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бyльбаш 25 июн 2026 в 14:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
я епу - это мы епём, тебя епут - это нас епут!!!
mickhael 25 июн 2026 в 14:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Это этого петуха из страны выпиздили, за то, что он над русскими глумился ?

Это сообщение отредактировал mickhael - 25 июн 2026 в 14:47
myboxand 25 июн 2026 в 14:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
wub.gif cheer.gif

Мужская измена против женской
UmbraVision 25 июн 2026 в 14:44
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
5
Обе стороны - долбаёбы, которые живут по велению своей письки. Ну нет, я существо более разумное.
podonok1 25 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну как бы дело толкует , ещё баба видит , что один раз прокатило , значит можно !
ЛеНоК82 25 июн 2026 в 14:47
Шутник  •  На сайте 1 год
-5
Ну и в довесок.
Как вы знаете, эти споры не новы.
Когда то был вопрос, а почему я не могу изменить? - прозвучавший в контексте спора от женщины.
На что был получен ответ- мужчина- это воин и защитник, добытчик. Женщина- мать детей его и хранительница очага.
Могу много случаев набросать обратного, но зачем?
Хотя яркий пример.
Жена- дома, дите, неплохая машина, то се.
Муж усирается на работе.
При хне бегает за ней с пистолетом в руках. Боевым.
Она спасается у меня в гостевом домике.
Да, я с ней не спал и тд., авторитет у меня такой, что у меня на улице не потерплю всякого.
Было, спала с кем то, муж застал, крови по всему дому.
Продолжение было, он пьяный опять с работы, докопался до неё, получил три ножевых от нее.
суд туда сюда, вроде как условку сняли.
самый смех, что в этой истории я больше на её стороне. Опять же, с ней не спал и тд.
от так вот

Понимаю, минус за сумбур получил, но не писатель я.
Обрисовал как смог.

Это сообщение отредактировал ЛеНоК82 - 25 июн 2026 в 15:01
ААК65 25 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (case69rus @ 25 июн 2026 в 14:26)
Тут что-то смешное?

Ну что-то есть, наверняка.
Вон сколько людей смеётся, а некоторые даже хохочут
OnaDrum 25 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Вычитала жена-доярка в книжке незнакомое слово, и спрашивает мужа:
— Вань, а Вань, а что такое "конфуз"?
— Ну, к примеру, ежели ты домой придешь, а там я с другой бабой в кровати... Вот это и будет "конфуз".
— Вань, а если ты домой придешь, а там я с другим мужиком?
— Но-но! Ты мне конфуз с блядством не путай!!!
Grimlen 25 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (JosT63 @ 25 июн 2026 в 14:41)
Как минимум изменивший мужчина тайком не наебет в существующую семью ребенка, обманом заставив воспитывать свою жену не своего ребенка.

С чего вдруг? Если чужая баба замужем?
Nemo2013 25 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сколько женщин может осеменить один мужчина за девять месяцев? А сколько детей может родить женщина за это же время? Природу не обманешь. А измена, это предательство как ни крути.
"Надо верными оставаться,
До могилы любовь неся."
Надо вовремя расставаться,
Если верными быть нельзя."
В. Тушнова.
taeniurus 25 июн 2026 в 14:55
Подколодная  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (1999 @ 25 июн 2026 в 14:26)
как не вспомнить древнюю притчу про ключ, который открывает любой замок и замок, который можно открыть любым ключом old.gif

Ключи те заржавели давно, а чайники разбились. Щас 21 век уже, давай эту аналогию про зубные щетки, к примеру tongue.gif
JOOTT 25 июн 2026 в 14:56
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (denisvch @ 25 июн 2026 в 14:32)
У баб мужик в любом случае казел. Он изменил - казел. Она изменила - казел, что это допустил

Не так : Мужик–казел,а баба изменила,потому что полюбила.
gbhfvblf 25 июн 2026 в 14:56
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Бедные дети...
drunkard 25 июн 2026 в 14:57
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Мы - полигамные существа. Но есть нюансы. Мужчины действуют по принципу: "Всех баб не попробуешь, но стремиться к этому нужно". А женщины ищут высокорезистентного партнёра. Думают по наивности, что опять навсегда. Разница принципиальная.

Это сообщение отредактировал drunkard - 25 июн 2026 в 14:59
Remizan 25 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Основа мужской ревности - страх воспитывать чужого ребенка.
Основа женской ревности - страх потери ресурса на воспитание ее детей.
shnorkel 25 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (ЛеНоК82 @ 25 июн 2026 в 14:33)
Здесь еще подойдет притча о чайнике и пиалах.
Да, знаменитая притча о чайнике и чашках (пиалах) идеально иллюстрирует споры о полигамии и полиандрии. Обычно в ней фигурируют Конфуций или восточный мудрец, к которому женщина пришла с вопросом, почему мужчине иметь много жен можно, а женщине иметь много мужей — нельзя.Суть притчиМудрец поставил перед женщиной чайник и несколько пиал.Первая ситуация: Он попросил налить чай из одного чайника в пять разных пиал.Результат: Чай разлился отлично, все остались довольны.Вывод: Один чайник может насытить много пиал. Это естественный порядок вещей.Вторая ситуация: Он попросил налить чай в одну пиалу сразу из пяти разных чайников.Результат: Чай пролился мимо, получилась грязная бурда и мешанина.Вывод: Одна пиала не может принять в себя сразу много чайников.В финале мудрец резюмирует: «Один чайник для многих пиал — это гармония. Много чайников для одной пиалы — это хаос».
взял в поиске, тк долго печатать.
А, по большому счету, если твоей жене присунули, то это не твоя жена. имхо

Вы про эту?

Мужская измена против женской
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 430
10 Пользователей: Mashoulia, kolea, petes197113, твердыйЪзнак, Bumblebeebee, Tanchevich, krd, RUSALK, garik057, Viserys555
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх