Комеди-клаб на выезде

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Афоня1986 26 июн 2026 в 02:56
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
Да кучка пидорасов!
И заметьте я ни кого не оскорбил из них, по решению других пидорасов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
budima777 26 июн 2026 в 04:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Не только эти смеются над народом, они все там так угорают. Это не люди, это кучка обсосов и дегенератов добравшиеся до власти не трудом, а родственными связями. В случае кипеша они сразу свалят в НАТО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 26 июн 2026 в 06:16
Ярила  •  На сайте 3 года
0
КВН ебанатов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EternalFlame 26 июн 2026 в 06:20
Авторитет  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Natrogrii @ 25 июн 2026 в 15:37)
Цитата (Orcinusorca @ 25.06.2026 - 15:04)
Поставить на впн только нужные приложения и забыть..

Для этого нужно мозг иметь, ну хотя бы капельку, но, увы.. 🤷

А в браузере только на нужные сайты как поставить випиэн?
patamu4to 26 июн 2026 в 06:30
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (DPOBA @ 25 июн 2026 в 17:05)
И им, блять, смешно...

дружище, а хули они сделают если кучка сволочей захватила власть?
TATAPИH 26 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AMRPT @ 25.06.2026 - 16:34)
Что за наивность такая😯?! Какой суд?! Божий?!

Хватило бы и нюрнбергский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Astrosv80 26 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Клоуны, на хуй
KottBayan 26 июн 2026 в 10:05
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Эти сволочи ещё и шутки шутят?!
KottBayan 26 июн 2026 в 10:08
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (EternalFlame @ 26 июн 2026 в 06:20)
А в браузере только на нужные сайты как поставить випиэн?

Тут уже мозгов две капельки нужно...
Зоzo 26 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (TATAPИH @ 26.06.2026 - 09:56)
Хватило бы и нюрнбергский

А хочется сразу на столбы, что бы другим неповадно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lida1986 26 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Мрази

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikechip 26 июн 2026 в 10:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
кОмеди клаб звучит прикольно). Тогда уж комеди клУб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KottBayan 26 июн 2026 в 10:16
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (Афоня1986 @ 26 июн 2026 в 02:56)
Да кучка пидopaсoв!
И заметьте я ни кого не оскорбил из них, по решению других пидopaсoв!

Ты оскорбил других пидopaсoв, сравнив ЭТИХ с ними

Это сообщение отредактировал KottBayan - 26 июн 2026 в 10:16
siluet 26 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Как же я завидую бульбашам, казахам и остальным азиатам!
Никаких КВНов!
Хочешь - Фейсбук, хочешь - Ютуб! И никаких траблов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 26 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Даже в голове не укладывается, каким нужно быть альтернативно одарённым, чтоб устроить пожар и сидя в очаге радоваться? Не могут же все сразу трёхнуться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anunnak77 26 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
было бы смешно, если бы не было так грустно...
MOJLOT 26 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Долбаебы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 26 июн 2026 в 10:30
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
Охуеть юмористы... Вся страна от ананасов до тюленей лежала со смеху...
XanderBass 26 июн 2026 в 10:33
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Ай-ай-ай! Чиновник использует VPN. Непатриотичненько.
СпотыкачьЪ 26 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ёбаный блядский цирк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Airhunter 26 июн 2026 в 10:44
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
0
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Надеюсь, придёт время, и посмеёмся вместе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegvmk 26 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
))

Комеди-клаб на выезде
berdamask 26 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 1 год
0
пусть дрочит без впн

Комеди-клаб на выезде
Coolwave 26 июн 2026 в 10:48
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Orcinusorca @ 25.06.2026 - 15:04)
Поставить на впн только нужные приложения и забыть..

Они безграмотные дебилы в этом плане, да наверно и не только в этом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
br11s 26 июн 2026 в 10:48
Шутник  •  На сайте 19 дней
1
Это не камеди клаб, это блядский цирк!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 238
4 Пользователей: Zomby16, PidaaGriffin, noob131, RViktor
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх