А он не хочет ли в шахту ? Там на отбойник только раз нажать нужно и второй в конце смены
Полагаю, он принципиально не шахтер. Нормальный россиянин и Далай Лама какой нибудь за долю не впишется, его просто не допустят. И островок маленький в Средиземной морьке сам ему в рученьки натруженные не упадет...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скажи это борцам. Проходит соревнование по борьбе. В финал проходят 2 борца у которых тренеры настроены на победу. Тренер одного борца внушает ему тактику: - Так, Олег, у твоего оппонента есть коронный захват, а так он тюфяк. Ты его поборешь, если не попадешь в этот захват. Только начинается борьба, как оппонент Олега хватает его в коронный захват, и всё … происходит удержание. Тренер Олега опускает голову и закрывает глаза руками ожидая вердикта – проигрыша Олега. Раздается гонг, тренер поднимает глаза и видит, что Олег победил… Тренер подлетает к Олегу и спрашивает: - Бл.., как ты это сделал, я пропустил!? - Ну значит я в захвате, скрюченный, всё болит, я приоткрываю глаза и вижу перед носом яйца… - Ну и? - Вы, тренер, даже не представляете, что может человек – укусивший себя за яйца…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)