Блин, зачем я это увидел. Помнишь их молодыми а потом натыкаешься на это. Ну да жива-и это само по себе здорово! А то что постарела- так хули, 20 лет прошло.
Погоняло было "Ким Вельды'. Хз почему, за узкоглазость что-ли. Фотку помню, Ким и рядом черная пантера что-ли. С журнала какого то перефотали для слайдов на дискотеке. Камбоджия - долго в топе держалась.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как сказал Гайдай : Софи Лорен в купальнике гениальнее Фаины Раневской. По факту, отдаю должное, петь голосом дрожащим от страсти, завораживает. За шута со скрипкой полностью согласен.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блин, зачем я это увидел. Помнишь их молодыми а потом натыкаешься на это. Ну да жива-и это само по себе здорово! А то что постарела- так хули, 20 лет прошло.
вся в коже, не то что девченки из ABBA ниже в upskirt юбочках...
За неправильное написание слова "девчонки" уже пора пожизненно блокировать на ЯПе. Вам, долбоёбам, уже сколько раз тут писали, как пишутся простейшие слова, но вы так и продолжаете позориться на широкую публику.
о чем же та песня, которую она пела? Та что Камбоджа. Всего было две-три.
незамысловатая лав-стори: она была девочкой при военной базе, там она замутила с летчиком. и им было хорошо. но пришел приказ ее любимому лететь на Камбоджу. и парень не вернулся. и вот уже девушка жалуется на судьбу, что парень ее не вернется...
а, собственно, что это за задача в Камбодже? да обычная - вбомбить в каменный век. очередной акт государственного терроризма со стороны США по отношению к странам третьего мира, не без геноцида разумеется. и в ходе операции летчика сбили. раз девица воет, то обменивать его не стали.
вторая певица, что упомянули - Нена, они дуэтом с Вайлд в начале века песню спели, была более популярна в отдельной Германии, все таки с антивоенных песен начинала - про генерала и воздушные шарики, например. У нее в 80е неплохие песни были, в рамках новой немецкой волны.
Это сообщение отредактировал xli - 28 июн 2026 в 11:38
За Ким всегда зелень. Поп-дива любящая тяжёлый рок, до определённого момента красиво старела. Как женщина нравилась больше Сандры и Кейч.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)