А что, деды/олды, помните ли эту красотку?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
amid19661 28 июн 2026 в 12:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Красавица👍👍👍😘😘😘🔥🔥🔥

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖеняСпартак 28 июн 2026 в 13:12
Юморист  •  На сайте 4 месяца
0
Помним Ким
ЮрГРу 28 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Эту помним , тоже не сторчалась :

Это сообщение отредактировал ЮрГРу - 28 июн 2026 в 13:45
Brbrmrr 28 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
я хоть и мамонт но мне современный ускоренный перебусщенный ремикс больше нраца

pan4a76 28 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Bedolaga2141 @ 28.06.2026 - 10:49)
Батя мой рисовал

Постер из "Ровесника'88, на стене у меня висел, в одном ряду с Ганзами, Метлой и прочим из 80-х.

А что, деды/олды, помните ли эту красотку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 865
12 Пользователей: xoposhist, Пати, REscor, Byratino, rapala, Fx265, HemIlot, Домосед777, Lafar, ergewrgweerg, fantom113, ДрПох
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх