Таинственное исчезновение

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Markus2000 3 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А мне вот интересно, неужели нельзя сделать крышки с примитивным замком, а не "на отъебись" как в лайтовом 19 веке???
Markus2000 3 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Antoha11 @ 3 июн 2026 в 06:09)
Цитата (Русланатор @ 03.06.2026 - 05:02)
Это совсем не смешно: процентов 65 - 70, что достанут труп

Видел это видео вчера чуть длиннее. Её сразу же достал мотоциклист который её туда привёз, его видно слева на видео. А люк так лежал, потому что его спиздить пытались перед этим.)

что там видно - насколько повредилась? Хоть в сознании?
alexcaptain 3 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Передние зубы тоже исчезли
kaha 3 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Купили с женой раскладушку, я ее несу, а жена по сторонам щурится.
Оборачивается - нет меня, а на совершенно пустой улице на тротуаре лежит раскладушка. Пока я не вылез из люка, который раскладушка при падении скрыла.
Локти колени сбил.
Nichls 3 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Страшное видео.
Тем не менее в школе надо показывать, чтобы на таком страшном примере показать к чему приводит невнимательность.
Qwerty172 3 июн 2026 в 15:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Мало того, что об люк ударился/ударилась, там и внизу какой-то вентиль может быть.
Сесть на него тоже мало приятного..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Архатип 3 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 4 года
0
По-моему она саданулась головой о крышку люка еще вдобавок к падению
Sergiusus 3 июн 2026 в 17:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Если выжила, то подождемс

Таинственное исчезновение
Antoha11 3 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 03.06.2026 - 14:22)
что там видно - насколько повредилась? Хоть в сознании?

Как уже вытащил на видео видно не было, только как подбежал и крышку убрал. К видео был комментарий что сразу вытащил и что за пару часов до этого, двое крышку эту хотели спиздить. О состоянии девки ни слова. Не помню, вроде из Бразилии видео. Думаю не без травм там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kochegar2007 3 июн 2026 в 19:13
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Вот по этому я мелкому, и всем говорю не наступайте на люки, я их монтирую, всяко может быть. Будьте осторожны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enkydu 3 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (stive77 @ 3 июн 2026 в 09:08)
в детстве провалился. люка вообще не было. с боков арматурины торчали. чудом не напоролся, вытащили даже без царапин. если б не повезло - меня легко эти арматуры проткнули и вытаскивали бы уже труп.
видимо, ангел-хранитель славно тогда потрудился.

Во, во! В начале 90-х на моих глазах парочка в такой люк "исчезли"! К нашему удивлению они как в тетрисе упаковались между сантехарматуры! Пара синяков и всё!
TheTormentor 3 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Извините


Размещено через приложение ЯПлакалъ
xandr2010 3 июн 2026 в 20:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vasilih @ 03.06.2026 - 05:00)
Так то не смешно.Там и люком в лоб прилитело.

Там и затылком некисло так приложился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PITBULL74 3 июн 2026 в 20:43
Диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
1
На видеозаписи инцидента, произошедшего в воскресенье, видно, как 32-летняя Фабиана Роза, выйдя из мототакси, смотрит в свой телефон, идя по тихой улице Рио-де-Жанейро.

Она наступает на закрытый канализационный люк — и тут же металлическая крышка откидывается, отправляя её прямиком в водоотводную систему внизу.

На видео видно, как водитель мототакси, только что высадивший ее, немедленно бежит обратно на место происшествия, в то время как прохожие бросаются на помощь. В конце концов, сотрудникам экстренных служб удалось вытащить ее в безопасное место.

«Я думала, что умру, потому что вода доходила мне до груди, и рана была очень глубокой», — рассказала Роза бразильским СМИ после того, как ее доставили в ближайшую больницу.

При падении ее ударило крышкой канализационного люка, в результате чего она получила травмы различных частей тела.

Согласно сообщениям местных СМИ, крышка была неправильно установлена ​​после того, как двое потенциальных воров металла якобы переместили ее ночью.

По имеющимся данным, записи с камер видеонаблюдения, сделанные около 2 часов ночи предыдущего дня, показывают, как двое мужчин снимают крышку люка, а затем пытаются установить ее на место, не закрепив должным образом.
-------------------
Осталась жива
Vicktorr 3 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хорошо если канашка . А если теплотрасса , там внизу задвижки штырями вверх торчат .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skr00m 3 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ещё в детстве учили не наступать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoughCollie 3 июн 2026 в 22:11
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 4 месяца
-1
под ноги надо смотреть, а не в смартфон залипать! dont.gif поделом, бля!
Kraftway 3 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (EMaxV @ 3 июн 2026 в 05:08)
Иногда там вентили на червячной резбе.

Как шампур. А если колодец канализация или дренаж, то может быстрым потоком унести в темноту.
Kraftway 3 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Было видео, машина проехала по люку на дороге, он как-то выскочил и влетел в лобовое машине следом, при его весе десятки кг.
wwer1000 3 июн 2026 в 23:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В моём детстве были похороны мальчика, сына прапорщика, не помню уже сколько ему было - 2-3 года? Играл он на улице без мамы, с другими детьми. Это был небольшой закрытый военный городок, там дети практически все так гуляли - чужих нет и опасности, как казалось, нет.
Вот он в неплотно закрытый люк и провалился. Колодец был старый, заброшенный, ни воды, ни вентилей каких, в нем не было - сухо и неглубоко. Но крышка провернувшись, ударила его по голове ...
Потом конечно солдат наших напрягли, побегать, проверить все крышки люков. но время назад не вернешь и ребёнка не оживишь.
Потому я никогда на люки не наступаю, и детей своих этому жестко обучил
Faceomotable 4 июн 2026 в 04:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Spitak @ 03.06.2026 - 05:01)
Затылком он сильно об край колодца ударился. Может очень печальным быть такое падение.

Там она

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedSchukar 4 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Vasilih @ 3 июн 2026 в 05:00)
Так то не смешно.Там и люком в лоб прилитело.

по-моему челюсть вышла из чата. она подбородком застопорилась.
P376 4 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
20 лет назад у нас так пацан лет 12-14 в каналью "нырнул". Через неделю останки на решетках ГКНС нашли.
P376 4 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Markus2000 @ 3 июн 2026 в 14:21)
А мне вот интересно, неужели нельзя сделать крышки с примитивным замком, а не "на отъебись" как в лайтовом 19 веке???

Это изношенный люк и обойма.
Тем более это люк с двухшарнирной (двухлапой) крышкой. Их ставят на небольших нагрузках, тротуары например. На дороги должны ставить четырехлапые.
БЕГЕМОТ62 4 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А что мешало обойти люк или не наступать на него? Или он манил и заманивал, что сил не было отказаться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 627
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх