Про осознанность!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
religious 26 июн 2026 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (4in @ 26.06.2026 - 09:58)
А красота актёров и не снилась нынешним голивудам 🤷‍♂️

В Голливуде уже давно в основном вырожденцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ventil98 26 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Cheburatorxl @ 26 июн 2026 в 19:21)
Наш цивилизация созрела пока только до того чтобы бабки стричь с друг друга

Чтобы чего-то добиться, нужно пахать, сеять доброе вечное. А у нас все доброе выкорчевали во времена перестройки и гласности и теперь растут сорняки!
Везде деньги, деньги, деньги... Везде учат "зарабатывать", то есть ограбить ближнего своего. Везде поборы в виде налогов, пошлин, акцизов!
Вместо "вылечить" - курсы дорогих лекарств или операция в кредит на много миллионов.
Вместо "научить" - репетиторы по ЕГЭ за деньги, платные ВУЗы, платные дипломы.
Вместо "общества" - группы эгоистов и блогеров, собирающих дань с поклонников их "талантов".
Вместо "производства" - имитация деятельности с целью получения сверхприбыли инвесторов.
Вместо "снять фильм" - освоить бюджет и заработать на прокате, а содержание и моральные ценности никого не волнуют.

Про осознанность!
UDV1979 26 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Кино хорошее? Не помню, посмотрю.

Сказка нелепая, просто фрагмент запомнился.

Посмотри луче "сказку странствий"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
niк314 26 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (plakatik @ 26.06.2026 - 18:23)
Здоровье наверное не очень? То болит, это болит. А кабы скакал как заяц, то и умирать расхотелось. Мне кстати тоже 54 и жить как то грустно именно по этим причинам

Согласен, ровесники. Согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xolod2CeBep 26 июн 2026 в 20:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 26 июн 2026 в 11:10)
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

Привет, я могу тебя понять. Если конечно не лечить 100 лет какую-нибудь болячку, то жить можно. Относись к жизни спокойно, есть она и хорошо, нет ее так и ну и ладно.
duk2duk 26 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (KURFURST @ 26.06.2026 - 07:24)
Сосцы нет нет у нее выпирают однако

На уровне пупа?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Psychonaut 26 июн 2026 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
«Молчание доктора Ивенса» (1973)
Жанна Болотова... Сначала увидел ее и запомнил Жмурки, потом посмотрел кто это так эффектно сыграл и узнал интересную биографию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Benya161 26 июн 2026 в 20:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
есть всё же разум во вселенной
раз с нами не выходит на контакт
Sergmoroz68 26 июн 2026 в 20:26
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Прекрасный фильм с глубоким смыслом.Актеры не играют на экране,а живут. И красивая музыка.
Sergmoroz68 26 июн 2026 в 20:27
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Benya161 @ 26 июн 2026 в 20:20)
есть всё же разум во вселенной
раз с нами не выходит на контакт

Конечно есть,но мы должны своим путём пройти все тяготы и лишения.
BlackIsland 26 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Шульц78 @ 26 июн 2026 в 07:10)
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

Это потому что у тебя денег нет, вон пенсы заморские живут и балдеют, по миру катаются, а у нас что ? От пенсии до пенсии основная масса народа, день прошёл и хорошо.
Jeanжак 26 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

Согласен, всё хорошее что могло произойти уже произошло, впереди старость, болезни, дряхлость и немощь. А пока в предвкушении этого, проживаешь однообразные дни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SUDI 26 июн 2026 в 20:33
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
0
Нет, ну конечно если ты напизил лярда 3-4 тебе и умирать страшно , денег жалко.
Всю жизнь воровал , а тратить кто то другой будет.
EdgarHoover 26 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вот говорят и каждое слово понятно,а сейчас эту ебучую музыку включат и разговаривают не достовая енг изо рта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cjkywt66 26 июн 2026 в 20:38
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 26 июн 2026 в 19:17)
Это сколько раз еще конституцию переписывать придется?

иди на цензор или на украинскую правду. какого члена ты здесь свои картинки лепишь.
Euustace 26 июн 2026 в 20:44
Приколист  •  На сайте 4 года
0
53 ... Тоже накрывает временами, подагра, мать ее... Но, внуков ещё не видел, затем и живу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dgango2 26 июн 2026 в 20:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МракобеS @ 26.06.2026 - 07:22)
- Коростылев, возьми меня в Холмогоры!

Дядя Петя, ты дурак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 26 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (plakatik @ 26.06.2026 - 18:23)
Здоровье наверное не очень? То болит, это болит. А кабы скакал как заяц, то и умирать расхотелось. Мне кстати тоже 54 и жить как то грустно именно по этим причинам

Не. Вот как раз на здоровье жаловаться не могу. Просто устал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 26 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BlackIsland @ 26.06.2026 - 20:28)
Это потому что у тебя денег нет, вон пенсы заморские живут и балдеют, по миру катаются, а у нас что ? От пенсии до пенсии основная масса народа, день прошёл и хорошо.

Да не, брат. Деньги вроде как есть. Небольшие, но не бедствую. Путешествую раз в год, далеко. Алтай, Байкал, Камчатка и пр. Не в этом дело. 🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 26 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Превосходное произведение! С удовольствием недавно посмотрел! Всем рекомендую 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRC1970 26 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (skyduver @ 26 июн 2026 в 19:13)
Цитата (DRC1970 @ 26.06.2026 - 19:00)
56

Задумываюсь почему нет
записи на эвтаназию
на госуслугах

Эту услугу сейчас в военкомате оказывают

Шутка зашла

Но это другое совсем другое

Удобное кресло стакан коньяка
уютное шипение азотной маски
не сравнить с окопным кипишем
по накалу страстей
и финальной экзальтации
Bubochka 26 июн 2026 в 21:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Кажется, короткий диалог. Но почему такой настойщий. Актёры жили роль.

Это сообщение отредактировал Bubochka - 26 июн 2026 в 21:42
exoff 26 июн 2026 в 21:51
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 26.06.2026 - 07:10)
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

А можно спросить по какой причине вам в 54 не очень хочется жить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 26 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Какие интеллигентные лица. Как их сейчас не хватает. На экране сейчас утиные губы и придурки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 368
10 Пользователей: Udvayzer, Wallp, Papadydka, Barboza1, LALISA, bosstas11, Pricell, Dust252, AlexR2, Xeon2K
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх