Про осознанность!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BenderOstap 26 июн 2026 в 07:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 295
104
«Молчание доктора Ивенса» 1973г.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 20:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
RoSh 26 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
22
Который год мы вам, гуманоидам толдычим, живите спокойно.
Но вам всё не живётся, рептилоидов на вас нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopGanKote 26 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Вот вот , а кое кто не осознан и собирается и дальше радовать россиян ...

Про осознанность!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DanBen 26 июн 2026 в 07:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RoSh @ 26 июн 2026 в 09:07)
Который год мы вам, гуманоидам толдычим, живите спокойно.
Но вам всё не живётся, рептилоидов на вас нет!

biggrin.gif
Шульц78 26 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гендольф 26 июн 2026 в 07:11
Хохотун  •  На сайте 14 лет
85
Какие же глубокомысленные фильмы снимала ушедшая высокоразвитая цивилизация. Простые вопросы, простые ответы, но глубина их заставляет задуматься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 26 июн 2026 в 07:11
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
3
Терешкова уже попросила ?
Amayon 26 июн 2026 в 07:19
Балагур  •  На сайте 18 лет
34
Цитата (гендольф @ 26 июн 2026 в 07:11)
Какие же глубокомысленные фильмы снимала ушедшая высокоразвитая цивилизация. Простые вопросы, простые ответы, но глубина их заставляет задуматься.

Тоже об этом подумал. А сейчас нам показывают, как в хату входить.
МракобеS 26 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
- Коростылев, возьми меня в Холмогоры!
KURFURST 26 июн 2026 в 07:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Сосцы нет нет у нее выпирают однако

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tomber 26 июн 2026 в 08:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
24
И актеры не вызывают раздражения.
Ruslankra82 26 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Моральная высота - зрелость это же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4in 26 июн 2026 в 09:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
26
А красота актёров и не снилась нынешним голивудам 🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plakatik 26 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

Здоровье наверное не очень? То болит, это болит. А кабы скакал как заяц, то и умирать расхотелось. Мне кстати тоже 54 и жить как то грустно именно по этим причинам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeM 26 июн 2026 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Шульц78 @ 26 июн 2026 в 06:10)
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

Мне тоже 50+ но я пиздец как хочу жить!!! В мире еще столько интересного. Везде можно побывать. Еще столько можно всего сделать и не только для себя любимого!!

Это сообщение отредактировал SergeM - 26 июн 2026 в 18:59
Zerg1966 26 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (Tomber @ 26.06.2026 - 08:21)
И актеры не вызывают раздражения.

Сергей Бондарчук, мы всё просрали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRC1970 26 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Шульц78 @ 26 июн 2026 в 07:10)
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

56

Задумываюсь почему нет
записи на эвтаназию
на госуслугах
Assoroff 26 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Шульц78 @ 26 июн 2026 в 14:10)
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

Так это работа и организм заебаели, а если вечно 20?
Воротчег 26 июн 2026 в 19:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Созрели мы?
Да всякие Безосы, Соросы и прочие Ротшильды уже несколько сердец пересадили, так цепляются скрюченными пальчиками за жизнь.
"Просят пожить"...

Это сообщение отредактировал Воротчег - 26 июн 2026 в 19:09
maximilian01 26 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Мне 45, я и жить то не начинал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UDV1979 26 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мне нравится фрагмент из кф синяя птица, где дети должны чтото изобрести и попасть на землю проживать эту жизнь, причем отправляясь на землю они знают что с ними случится.

С детства помнил, что есть такой фильм, недавно, две недели назад увидел, по фрагменту понял, что это то что я искал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mainlion 26 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Я в юности влюбился в актрису Жанну Болотову, а затем в Наталью Гвоздикову. Куда там до них голливудским раскрученным актрисам.

Это сообщение отредактировал mainlion - 26 июн 2026 в 19:13
skyduver 26 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (DRC1970 @ 26.06.2026 - 19:00)
56

Задумываюсь почему нет
записи на эвтаназию
на госуслугах

Эту услугу сейчас в военкомате оказывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 19:17
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Это сколько раз еще конституцию переписывать придется?

Про осознанность!
Cheburatorxl 26 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Наш цивилизация созрела пока только до того чтобы бабки стричь с друг друга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
30 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 212
28 Пользователей: maugly47, угрюмоватый, Ch1ck, kirjan65, Sarega, goodvin2030, IceJazz, kostoglod, Кудябрик, cjkywt66, NickMckein, Seversk, Euustace, aybb, Lelik841, Evgenii1983, Valdzen, бацылла, Aallaanb, WARSOLOFIY, haps, garryk97, FaraDeus, Protonoff, bambuka, BlackIsland, КузяИванов, chrevato
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх