Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шишига66 28 июн 2026 в 00:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (IraZadira @ 27 июн 2026 в 22:54)
Почему-то вспомнилось выражение "как лось по пашне".
По поводу "красоты" - ну, кому как.
Мне больше симпатичны интеллигенты с "мясистостью" не выше средней, к качкам и амбалам какая-то брезгливость.
Особая милота - если в очках.

Типа Бекхэма в его лучшие годы?
Brezel 28 июн 2026 в 00:44
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
А вы Scootera слышали ?


Это сообщение отредактировал Brezel - 28 июн 2026 в 00:46
HAYASHI 28 июн 2026 в 00:55
Котик  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Nikama @ 28 июн 2026 в 00:21)
Цитата (HAYASHI @ 28 июн 2026 в 00:18)
Вот тоже норвежец. Как по мне, посимпатичнее этого футболиста.

Она тоже похожа на скандинавского мореплавателя-дровосека, о котором здесь идет речь?
А так да, скандинавские девушки очень симпатичные.

Ну, я хз, каким он был до перехода. gigi.gif И если уж говорить о скандинавах, которые на кого-то там похожи, то мне только Марко Хиетала приходит на ум. Вот уж действительно харизматичный дядька.

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами
ГДГ 28 июн 2026 в 00:59
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата (Nikama @ 28 июн 2026 в 00:30)
Цитата (Fartotto @ 28 июн 2026 в 00:23)
Цитата (ZamZam @ 27.06.2026 - 23:44)
А по мне так мужской вариант лица Греты Тунберг.

Лицо у него на мой взгляд далеко лежало от мужской красоты

Вот именно, красавчиком его назвать трудно, но обаяние и сходство со своими предками присутствует.

Там такой-же потомок викингов как и современные итальянцы потомки жителей Римской империи.
Асебус 28 июн 2026 в 01:00
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Мощный, конечно. У его бати здоровья поменьше было, остатки в английской АПЛ Рой Кин забрал. И Кина я за это осуждать права не имею, почитайте, кому интересно. Альф-Инге Холанн

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrChilly 28 июн 2026 в 01:32
Шутник  •  На сайте 1 год
7
Ну не знаю, мне Холанд каким то недоразвитым кажется, ну чисто внешне, какой он самом деле я естественно даже не догадываюсь . А как же все забыли что у нас есть и свой викинг - Джигурда 😁😁😁. По ебанутости даст фору десяти викингам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
banzai777 28 июн 2026 в 01:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (slider1983 @ 27 июн 2026 в 22:56)
Че викинг, жрал я этих викингов на завтрак

Пьерлуиджи Коллина, лучший судья всех времён и народов.
WEALGE 28 июн 2026 в 04:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Чем-то Гретту Тумберг напомнил.
Sticker2332 28 июн 2026 в 04:23
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
-1
И что, это должно разбудить мою тягу к шоу для стада?
ГоблинПетров 28 июн 2026 в 04:26
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Sticker2332 @ 28 июн 2026 в 04:23)
И что, это должно разбудить мою тягу к шоу для стада?

Разумеется. Ведь в этой жизни все делается только ради вас.
Непуть 28 июн 2026 в 04:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Не, не мое, толи дело Сашка Филимонов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godfreed 28 июн 2026 в 04:31
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
В мире маскулинных доминантных дебилов есть три основных темы для дискуссий...
1. Футбол
2. Мафынки
3. Сиськи
Девушкам не доступны эти тонкие материи, даже не пытайтесь))...

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами

Это сообщение отредактировал Godfreed - 28 июн 2026 в 04:36
vlasoff87 28 июн 2026 в 04:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (slider1983 @ 27.06.2026 - 22:56)
Че викинг, жрал я этих викингов на завтрак

Калина крут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 28 июн 2026 в 04:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (slider1983 @ 28 июн 2026 в 00:56)
Че викинг, жрал я этих викингов на завтрак

Коллина крут. Настоящий примпил.
hasty2021 28 июн 2026 в 05:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (slider1983 @ 27 июн 2026 в 21:56)
Че викинг, жрал я этих викингов на завтрак

С Пьерлуиджи хер поспоришь))
Лысый1976 28 июн 2026 в 05:28
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
4
....Выпивал после матча по литру водки, сломал нос менту, а в раздевалке мог дать и бутсой по лицу

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами
НАС 28 июн 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Бальджикан @ 27.06.2026 - 22:54)
Ето ты, мать, ещё Ромелу Лукаку не видела. Он как бы викинг, но по версии Нетфликс.

Сборная Франции вся из таких Викингов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысый1976 28 июн 2026 в 06:16
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
3
Цитата (НАС @ 28 июн 2026 в 06:13)
Цитата (Бальджикан @ 27.06.2026 - 22:54)
Ето ты, мать, ещё Ромелу Лукаку не видела. Он как бы викинг, но  по версии Нетфликс.

Сборная Франции вся из таких Викингов.

rulez.gif

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами
HAJIuBKA 28 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Симулянты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ранго 28 июн 2026 в 08:57
Шарлатан  •  На сайте 14 лет
2
Ну нарезка как нарезка, таких можно показать нарезок и про Роберта Карлоса, у него вообще удар - пушка. По сути из сотни игр - пару хайлайтов на минуту под AC DC (для крутости) с этим футболистом. То есть 1,5 часа убить своего времени на что? Мало ли гримасу скорчит пока футбол смотришь? Брутального ничего не увидел, если про брутальность - это к Овечкину. Там ( в хоккее) волосы перед игрой не укладывают и не красятся игроки. В общем если разобрать, то ничего выдающегося для восхищения я не увидел. Посмотри хайлайт как Валентино Росси (хайлайт тут выкладывали кстати тоже) проезжает аварии на скорости когда в бошку летит байк, а у тебя скорость под 200км/ч. Вот где можно прихуеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 28 июн 2026 в 09:03
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
5
Оливер Кан любовь моя навеки!

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами
ReWarden 28 июн 2026 в 09:19
Убеждённый оккультист  •  На сайте 10 лет
0
Телка потекла походу, помню как джус тему пилил, про то как тёлкам нравится когда их страшные страшно трахают
zaets80 28 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Копатыч про таких хорошо сказал: довгий, як тополя, и дурный, як фасоля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooodmin 28 июн 2026 в 10:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
На вид он дебил дебилом!)))))
P.s. Простите, не удержался от смеха...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kailstunt 28 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nikolkas @ 27.06.2026 - 22:50)
Осподя. огромный викинг - это Хафтор Бьёрнсон и тот не самый большой.
Викинги не были и не могли быть жилистыми, худыми и с длинными волосами.
женские влажные фантазии детектед.

Это мутант! В исдандии, на тамошнем корме вырасти таким это подвиг. Как и любой чел 6-8 века викинг был жилист, не высок и не с длинными волосами. Длинные волосы в бою мешают, один раз за патлы в драке поймают, срежешь нахрен под корень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 554
12 Пользователей: telesar, positiffbike, BJohnson, ЯрТур, НуХаРтОп, raw4, vsueherone, Бездельникус, MagPo, n0013ylol, Nattyslv, Ноэтонеточно
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх