Очередной "незаменимый специалист" с гор а по факту бородатый ублюдок непонятно что делающий в городе. Иногда задумываюсь, а какие функции выполняют эти персонажи? Они же бесполезны для страны, как прошлогодний снег. Но их количество и "важные бородатые рожи" как то настраивают на то, что страна больна , раз такие уродцы живут среди нормальных людей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)