Ну все логично, человек уже пожилой, новыми технологиями овладевает с трудом, какие-то достижения современного IT ему вообще враждебны, знания он привык получать путем чтения книг на бумажных носителях, что сопряжено с большими временными затратами. В общем - для него погружение в яму технологической и научной отсталости - норма.
А что делать будем? Мы не в состоянии произвести то, что производят в мире хотя б в силу того что народ вымирает под чутким руководством того кто сидит слева.
Или такой план загнать нас в средневековье?
Это сообщение отредактировал beback - 25 июн 2026 в 11:10
Вот-вот, типичный из 87% Бабки на лавке так же рассуждают и нихуя им не надо в этой жизни - ни бензина, ни интернета, ни технологичного оборудования. "Не жили хорошо и нечего начинать".
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Читал, что сертификацию МС-21 уже перенесли на конец 2027 года.. Где-то видео было 2016 года, там Медведев твердо и четко сказал, что вот-вот МС-21 пойдет в серию и осматривал этот же самолет))) Да ни хрена при этой власти не будет! Только вот такие видео, распил и сдвиг сроков..
Ну да. И чтобы война была без конца и края, чтобы дорожало всё и вся, чтобы медицины и образования не было, чтобы бензин по талонам, чтобы цензура во все поля, чтобы хуй на права граждан, очень хочется, ага
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кто нибудь в это фуфло верит? Дед уже не контролирует ситуацию и является просто говорящей всякую херню куклой в руках олигархов. Чисто для пенсионеров репортаж
Встреча с президентом России! Хотел сказать что то значимое, умное, чтоб можно было перед внуками хвастаться … но Оооочень сильно разнервничался
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну вот, я бы с этого дедка и спросил, когда через год, двигателя опять не будет, по всей строгости закона! Не сделал, в тюрьму. Может тогда бы зашевелились. Пал лаич настолько далек от всего, Ему эти обещания скармливают годами! Даже десятилетиями! а спросу никакого! Блин, если б 25 лет назад, когда я работал на заводе и что-то пообещал, что мой цех сделает и не сделал, меня бы директор завода выкинул как некомпетентного специалиста! а тут лапшу вешают и никакой ответственности!
Почему власти всячески избегают темы " Новый АН-2" . Где полëты, где хотя бы реконструция ? 9 лет его создают а где результат? Малая авиация очень нужна народу в отдаленных небольших городках. Ведь Россия это не только Москва.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не пойму негатива: испытатель вроде со своей колокольни ратует за возрождение отечественного гражданского авиационного двигателестроения. Но как поживший и опытный - прекрасно отдает себе отчет, что этот процесс исключительно последствия наложенных на страну санкций. Типа, решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади. По тихости ума излагает это презику - тому неприятно, вон кисляк на ботоксном лице корчит.
Отечественные самолеты - это хорошо или плохо, вы уж определитесь.
никакие санкции или их отсутствие не мешают вкладывать достаточно средств в исследования и разработку новых двигателей и других технологий а отсутствие санкций даже заставит жадных пидарасов понизить цены на свои аналоговнеты
ну, с одной стороны, для производств есть некоторый плюс- кое какие производства на самом деле возрождаются, а кое что вообще с нуля делать начали, что раньше только импортное было. С другой - для рядового жителя- одни минусы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)