Что обещают коммунисты, если придут к власти?

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 27 июн 2026 в 04:39
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 449
123
Yap 27.06.2026 - 11:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lukinda 27 июн 2026 в 04:42
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
93
Так то коммунисты давно у власти)) Бывших то стопудово не бывает)

Что обещают коммунисты, если придут к власти?
Ogre55 27 июн 2026 в 04:47
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
67
Именно поэтому коммунисты не придут к власти. Хотя, что говорит Бондаренко, это позиция социал-демократов, а не коммунистов.
Derek18 27 июн 2026 в 04:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
18
Так сейчас как раз у власти как раз те, кто воспитывался в СССР и был в КПСС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derek18 27 июн 2026 в 04:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
35
Цитата (Молоковоз @ 27.06.2026 - 04:49)
Отбери у частника заводы - упадет эффективность (зачем работать, если никто не торопит).
Введи прогрессивные налоги - упадет эффективность (зачем пахать, если государство поможет? Или, какой смысл упахиваться, если половину отберут?).
Раздавать деньги просто так - потеря эффективного рынка (инфляция и другие "плюшки" (ну не умеем мы с головой тратить)).

Минусите скок влезет. Масштабно на это смотреть надо, а не политиканством заниматься.

Ну как бы у арабов почти все государственное и все работает очень эффективно. Тут вопрос в ответственности скорее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vinsentvega 27 июн 2026 в 04:51
facile lux  •  На сайте 12 лет
6
было бы смешно, если б не было так грустно

Что обещают коммунисты, если придут к власти?
Мия17 27 июн 2026 в 04:55
Ярила  •  На сайте 3 года
21
Лжекоммунисты у власти. Они и тогда и сейчас ненавидят всё советское.
"Галоши" на которых ещё страна держится, не в счёт.

Чего это так плотно пошли темы о проклятых коммуняках? И не только на ЯПе.))

Ах, да, выборы в сентябре.
McMerphy 27 июн 2026 в 04:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
34
Цитата (Eurick @ 27 июн 2026 в 04:43)
Сделайте этому оратору горчичную клизьму и надо бить по затылку, пока вся дурь не выйдет.

Ты мизинца Бондаренко не стоишь. Посмотри всё интервью, потом лезь со своим ценным, и важным мнением.
СэрДжио 27 июн 2026 в 04:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Это не коммунист , это утопист...! К сожелению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pionersmol 27 июн 2026 в 04:57
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Почему он под коммунизмом имеет в виду себя а не партию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanya1978 27 июн 2026 в 04:58
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-8
Пиздеть- не мешки ворочать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crazyioghik 27 июн 2026 в 04:58
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
74
Человек несколько лет вещает правильные вещи... Другой вопрос что из этих вещей можно в реале осуществить, когда в правительстве большинство едросни припутинской. Самое смешное что когда какая-то инстаБоня запилила пару видосов, то она молодец революционер... А тут человек несколько лет всё по уму вещает, так сразу мудозвон и т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Verevkin 27 июн 2026 в 05:00
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
1
Они все пиздоболы.
K711 27 июн 2026 в 05:00
Прибитый  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Eurick @ 27 июн 2026 в 04:43)
Сделайте этому оратору горчичную клизьму и надо бить по затылку, пока вся дурь не выйдет.

Если бы эшелонами не воровали, то это было бы вполне допустимо..
РыбныйКот 27 июн 2026 в 05:01
Балагур  •  На сайте 2 года
10
Цитата (lukinda @ 27 июн 2026 в 04:42)
Так то коммунисты давно у власти)) Бывших то стопудово не бывает)

Так они и сейчас у власти получаются. Ты, путаешь коммунистов с приспособленцами!
McMerphy 27 июн 2026 в 05:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (maxim42 @ 27 июн 2026 в 04:58)
О, фанат.
Можно список реальных дел кумира?

С чего ты взял что я чей-то фанат? Я просто всё интервью смотрел, он говорил грамотные вещи. Посмотри и узнаешь что он сделал, и сколько зарабатывал. Набери в YouTube Дневник хача Бондаренко. Там на три часа почти. Я тебе пересказывать не буду. Ты охуевший.
McMerphy 27 июн 2026 в 05:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (K711 @ 27 июн 2026 в 05:00)
Цитата (Eurick @ 27 июн 2026 в 04:43)
Сделайте этому оратору горчичную клизьму и надо бить по затылку, пока вся дурь не выйдет.

Если бы эшелонами не воровали, то это было бы вполне допустимо..

Верно всё говоришь.
maxim42 27 июн 2026 в 05:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (Crazyioghik @ 27 июн 2026 в 08:58)
Человек несколько лет вещает правильные вещи... Другой вопрос что из этих вещей можно в реале осуществить, когда в правительстве большинство едросни припутинской. Самое смешное что когда какая-то инстаБоня запилила пару видосов, то она молодец революционер... А тут человек несколько лет всё по уму вещает, так сразу мудозвон и т.д.

Только вот Боня не лезет во власть
Вещает на свои.
Иногда свои тратит на благотворительность
Хоть и ради пиара

Что этот балабол за годы бюджетной зарплаты произвел кроме красивого пиздежа?
McMerphy 27 июн 2026 в 05:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (maxim42 @ 27 июн 2026 в 05:04)
Смотрел

Не 3.14зди! 🙂
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 993
3 Пользователей: Витка, ДжорджДэлявэгас, koksohim
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх