Проблема с Гусем

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АндрейНовакА 21 мая 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (yura1208 @ 20 мая 2026 в 19:30)
Посолить, поперчить, внутрь лимон порезанный на 4 части, заматываешь в фольгу и в духовку на 180 градусов часа на 2. Разбираешь фольгу аккуратно, и доводишь до красоты еще минут 30

2 часа? 5 кг? я уже не говорю, что мариновать нужно пару суток. иначе вся соль будет в корочке.

судя по рецептам, половина людей пельмени не могут сварить и подать нормально.
GalaGala 21 мая 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я гуся сначала отвариваю (1,5-2 часа на очень маленьком огне, чтобы кипения не было), а потом уже в духовку.
В пузо: полу готовую гречку с крупно порезанными кислыми яблоками и специями различными, в фольге запекать около часа. Потом фольгу снять, верхний гриль включить и еще полчасика, поливая натекшим жиром, смешанным с медом. Как-то так...
Kotikoff 17 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yura1208 @ 20.05.2026 - 19:30)
Посолить, поперчить, внутрь лимон порезанный на 4 части, заматываешь в фольгу и в духовку на 180 градусов часа на 2. Разбираешь фольгу аккуратно, и доводишь до красоты еще минут 30

Обязательно отрезать жопу ему заходя на спинку немного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 558
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх