Говорят, все мы родом из детства. После этого скриншота начинаешь понимать, что это касается не только характера и вкусов, но и отношения к душу, мылу и чистой одежде. Некоторые привычки оказываются настолько устойчивыми, что человек искренне удивляется, почему окружающие считают их странными.
Ментовской сериал, бомж на ноуте нажимает кнопку дальше, мотает хари преступников, всё не то. Ему мент говорит, ты бы хоть помылся. Дак уже, ещё месяца не прошло.
Хрентв, часто мыться вредно, смываем полезный_защитный слой с организма, в Англии доказали, не мыться месяцами полезно и выгодно.
Вообщем у ТС`а, те кто это смотрит и впитывает. А чем чаще затягивают опрессовку, тем больше будет таких понимающих "момент." :)
Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 03:34
так она на нее донесла в соц.службу или нет? давайте продолжение. Хочется узнать историю гигиены и социализации ребенка дальше.
Это сообщение отредактировал Zigana - 27 июн 2026 в 03:28
Не, ребята, это пиздеж. Все дети проходят медосмотры и посещают врачей, они бы давно тревогу забили. Просто очередной наброс из фейковой переписки.
А к цыганям наверное выездные биригады выдвигаются.И когда они себе левых деток приписывают. Ебанутых выше крыши, если на власть не буровит, долгов нет, их и не трогают. Отдельной строкой, кто детдомовских набрал в качестве работников.Ведь не один случай был. Сегодня бап Логинову и Патоку на 4 года колонии осудили заочно, детей набрали и пристраивали, но деньги не брали. За торговлю людьми!
Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 03:45
Не факт. Врачи - срез общества. А общество разное. Думаешь мало среди врачей тех, кто верит в гомеопатию, например? Да полно. Аюрведа, туда\сюда. Хорошо, когда врач разделяет лечение, науку и свои взгляды. Проблема в том, что это достаточно сложно. В итоге на приеме один будет доказывать тебе, что употребление витамина (прогормона) Д, в концентрации 10000МЕ каждый день, спасет тебе жизнь. Зачем, почему, анализы? Доверься. Другой про витамин С будет заливаться соловьем. Третий вовсе, народная медицина, все лечится обливанием и баней.
Самое интересное, что патологоанатомы, обычно, не особо склонны к подобным перформансам, скорее наиболее далекие. У них бывают загоны, но не на тему лечения, психики, воспитания. Скорее на тему вечного.
Учительница пишет записку маме ученика: "Ваш Изя плохо пахнет. Изю надо вымыть!" Назавтра получает ответную записку: "Изю не надо нюхать. Изю надо учить!" 🤣🤣🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Врачи - срез общества. А общество разное. Думаешь мало среди врачей тех, кто верит в гомеопатию, например? Да полно. Аюрведа, туда\сюда. Хорошо, когда врач разделяет лечение, науку и свои взгляды. Проблема в том, что это достаточно сложно. В итоге на приеме один будет доказывать тебе, что употребление витамина (прогормона) Д, в концентрации 10000МЕ каждый день, спасет тебе жизнь. Зачем, почему, анализы? Доверься. Другой про витамин С будет заливаться соловьем. Третий вовсе, народная медицина, все лечится обливанием и баней.
Знакомо и про "D" и про "С" и про комплексы витаминов, которые можно купить только у её знакомой.Да и про Порфирия Иванова дурочек, которые зимой у подъезда обливались из ведра, насмотрелся.Пока одной хер в плаще вялого не показал. :) Богат народ шизофрениками, которым легко что то навязать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)