Есть друг. Он получил по программе развития КФХ (крестьянского фермерского хозяйства) несколько лямов. Надо было вложить тысяч сто личных денег и иметь высшее образование (!). Получил. Купил техники, трактор, чего то еще (это было десять лет назад), поставил на рынок то, что было положено, мясо, молоко. Закрыл через несколько лет КФХ, техника осталась на руках чистой прибылью. Я понимаю, в политике нашего государства есть большие проблемы. Но многие наши сограждане сидят на жопе ровно,