Новости культуры

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KabanJ 27 июн 2026 в 00:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 383
6
Впервые за 35 лет рэп, субкультура американских черных в спущенных штанах, всегда готовых к любому... эээ... движу, не попала в списки хитов "Биллборд".

Обозреватели связывают этот факт вопиющего расизма и гомофобии с закрытием американского агентства USAID, которое и держало рэп на плаву 35 лет. Гранты USAID лились в НКО, НКО организовывали голосование за рэп–графоманов, графоманы устраивали "концерты" в пользу политиков, политики организовывали гранты "на рэп" в USAID. Лавэ крутилось, бабосы лились в карманы. Вот такая вот вечная музыка — была.

Новости культуры

Это сообщение отредактировал KabanJ - 27 июн 2026 в 00:47
Все комментарии:
VampirBFW 27 июн 2026 в 00:34
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
А теперь там на 1 месте попса?
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 00:35
Берсерк  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 27 июн 2026 в 00:34)
А теперь там на 1 месте попса?

Шансон, епта.
Anderlecht 27 июн 2026 в 00:35
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
3
Вроде должно быть "Рыночек порешает", "конкуренция!"
А по факту, куда бабки льют, то и стреляет
VampirBFW 27 июн 2026 в 00:36
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 00:35)
Цитата (VampirBFW @ 27 июн 2026 в 00:34)
А теперь там на 1 месте попса?

Шансон, епта.

Жан поль азнавур?
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 00:40
Берсерк  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Anderlecht @ 27 июн 2026 в 00:35)
Вроде должно быть "Рыночек порешает", "конкуренция!"
А по факту, куда бабки льют, то и стреляет

Это ты про Шамана сейчас? Ну да, ну да.
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 00:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а чё не так-то?
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 00:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
рап не рабочекрестьянская музыка-шмузыка
TVAR 27 июн 2026 в 00:41
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Никогда не слушал эту хрень.
Crocodile108 27 июн 2026 в 00:43
Ярила  •  На сайте 2 года
0
У нас рэп осудили, так что чужда нам эта культура, так и сказали, рэп, это ...
pontific 27 июн 2026 в 00:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
ну лет через 15 опять будут слушать , Кадышеву слушают , тик ток возрождают , и до репа время дойдёт , но с начало лебединое озеро должно вернуться
Kriz0x 27 июн 2026 в 00:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не переживайте, наши власти делают полноценный железный занавес в интернетах, скоро новости оттуда будут попадать в РФ только после сепарации голосами кремля и идеологами. Так что про то, кто у них в чартах знать смогут не только лишь все.
KabanJ автор 27 июн 2026 в 00:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kriz0x @ 27 июн 2026 в 00:45)
Не переживайте, наши власти делают полноценный железный занавес в интернетах, скоро новости оттуда будут попадать в РФ только после сепарации голосами кремля и идеологами. Так что про то, кто у них в чартах знать смогут не только лишь все.

По твоему комменту, создаётся впечатление, что ты прям этого хочешь, больше чем власти.
PaSquirrel 27 июн 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kriz0x @ 27 июн 2026 в 00:45)
Не переживайте, наши власти делают полноценный железный занавес в интернетах, скоро новости оттуда будут попадать в РФ только после сепарации голосами кремля и идеологами. Так что про то, кто у них в чартах знать смогут не только лишь все.

так уже, на яндекс музыки запикивают слова типа трава, гашиш и т.д но я охуел, когда в песне группы anacondaz запикали слово ВОЖДЬ. я прям ржал.

Это сообщение отредактировал PaSquirrel - 27 июн 2026 в 00:52
Sa1N7 27 июн 2026 в 00:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Никогда не слушал эту хрень.

Не, я слушал, да и некоторые треки и сейчас с удовольствием послушаю если попадутся. Тот же гангста парадайз, дельфина иногда и сам включу - всё вкусовщина, конечно.

Опять же ониксами не болел, гавканье откровенное не слушал из современных бастов/кастов/гуфов. Сейчас это вообще превратилось то ли от имбициллов, то ли для имбициллов, а может и всё вместе. Какой-то блатняк попёр под речитатив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kriz0x 27 июн 2026 в 01:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KabanJ @ 27 июн 2026 в 08:49)
Цитата (Kriz0x @ 27 июн 2026 в 00:45)
Не переживайте, наши власти делают полноценный железный занавес в интернетах, скоро новости оттуда будут попадать в РФ только после сепарации голосами кремля и идеологами. Так что про то, кто у них в чартах знать смогут не только лишь все.

По твоему комменту, создаётся впечатление, что ты прям этого хочешь, больше чем власти.

Я жалею, что не свалил с этой страны сразу по окончании школы, на самом деле...
Dimon555 27 июн 2026 в 01:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 27 июн 2026 в 00:50)
Цитата (Kriz0x @ 27 июн 2026 в 00:45)
Не переживайте, наши власти делают полноценный железный занавес в интернетах, скоро новости оттуда будут попадать в РФ только после сепарации голосами кремля и идеологами. Так что про то, кто у них в чартах знать смогут не только лишь все.

так уже, на яндекс музыки запикивают слова типа трава, гашиш и т.д но я охуел, когда в песне группы anacondaz запикали слово ВОЖДЬ. я прям ржал.

Как же теперь слушать песню Землян «Трава у дома», если траву запикивают? shum_lol.gif
Hateless 27 июн 2026 в 01:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Объяснение из жопы. Какой на хер НКО и USAID? Попса и кантри вытиснули. Попса- Тэйлор Сфивт своим последним альбомом двинула. А Кантри сейчас феноменально популярно в Штатах. И это уже не то скучное кантри, а с достойной мелодией и аранжировкой и главное с глубоким философским смыслом.
Ra3eN 27 июн 2026 в 01:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 27.06.2026 - 00:50)
так уже, на яндекс музыки запикивают слова типа трава, гашиш и т.д но я охуел, когда в песне группы anacondaz запикали слово ВОЖДЬ. я прям ржал.

Только на Яндекс музыке? Или вообще везде?
Потому что то, с чем сталкивался я, - это требование дистрибьютора к артисту запикать то или иное слово в процессе модерации релиза. А дальше релиз ползет на все площадки. То есть фактически это не площадка цензурит, а сам артист, чтобы его поделка прошла проверку.
И да, дистрибы выкатили целый список из запрещенных слов, вернее слов, которые могут служить ред флагами в песне. Там дохуя безвинных. Я даже песню из них сочинил, удалось впихнуть 33 «запрещенных» слова. Естественно, песню эту в релиз не пускал, т.к. по-любому заблочат)) просто лежит в неизданных среди прочего множества
Из того что помню, «запрещено»: Дом, дорога, друг, приход, хмурый, паровоз, лифт, банка и т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 27 июн 2026 в 01:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hateless @ 27 июн 2026 в 01:04)
И это уже не то скучное кантри, а с достойной мелодией и аранжировкой и главное с глубоким философским смыслом.

Такое?
блять как ебаное видео загрузить????

Это сообщение отредактировал Markus2000 - 27 июн 2026 в 01:31
KabanJ автор 27 июн 2026 в 01:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kriz0x @ 27 июн 2026 в 01:03)
Цитата (KabanJ @ 27 июн 2026 в 08:49)
Цитата (Kriz0x @ 27 июн 2026 в 00:45)
Не переживайте, наши власти делают полноценный железный занавес в интернетах, скоро новости оттуда будут попадать в РФ только после сепарации голосами кремля и идеологами. Так что про то, кто у них в чартах знать смогут не только лишь все.

По твоему комменту, создаётся впечатление, что ты прям этого хочешь, больше чем власти.

Я жалею, что не свалил с этой страны сразу по окончании школы, на самом деле...

Ну я теперь тоже жалею, что ты не свалил... с "этой страны"...

ПС Надеюсь у тебя всё получится, и ты где-нибудь в Индии изойдёшь на говно, чуть более, чем надо для жизни... hat.gif
Maxim13 27 июн 2026 в 01:55
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Всё лишь потому, что современный англоязычный рэп уже не то. Из музыки улиц стал мейнстримом. Я давно не слушаю этот новодел. Сижу на рэпе, ближе ко временам 90х который. По стилистике. Благо коллективов, читающих такое, тонны. И они всё прут и прут, новые. Но уже не попадают, видимо, в топчики. Мне пох топчики. Главное, что четвертый десяток лет изо дня в день слушаю новое. Не старьё приходится гонять по кругу.
невеган 27 июн 2026 в 02:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2026 - 00:34)
А теперь там на 1 месте попса?

Пашкет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493
2 Пользователей: madddfox, Zuckerman
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх