Разные ситуации бывают! Я вот на пример со старшим сыном неразлучен и живёт со мной. Младшим доне и сыну, бывшая с тёщей вдолбили в мозг что папа говно вот и всё! Здесь возможно, что сын провожает отца , главное любовь показал без всякого ссанья в уши и не важно куда он его провожает,!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Могу конечно ошибаться, но если ценить каждую минуту, живя в страхе или переживая, что это минута может быть последний, то когда жить-то? Жить, я спрашиваю когда??
Это сообщение отредактировал pplexa - 26 июн 2026 в 23:54
А если ситуацию перевернуть, там где ты не родитель а ребёнок..
Ребёнок не так остро воспринимает такое - не понимает ещё.......
Я спроецировал ситуацию на себя. Там где я (мальчишка на велике) догонял скорую в которой была моя мама (папа на электричке). Скорую я догнал, маму - нет..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)