Цените каждую минуту с родными

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТониStark 26 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 2 021
22
Ведь не знаешь наперед, что это миг будет последним.
Сижу и глаза сушу


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
xxkostikxx 26 июн 2026 в 23:36
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
А чо больше не увидишься чтоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 23:37
Берсерк  •  На сайте 16 лет
13
Батя за хлебом поехал?
ELEA 26 июн 2026 в 23:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Не понял о чем речь. Почему миг последний то??? Мобилы есть, всегда можно позвонить. А если прям очень надо - то и приехать.
wowyn 26 июн 2026 в 23:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
А если песню другую поставить.
Гараж достройте сами из тех камней.
Таков закон сансары.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мия17 26 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Ничего не понятно, где трагедия и почему глаза сушишь?
paramokha 26 июн 2026 в 23:44
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Музыка, конечно, тоску нагоняет..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Уасилек 26 июн 2026 в 23:44
цвет нации  •  На сайте 8 лет
4
Сын на велике научился ездить, как я понял. А батя уезжает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 23:46
Берсерк  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Мия17 @ 26 июн 2026 в 23:43)
Ничего не понятно, где трагедия и почему глаза сушишь?

Могу предположить, что у ТСа глаза на массе были, подсушивает.
psevdonims 26 июн 2026 в 23:46
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Воевать что ли поехал? Или там райцентр, что пиздец, можно не вернуться, короче мутная история

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 26 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Разные ситуации бывают!
Я вот на пример со старшим сыном неразлучен и живёт со мной.
Младшим доне и сыну, бывшая с тёщей вдолбили в мозг что папа говно вот и всё!
Здесь возможно, что сын провожает отца , главное любовь показал без всякого ссанья в уши и не важно куда он его провожает,!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zooty 26 июн 2026 в 23:48
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Хуйня какая-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 26 июн 2026 в 23:49
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
А если ситуацию перевернуть, там где ты не родитель а ребёнок..
Sa1N7 26 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Я думал там поезд кого-то собьёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 26 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (пиписькин @ 26 июн 2026 в 23:49)
А если ситуацию перевернуть, там где ты не родитель а ребёнок..

Ребёнок не так остро воспринимает такое - не понимает ещё.......
pplexa 26 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Могу конечно ошибаться, но если ценить каждую минуту, живя в страхе или переживая, что это минута может быть последний, то когда жить-то? Жить, я спрашиваю когда??

Это сообщение отредактировал pplexa - 26 июн 2026 в 23:54
vasiliynew 26 июн 2026 в 23:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
)))

Цените каждую минуту с родными
Steban 26 июн 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (ELEA @ 26 июн 2026 в 23:39)
Не понял о чем речь.
Современные сопли для тиктоков.
Сыновья радость, наконец то пахан свалил из дома. :)

В 80х подобное видел. Батя парня в поезде ехал, сын вдоль жд путей на Туле с широкими шинами наяривал.
Мой батя ехал со мной, но мне было завидно. :)

Цените каждую минуту с родными

Это сообщение отредактировал Steban - 26 июн 2026 в 23:58
DeBrajelon 26 июн 2026 в 23:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Опасненько он там рулит на веле: как бы не сбил какой лихач.
Sabomnim 27 июн 2026 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Ты на поезде в стену что ли поехал или под откос? Почему последний-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komsorg02 27 июн 2026 в 00:03
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
От таких моментов подкатывает ком к горлу, цените эти мгновения.
пиписькин 27 июн 2026 в 00:04
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 26 июн 2026 в 23:52)
Цитата (пиписькин @ 26 июн 2026 в 23:49)
А если ситуацию перевернуть, там где ты не родитель а ребёнок..

Ребёнок не так остро воспринимает такое - не понимает ещё.......

Я спроецировал ситуацию на себя. Там где я (мальчишка на велике) догонял скорую в которой была моя мама (папа на электричке). Скорую я догнал, маму - нет..
ГрафПанталон 27 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
И в чем посыл данного сообщения и видео?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 27 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (wowyn @ 26 июн 2026 в 23:42)
А если песню другую поставить.

Например из "деревни дураков" или "шоу Бенни Хилла", и видео ускорить.
Crocodile108 27 июн 2026 в 00:08
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Всё понятно, но объяснить тяжело, просто объединение душ, подождал, поехал, показал себя, выразил свою любовь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 158
5 Пользователей: VNos, dimbrok, MountainView, sidex88, cuHeBa
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх