Не убий...

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lazarusrus 28 июн 2026 в 12:10
Шутник  •  На сайте 3 дня
1
Цитата (PidaaGriffin @ 28.06.2026 - 09:18)
А ударили по левой, подставь правую - это не то? Это другое?

Охуенно религию трактовать как тебе надо, муть мутная очень удобно

Священные писания на то и нужны чтобы трактовать их можно было так как удобнее управлять паствой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodySmith 28 июн 2026 в 12:39
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
1
Чем удобны заповеди - крутятся на органе в зависимости от момента.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 28 июн 2026 в 12:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 28 июн 2026 в 09:19)
Япончик мудак ещё тот

Агент Михайлов.
«Мы 70 лет боролись с церковью. В частности, мы заботились о том, чтобы на наиболее значимые должности были назначены наиболее аморальные и растлённые люди. А вот теперь мы хотим, чтобы они нам устроили духовное возрождение».Харчев Константин Михайлович, председатель Совета по делам религий в СССР 1984-1989 гг.
matkuzmy 28 июн 2026 в 13:00
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Бадамсай @ 28 июн 2026 в 09:48)
[QUOTE=matkuzmy,28 июн 2026 в 10:20] [QUOTE=Бадамсай,28 июн 2026 в 09:07] [QUOTE=matkuzmy,28 июн 2026 в 09:51]
[QUOTE]Ну т.е. Финляндия - в друзьях, что-ле, была у России[/QUOTE]
А там Россия была, или страна была СССР?

Давай к твоим цитатам, сам то ты ничего толком написать не смог, добавим один факт, о котором ты скромно умолчал.
После подписания в 21 марта 22-го РСФСР и Финляндией соглашения произшло два события.
Первое в декабре 22-го создана новая страна СССР.
21 января 1932 года был подписан Договор о ненападении и о мирном урегулировании конфликтов между Финляндией и Советским Союзом.
Вступил в силу 9 августа 32-го года.

Правда же забавно получается, что в 1939-м и в 2022-м разные руководители разных политических систем на территории РФ сделали одно и то же, под прикрытием вранья о необходимости защиты, нарушили договоренности и напали на чужую территорию.

П.С. И да, ответ на твой вопрос, была ли Финляндия в друзях, да, была, если не в друзьях, то в союзниках и нападать не собиралась. [/QUOTE]
А до 22 года - как страна называлась, историк? cool.gif Финны с кем воевали, глава какого государства их восвояси отпустил ?

Кстати, если за справедливость топишь: надо бы отдать вольный немецкий город Мемель (он же Клайпеда) законному владельцу. Да и Львов - польский город. Польша ждет свои Восточные Кресы Kresy Wschodnie.

Ну а че, чужая территория, захваченная агрессором - все по чесноку в твоей логике. Лично я - совершенно не против раздела Украины по этому принципу. Венгры там что-то хотят, их тоже обобрали. А вот румынам - шиш. Потому что румыны. dont.gif

Я и не сомневался, что ты ответишь именно это.
Три стандартных метода - что-из истории не связанное с темой с апломбом типа знания показать, по методичке как запутать дискуссию. Ленин разорвал наследственный принцип и отказался от всего прошлого РИ. Так что мимо, особенно мимо мира 32 года.

Второй метод - начать утрировать и перечислять какие-то вымышленные факты - польша ждет, что-то отдать надо - половцев еще вспомни :)

Ни третий метод - выдать из современного якобы свое мнение - мне плевать на твое мнение - ты обычный фашист на зарплате. А если бесплатно работаешь - то еще и дурак. gigi.gif

По теме ты слился, а значит не интересен.
IraZadira 28 июн 2026 в 13:17
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tomatorin @ 28 июн 2026 в 09:16)
Что скажете, православные?

Оруэлл в "Скотоферме" уже всё сказал:
"Животные не должны убивать других животных... без причины"
vitrevers 28 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Misha71 @ 28 июн 2026 в 10:19)
А "не укради" эти упыри как оправдывают?

дык обстоятельства неодолимой силы why.gif
bagun 28 июн 2026 в 13:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Котреарх Перилл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dsafg 28 июн 2026 в 13:24
Весельчак  •  На сайте 1 год
-2
Я верю в бумеранг. И он работает. Сколько уже этого быдла свошного закопано, сколько залупоголовых обломками засыпано - то ли еще будет оееей.
Mixcoatl 28 июн 2026 в 13:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Скажем, что этот Галимый вброс и передергивание.
JohnPribluda 28 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Misha71 @ 28.06.2026 - 09:19)
А "не укради" эти упыри как оправдывают?

Если тебе нужнее, то это богоугодно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 118
2 Пользователей: Какструктор, busya23
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх