а вы, когда были маленькими

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Внук 17 мая 2026 в 06:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Нет, нам говорили что нельзя. Да и через пару недель после запуска не очень то и хотелось лезть в него

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beloruchka 17 мая 2026 в 06:28
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
В детстве моими фонтанами для купания были Ангара и Байкал.
Было достаточно этого вполне))
HVAC 17 мая 2026 в 06:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Не купался. Я был послушным ребёнком. Но, желание было. Тогда останавливало то, что была страшилка, что может "ударить током".
SKazurov 17 мая 2026 в 06:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
У цирка только ноги мочил. А вот в Детском парке и Университете жа, каждое лето там купались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hoacin 17 мая 2026 в 06:51
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Я купался у кинотеатра "Батыр"
Эх мамка ругалась.
Cacktus 17 мая 2026 в 06:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Фонтан советский типовой, такой же в Саранске, до сих пор работает.

Фонтаны в виде одуванчика есть в:
Перми
Санкт-Петербурге,
Новосибирске,
Хабаровске,
Каменске-Уральске,
Саратове,
Ногинске,
Твери,
Саранске,
Магнитогорске,
Чайковском.

Это сообщение отредактировал Cacktus - 17 мая 2026 в 07:01
Лысый1976 17 мая 2026 в 06:56
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
1
Геолого разведочная экспедиция номер 41 !Какой нахуй фонтанчик)))
Андреище 17 мая 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Купались. В Петергофе помню в ледяной воде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forwatters 17 мая 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Шарик от пин-понга в вертикальной струе питьевого фонтанчика будет крутится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pro100roff 17 мая 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И не маленький тоже купался!.....
Да сейчас не против... Вот только выпить столько уже не смогу... Увы...

Это сообщение отредактировал Pro100roff - 17 мая 2026 в 07:57
UralStalker 17 мая 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Почему детишками? И постарше купался.
Один раз случайно споткнулся и во весь рост спиной. Воды по колено, а я весь мокрый. В костюме был. Трезвый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlKOnaft 17 мая 2026 в 08:03
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
Нет! У нас в городе не было фонтанов
vegas007 17 мая 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vchdt 17 мая 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Купались, ездили к ДС "Юность" там был интересный фонтан, больше похожий на бассейн. Вот там и купались.
Сиськолог 17 мая 2026 в 08:17
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
1
Ижевск. В детстве купались)

а вы, когда были маленькими
пиписькин 17 мая 2026 в 08:48
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Alexmiks @ 17 мая 2026 в 03:06)
Есть такой прикольный фонтанчик в Петродворце.

Однажды, мне доверили управлять этим фонтанчиком - поиздевался я над гостями gigi.gif
ПерфораторЛо 17 мая 2026 в 08:50
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ELEA @ 17 мая 2026 в 03:02)
Когда я был маленький - мир другой был. Он охренеть какой другой был. И я думаю, что для детей тот мир был намного круче! ИМХО.

Эти дети выросли и запилили свою вселенную с блекджеком и шлюхами
keittimans 17 мая 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
У нас в городе фонтаны через двор были, и бассейны лягушатники. Во двор вышел и купайся.

а вы, когда были маленькими

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 17 мая 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boog 17 мая 2026 в 09:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 17 мая 2026 в 03:10)
а еще мы с друзьями и подружками ходили в бассейн между , блять, я уже не вспомню, между какими остановками трамвая

Дельфин? на Деловой.
antonyblock 17 мая 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Плюсанул за Цирк братьев Никитиных в самом центре моей малой Родины - в славном городе Саратове!!!
Кстати, первый в России стационарный каменный цирк!!!

И, да, так ни разу не искупался в фонтане. Даже за монетками не лазил, хотя там их всегда было полным-полно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonyblock 17 мая 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 17.05.2026 - 03:09)
а еще мы с друзьями и подружками ходили в бассейн между , блять, я уже не вспомню, между какими остановками трамвая

Я в "Дельфин", который на остановке "2-я Дачная". Там научился плавать и получил какой-то спортивный разряд. Что до сих пор помогает, не напрягаясь, сдавать ФИЗО на высший уровень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 17 мая 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нет. Когда была маленькой - не пускали, а потом когда стала постарше - стала бояться что током шарахнет или водой затянет. Воды боюсь, три звоночка она мне подала, теперь обхожу стороной большую воду, максимум бассейн

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volechka 17 мая 2026 в 11:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Купались. Прямо плавали в Ульяновске (у бабушки) - в паке семьи на Западном Бульваре. Там фонтан в честь первого спутника Земли. На фото - малая чаша фонтана, основную, глубокую не видно...
Фото с паствью, 1981 г, примерно то же время)
В Магнитогорске, где жила постоянно - только ноги мочили, целиком никто не купался

а вы, когда были маленькими
chizhik1234 17 мая 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Нет, только жопку обосранную подмывали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх