Володе этот мир уже абсолютно понятен

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vchdt 24 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Бармалей30 @ 24 июн 2026 в 12:20)
Почти как путин с движухой.
Нам страшно, ой,ой,ой. Но не ужас, ужас

Как бы сюда приплести Путина? А, вот есть идея!
Лавров.jpg
ShtYrlitc 24 июн 2026 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
14
Навеяло бабским нытьём... biggrin.gif

Володе этот мир уже абсолютно понятен
zloybublik 24 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Завораживающая красота ! Будь я на месте Володьки , тоже любовался бы до последнего .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 24 июн 2026 в 11:24
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
У баб в крови оскарблять когда не по ихнему(знаю-знаю"их")
UrSiberia 24 июн 2026 в 11:27
Шутник  •  На сайте 3 дня
2
Самко на 100% отрбатывает биологию: пытается сохранить в пригодном для себя состоянии достигнутый/добытый ресурс в виде мужичонки
anikifya 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Abathur @ 24 июн 2026 в 09:48)
Володька так надеялся, что это конец света. Ну или хотя бы бабу молнией уебет.

По ходу она его и в морге пилить будет gigi.gif
Sprtbck 24 июн 2026 в 11:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Прям то же самое мне жена орала с порога когда в мск херачило на той неделе)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 24 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кто нибудь видел продолжение, как Володя , и вообще что стало с тем местом где было красиво и страшно.
future24 24 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Молодец. Шарит. В случае не понятной хуйня, беги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NuNax 24 июн 2026 в 12:07
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
страшно очень страшно

Володе этот мир уже абсолютно понятен
AlexFreiHH 24 июн 2026 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 3 года
-1
Как же я понимаю Володю!
vallera 24 июн 2026 в 12:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
cool.gif Сыкотно
Sabomnim 24 июн 2026 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Так вот она какая, туча "фзнамзнон"...)))

Володе этот мир уже абсолютно понятен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexperec 24 июн 2026 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ухожу - выключаю, типа спряталась? ?
Блядь, что за логика, блядская

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 24 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Если мне не изменяет память, это называется "грозовая ячейка"

Володе этот мир уже абсолютно понятен
KotiaKotikof 24 июн 2026 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 3 года
-1
Возможно, что она от беды уберегла этого созерцателя природных явлений: остался бы и, возможно, превратился бы в кучку пепла. Молодец женщина!
stim99 24 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да никому твой Володька не нужен ... а если пизданет, то в телефон!
appendics 24 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Рано пока для конца света, - годика 1,5-2 ещё нужно подождать. Но он уже на подходе. Мы будем тому свидетелями и участниками. Уже в этом и не сомневаюсь. Но, - чему быть, того не миновать.
tratatuy 24 июн 2026 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
"Дал же бог бабу", подумал Володя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 24 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Конец не конец света, а молнией на открытом пространстве может ебнуть.
Reisen 24 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Мужик уже седой как лунь, а она его все гоняет. faceoff.gif
JaneS 24 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (tratatuy @ 24 июн 2026 в 15:37)
"Дал же бог бабу", подумал Володя

И остался ждать, когда его испепелит молниями.
Reisen 24 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (JaneS @ 24 июн 2026 в 12:38)
Конец не конец света, а молнией на открытом пространстве может ебнуть.

А вдруг не его, а ее. gigi.gif
Reisen 24 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (JaneS @ 24 июн 2026 в 12:38)
Цитата (tratatuy @ 24 июн 2026 в 15:37)
"Дал же бог бабу", подумал Володя

И остался ждать, когда его испепелит молниями.

"Уж лучше молниями", подумал мужик. cry.gif
JaneS 24 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Reisen @ 24 июн 2026 в 15:38)
Мужик уже седой как лунь, а она его все гоняет. faceoff.gif

Господи, сколько идиотов на сайте. Не перестаю удивляться. Ты тоже в грозу на улице сидишь? Как вы все до своих лет-то дожили?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 326
13 Пользователей: downtown, Metabolic, dag32, gzayanch, N1M, mikle000, whosyourdadd, Asster, iamx737, der19kol, Arni34, Kreco, balamut74
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх