Чё разнылись-то. Понятно для чего этот розыгрыш. Вот с армян-лотереей обидно, если за рубли билеты брать, а здесь же товар, а корнеплоды так, для массовости и честности проведения лотереи.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
там итоги глянешь, так в неделю по 2 новых мильюнера появляется. Просто доп реклама и не более. А ну еще да, морковок могут напихать, чтобы морковки были ))
Кроме морковок, ни разу ничего не выиграл. Жена как-то сказала, лучше бы уж настоящей морковью давали, а не это всё
Размещено через приложение ЯПлакалъ
там итоги глянешь, так в неделю по 2 новых мильюнера появляется. Просто доп реклама и не более. А ну еще да, морковок могут напихать, чтобы морковки были ))
А там по сути так и есть. Либо ты богач, либо жуй морковки. Там нет чего то среднего.
Максимум выигрывал 2 билета по 15 баллов
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сколько не играл, только морковки насыпали. А тут разобрался, как надо делать. Генерируете билет, и во втором поле сами ставите число, по очереди, от 1 до 54. Итого 54 билета и у вас есть все числа со второго поля. Последние два раза так делал, и два раза выиграл 75 и 15 баллов. Завтра полюбому сорву джекпот.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)